Опубликовано 289 новых работ

22 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 289 новых работ.

Абтыкаев Матвей
1 «Д» класс

Авраменко Ксения
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Александров Илья

Алёшина Мария
4 класс

Андреевская Варвара

Антошенков Ярослав

Антюфеева Анастасия
7 «А» класс

Аракелова Валерия
7 «А» класс

Артемьева Эвелина
4 класс

Архипова Евангелина

Багманова Аделя
6 «А» класс

Бажина Анастасия
2 «Г» класс

Базелев Денис
группа Одуванчик

Барабанов Виталий

Барздун Софья
Подготовительная группа № 45

Басаргина Альбина
3 «А» класс

Басырова Мария
2 класс

Батталов Даниил
7 «В» класс

Батушенко Иван
1 класс

Безпрозванных Марина
2 «В» класс

Бекмансурова Диана
1 «Б» класс

Бекмансурова Диана
1 «Б» класс

Беленькая Катя
Ромашка

Беляева Алина
2 «А» класс

Беспалова Ольга
группа 5

Биккулова Ксения
Группа Мишутка

Блискунова Александра

Богданова Татьяна
2 «А» класс

Богомазова Алиса
СТУДИЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ИГРУШКИ РЫЖИЙ КОТ

Бонопартов Константин
Гномики

Бочарников Матвей
1 класс

Бугояк Лилия
2 класс

Булахова Виталия
студия Волшебный бисер

Буркеев Максим
подготовительная к школе группа

Вайцехович Надежда
3 «А» класс

Валицкая Полина
3 класс

Василец Елизавета
1 «Г» класс

Васильева Дарья

Вечирко Елизавета
Отделение ИЗО

Викулова Екатерина
4 класс

Виль Михаил
ГРУППА ЛУЧИКИ

Вискова Анастасия

Вихлянцева Александра
Ультрамарин

Вишнякова Ульяна
2 класс

Владыкина Арина
1 «Б» класс

Волков Богдан
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Воловик Михаил
2 класс

Вотинов Дитрий

Вязигина Ульяна

Гавриленко Анастасия
дизайн отделение

Гаврилова Яна
2 «Б» класс

Газизов Радмир
подготовительная ГРУППА

Галимуллина Эльмира
3 класс

Гаязова Эльвира
1 «Б» класс

Герасимова Эллина

Гин Милена
3 «Б» класс

Голышевская Екатерина
Отделение ИЗО

Гомырева Алиса

Горенинских Анастасия
8 класс

Грабовецкая Камилла

Грибачёва Валерия
4 класс

Гуров Данил

Давиденко Анастасия
6 класс

Давлетов Марат
4 класс

Дементьянова Ариана

Десятова Татьяна
12

Дети Средней Группы

Дёшина Полина
Подготовительная группа № 44

Димаков Роман
3 класс

Дмитриев Егор

Дмитриева Анастасия

Домнина Полина

Донская Ольга
7 класс

Дорошенко Варвара
дизайн отделение

Дубовская Анастасия
2 класс

Дукина Маргарита
Подготовительная группа № 45

Дьякова Владислава
1 «А» класс

Егоров Артём

Емцова Анастасия
группа кратковременного пребывания №1 - РАДУГА

Ерофеев Мирон
Гномики

Ехомова Диана

Жалбэ Стефания
5 класс

Жилин Артём
группа-7 Горошинки

Жилин Артём
группа-7 Горошинки

Жолобов Никита
8 класс

Завалишина Надежда

Завалишина Надежда

Зайцева Ксения
Отделение ИЗО

Залесов Кирилл

Залужная Анна
3 «Б» класс

Захаренко Ксения
2 класс

Захарова Екатерина
8 класс

Зашихина Полина

Зверева Дарья
3 класс

Зенина Екатерина
группа Одуванчик

Зоткина Полина
3 класс

Иванников Марк
7 «Б» класс

Ивентьева Софья
2 класс

Исянгулова Тансулпан
8 «А» класс

Казакова Ярослава
Капитошки

Калажокова Хадижа
Умка

Каньшина Ева
4 класс

Каралаш Иван
изостудия

Карасёв Никита
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Карева Арина
1 класс

Карпович Маргарита
4 класс

Картоева Амина
3 «А» класс

Кашкарова Маргарита
6 класс

Кетова Елена

Кетова Елена

Ключникова Александра
Гномики

Князева Кристина

Коваль Дарина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Ковальчук Дарья
6 класс

