Опубликовано 168 новых работ

18 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 168 новых работ.

Алхимов Глеб
5

Аникеев Антон
3 класс

Антонов Дмитрий
4 класс

Бабаджянян Анаит
2 класс

Бабаджянян Анаит
2 класс

Бармина Ангелина
6 класс

Басов Иван
9 класс

Бойцова Алиса
Фантазеры

Болбас Софья
3 «А» класс

Боргун Мария
1 «Б» класс

Борисихин Александр

Буренков Андрей
2 «А» класс

Варельджян Майя
2 «В» класс

Васюков Михаил
5 класс

Ведерникова Любовь
1 класс

Ведерникова Любовь
1 класс

Вершинина Светлана
3 класс

Вискова Анастасия

Власова Анастасия
3 класс

Гаврикова Дарья
4 класс

Гетман Анастасия
ДОО Компьютерный мир

Головчанский Игорь

Голубева Анастасия
ДОО Компьютерный мир

Грачева Елизавета
3 класс

Гришин Михаил

Гришина Анастасия
3 «А» класс

Даниловская Светлана
1 класс

Данильченко Дмитрий
5 класс

Денисова Надежда
3 класс

Детский Коллектив
подготовительная к школле группа

Джафаров Исмаил
8 класс

Дмитриев Макар
1 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дроздов Ярослав
3 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудник Максим

Дудникова София
1 класс

Дурнева Светлана
2 класс

Ермолаева Александра
4 класс

Ерхов Илья

Журавлёва Арина

Забнева Анна
3 класс

Зайцева Елизавета
ПЧЁЛКА

Захарова Варвара

Зверева Софья
5 класс

Зеленина Ксения

Зобков Александр
1 класс

Карлина Виктория
5 класс

Карпушкин Андрей
3 «Б» класс

Касаткина Мария
Художественная графика

Касаткина Мария
Художественная графика

Ким Анастасия
1 «Б» класс

Киселёва Наталья
7 класс

Колтунова Екатерина
средняя группа

Кондрашова Татьяна
10 класс

Коноплёва Елизавета
3 «А» класс

Копцева Анастасия
1 «А» класс

Корчагина Валерия
1 класс

Костяков Максим
средняя группа

Котов Александр
ДОО Компьютерный мир

Кривоносова Вероника
4 «Б» класс

Кузнецова Алеся
10 класс

Кузнецова Алеся
10 класс

Кузнецова Анастасия
5 «Б» класс

Кузнецова Елизавета
8 класс

Курбан Егор
Капельки

Курбацкая Полина
4 класс

Курка Виктория
3 класс

Курка Виктория
3 класс

Лакоза Елена

Ларионов Ярослав
3 «В» класс

Лиханова Яна

Логунова Виктория
4 «Д» класс

Лукьянскова Аксинья
3 класс

Лысенко Александра
СТУДИЯ КЕРАМИКИ СКИФ

Магит Аркадий
2 класс

Магит Светлана
3 класс

Максимов Артём
1 класс

Мальцева Лилия
3 класс

Мартынова Анастасия
4 класс

Меньщикова Софья
2 класс

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Митякова Дарья
1 класс

Михайлов Александр

Михайлова Дарья
3 класс

Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир

Нестерова Анна
ДОО Компьютерный мир

Нечаев Фёдор
ДОО Компьютерный мир

Овсянников Александр
13 Ручеек

Османов Камиль
ГНОМИКИ

Павлова Татьяна
2 класс

Павлова Татьяна
2 класс

Панфилова Юлия
7 класс

Панфилова Юлия
7 класс

Панфилова Юлия
7 класс

Плаксина Анна
1 «Б» класс

Плешакова Ирина
2 класс

Плешакова Ирина
2 класс

Подкорытова Софья
2 «Б» класс

Попов Захар
9 класс

Посохова Наталья

Потехина Ирина
3 «В» класс

Предкова София

Раевская Мария
Художественная графика

Райченок Савелий

Растрепина Варвара
1 «Б» класс

Рахлёв Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Редченко Кирилл
Школа - студия Веселые ребята

Руденко Василина
средняя группа

Рыжков Денис

Саитчабарова Карина
2 класс

Саломатов Иван
5 «А» класс

Саломатов Константин
8 «А» класс

Самородова Полина
ДОО Компьютерный мир

Самородова Полина
ДОО Компьютерный мир

Самородова Полина
ДОО Компьютерный мир

Сафарова Аделина
ГРУППА ДН-391

Свиридова Маргарита
Мир керамики

Святун Ирина
6 класс

Секретова Татьяна
2 «А» класс

Сергиенко Дмитрий

Сергиенко Дмитрий

Силиванов Артём
ДОО Компьютерный мир

Соколов Вадим
Школа - студия Веселые ребята

Соколова Анастасия
3 класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Стрелец Ульяна
3 «В» класс

Сулим Екатерина
1 класс

Татауров Илья

Терещенко Егор
1 «А» класс

Тимошенко Алина
5 класс

Ткаченко Ярослав

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Томова Амина
2 «В» класс

Трифонова Вероника
2 класс

Трифонова Вероника
2 класс

Трифонова Вероника
2 класс

Трубникова Диана

Труфанова Мария
1 «Б» класс

Усольцева Анастасия

Фролова Елизавета
3 класс

Хаиров Артур
3 «А» класс

Хвостов Кирилл

Хромова Мария

Худякова Ксения
ДОО Компьютерный мир

Худякова Ксения
ДОО Компьютерный мир

Цыгвинцева Кристина
6 класс

Чевычалова Дарья
3 класс

Шаваев Дамир
1 класс

Шаваев Дамир
1 класс

Шараева Саглара
ДОО Компьютерный мир

Шафикова Карина
Объединение Волшебная кисточка

Швец Артем
6 класс

Шевченко Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Шерстобитова Светлана

Юданов Владимир
ГПД-2

Юмадилова Вероника
1 класс

Янкина Кира
3 класс

Яраев Роман
1 «Б» класс

Наверх