Кожина Василиса

Колосова Елизавета
3 класс

Кольцова Алёна

Комарова Милена
1 «Б» класс

Кондратьева Дарья
СТ - ГРУППА

Коновалов Глеб
Гномики

Кононова Полина
3 класс

Коноплева Софья
1 класс

Корольков Илья

Корякина Наталья
4 класс

Костюков Максим
дизайн отделние

Кочконян София
ФИТОДИЗАЙН

Красноярова Анастасия
7 «А» класс

Крюкова Виктория
3 класс

Крячко Алина
4 класс

Кузнецова Галина

Кузьмина Арина

Кузьминых Мария
ГРУППА 1-Я СТАРШАЯ

Кулинич Анна
1 «А» класс

Куриленко Анна

Кушнерёва Анастасия
изостудия

Лейман Вова

Лобян Анастасия
Природная фантазия

Ловчикова Екатерина
2 «В» класс

Ловчикова Екатерина
2 «В» класс

Логашенко Настя

Любимова Алла
1 класс

Любушкина Арина
СТ - ГРУППА

Ляховецкая Николь
КРУЖОК ДЕКОР

Мазалова Карина
изостудия

Макарова Дарья
1 класс

Малакаускайте Анна
ДОО Компьютерный мир

Малов Матвей

Мальцева Ксения
Гномики

Мамаева Арина
5 класс

Мамаева Милена
6 класс

Мамедова Варвара
1 класс

Мамченко Раиса
Мастерская чудес

Маслякова Ульяна
Подготовительная группа № 45

Матвеева Анастасия
детское объединение КОНТУР

Матрошилова Лиза
4 класс

Махметов Ринат
Подготовительная группа № 44

Меркель Родион

Мешкова Диана
Кружок прикладного творчества

Миненко Ксения
Ультрамарин

Минхаерова Аделия

Михайлова Вероника
студия Волшебный бисер

Михалева Владислава
М - ГРУППА

Михеева Ирина

Мозжухина Василиса
2 класс

Моргун Виталия
изостудия

Мургин Максим
3 класс

Набиева Соня
2 класс

Нафикова Азалия
6 класс

Негомедзянов Александр
Гномики

Нестеренко Анастасия
Кружок прикладного творчества

Нечаев Александр
студия Волшебный бисер

Никифоров Глеб
1-ая старшая группа

Николаева Валентина
1 «В» класс

Никулин Алексей
1 «А» класс

Никулин Андрей
1 «А» класс

Овчарова Любовь
4 класс

Омарова Карина
дизайн отделние

Орлов Дмитрий

Осипова Виктория
ФИТОДИЗАЙН

Осипова Тамара
Ультрамарин

Османов Камиль
ГНОМИКИ

Осокин Артём
Город мастеров

Павлов Артем
6 «Г» класс

Пасынкова Арина
5 класс

Переплетина Виктория

Перминова Алёна
1 «Б» класс

Петровичева Кристина
СТ - ГРУППА

Пирогова Ольга

Поздеева Дарья
1 класс

Полевая Настя

Помазкова Полина
6 «В» класс

Понкратенко Кристина
8 класс

Потапов Матвей
Кружок прикладного творчества

Початков Кирилл

Початкова Александра
1 класс

Пронова Катя
4 класс

Прудников Михаил
1 «Б» класс

Распопова Елизавета
2 класс

Ращупкина Полина
4 класс

Редько Арина
6 «Г» класс

Ростова Вероника
2 класс

Рыбак Мария

Саблина Есения
подготовительная к школе группа

Самойленко Михаил

Самойлова Софья
4 класс

Свиридова Валерия

Седых Максим
Гномики

Сергеева Екатерина
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Сибиряков Максим
СРЕДНЯЯ ГНОМИКИ

Сидоренко Дарья
изостудия

Синевич Ксения
2 класс

Сипко Анастасия
Гномики

Сипко Анастасия
Гномики

Скачков Арсений
5 класс

Скребатун Виолетта
4 класс

Славина Таисия
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Слащева Светлана

Сман Анна

Смирнова Ева
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Соболева Татьяна
СТУДИЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ИГРУШКИ РЫЖИЙ КОТ

Спицкая Марина
1 класс

Степанова Ксения

Стрельников Илья
7 «Б» класс

Сурков Михаил

Сутормин Дмитрий
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Сухинина Софья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сысоева Алёна
СТУДИЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ИГРУШКИ РЫЖИЙ КОТ

Сысоева Екатерина
дизайн отделение

Сысоева Мария

Таборская Алина
2 класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Темникова Виолетта
4 класс

Токарев Иван

Токарь Александр
2 «А» класс

Толкачева Екатерина
1 класс

Толкачева Любовь
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Торосян Диана
1 «Б» класс

Тращенко Николай
3 класс

Трегубенко Анастасия
ДТО ПАЛИТРА

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Трофимова Екатерина
8 «Б» класс

Фадлиева Мелиса
2 «Б» класс

Фаррахов Эльдар
ГНОМИКИ

Федорова Анна
1 класс

Федотова Варвара
3 «А» класс

Феськова Мария
изостудия

Фомина Ольга
4 класс

Фролова Екатерина
6 класс

Фролова Елизавета
7 «А» класс

Халанская Елизавета

Хилюк Алиса
Подготовительная группа № 45

Хмелева Кристина
Старшая группа 1

Хрущев Роман
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Цепелева Виолетта
6 класс

Чаус Анна
Кружок прикладного творчества

Чекмарёва Софья
детское объединение КОНТУР

Черник Матвей
3 «Г» класс

Чернова Анастасия
4 класс

Чернышев Тимофей
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Чернышов Василий

Четверикова Алиса

Чиркова Наталья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Чохла Дарья
3 класс

Чугунов Вадим

Шагина Арина
2 класс

Шалякина Диана

Шевцова Елизавета
6 класс

Шевчук Екатерина
2 класс

Шевшелева Екатерина
6 класс

Шевякова Анастасия
ФИТОДИЗАЙН

Шепелина Софья
2 «Б» класс

Шершнев Никита

Ширина Екатерина
Кружок прикладного творчества

Шихова Ляйсан

Шлома Анастасия
2 «А» класс

Шлома Полина
2 «А» класс

Шмараев Иван
5 «В» класс

Шматько Константин

Шульга Вячеслав

Щурова Надежда
Подготовительная группа 45

Югай Дарья
2 класс

Юдов Максим

Юмакова Даша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Юркова Виктория
11 класс

Юрченко Дарья
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Яньшин Вова
Группа 4

Наверх