Опубликовано 209 новых работ

23 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 209 новых работ.

Агаева Ангелина
1 «Б» класс

Агапов Степан
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Адерман Валерия
ГРУППА ЛУЧИКИ

Азимов Тимур
2 «А» класс

Алексеева Елизавета
1 «В» класс

Амосова Софья
1 «В» класс

Анненко Маргарита
6 класс

Антипинская Катя
1 класс

Антюфеева Анастасия
7 «А» класс

Аронова Арина
5 класс

Арсланова Алия
объединение Юный фотограф

Артемьева Алина
ИЗО

Архипова Евангелина

Афанасьев Даниил
СТУДИЯ СУВЕНИР

Афонин Николай
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Баева Александра
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Бажина Софья
студия Гармония

Басова Ольга
3 класс

Бахарева Анастасия
2 класс

Белоглазов Денис
1 «Б» класс

Беляева Алина
2 «А» класс

Бендос Олеся
1 класс

Берестнева Алина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Бледных Анна
Мастерская Роспись по дереву

Бодарева Кристина
4 класс

Бойко Юля
7 класс

Бондарева Диана
5 класс

Бракк Арсений

Бракк Арсений

Бровкина Екатерина
2 класс

Брыкина Софья
группа Одуванчик

Бурим Софья
2 класс

Бурлаков Иван
9 «А» класс

Бутенко Алина
детское объединение РАДУГА

Бычковская Кристина
2 «А» класс

Вислогузов Артем
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Власко Владимир
4 класс

Власова Лиза
4 класс

Воронина Соня

Всеволжский Владимир
1 «В» класс

Габдельхакова Анастасия

Гавриленко Анастасия
дизайн отделение

Гаршина Инга

Головина Арина
6 класс

Гончарова Александра
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Гончаровская Виктория
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Горбунова Анна
1 «Б» класс

Гордеева Александра

Гошкова Мария
1 класс

Громова Арина
3 класс

Гулина Елизавета
8 «В» класс

Двойнев Арсений
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Демичева Вика
6 класс

Долгих Денис
подготовительная к школе группа

Домахина Анастасия
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дручинина Елизавета
8 класс

Дьякова Владислава
1 «А» класс

Дядечко Мария
М - ГРУППА

Евтехина Полина
2 класс

Егорова Беата
ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Емельянов Василий
1 «А» класс

Емцова Анастасия
группа кратковременного пребывания №1 - РАДУГА

Ефимова Александра
5 класс

Жданкин Илья
3 «Д» класс

Жукавец Георгий
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Завалишина Алиса
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Зиганшина Мария
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Зимина Диана
8 класс

Зябкина Анастасия
4 класс

Иванова Камилла
2 класс

Изюмская Дарья
5 «Б» класс

Илларионова Софья
объединение Сувенир

Истаева Чимита
5 класс

Кабанов Максим
1 «А» класс

Кадулина Анастасия

Кальдин Кирилл
1 класс

Кальдин Кирилл
1 класс

Камзелова Лада
2 «А» класс

Карманова Мария
9 «В» класс

Киселев Евгений
4 класс

Клещенко Анастасия
детское объединение РАДУГА

Климова Софья
детское объединение РАДУГА

Ковальчук Дарья
6 класс

Кожевникова Маргарита
Объединение Волшебная кисточка

Козлова Александра
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Козлова Ангелина

Коллективная Работа Онищенко М Онищенко Д

Кольцова Дарья
5 класс

Конькова Маша

Корнева Маша
Группа 5

Коробова Варвара
Студия Гармония

Коробова Варвара
Студия Гармония

Костина Анастасия
9 «А» класс

Кравченко Саша
3 класс

Крайнова Елизавета
6 «А» класс

Кресников Егор
детское объединение РАДУГА

Крыжанский Михаил

Крыжанский Михаил

Кудинова Анна
изостудия Друзья радуги

Кузянов Игорь
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Курбанова Диана
3 класс

Кушинникова Елизавета
8 класс

Лашина Татьяна

Лепетунов Андрей
1 «А» класс

Липчинская Алиса
4 «А» класс

Логунов Никита

Лукоянова Анастасия
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Лукоянова Анастасия
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Лутохина Валерия
ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Лысова Злата
дизайн отделние

Майер Екатерина
2 класс

Макарова Екатерина
2 «В» класс

Макарова Софья
4 класс

Максимов Артём
1 класс

Малин Петр
1 класс

Малин Петр
1 класс

Малофеева Ксения
8 класс

Мамадкарамова Сафарбегим
4 класс

Маракуева Алина

Махмадмуродов Ёсин
2 класс

Мекле Дарья
6 класс

Мирная Кристина
Образцовая студия Школа юного художника

Митякова Дарья
1 класс

Михайловская Олеся
1 класс

Мусина Виктория
ДТО ПАЛИТРА

Надеждина Лиза
3 класс

Нарожная Ульяна
детское объединение РАДУГА

Наумова Анна
6 класс

Некрасова Анастасия
1 класс

Никитин Кирилл
3 класс

Никифорова Юлия
1 класс

Овчаренко А Соколов Д Пархоменко И Хамракулова С Е

Ознобкина Светлана
1 класс

Павлов Антон
10 группа

Павлова Елизавета
1/6 "Мастерская чудес"

Пакина Кристина
Изобразительное искусство

Панаетова Валерия
Образцовая студия Школа юного художника

Панов Матвей

Перепёлкина Эвелина

Перфильев Артем
1 класс

Пестрикова Анна
9 «В» класс

Петровская Софья
студия Гармония

Плетнёва Елизавета
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Плешакова Ирина
2 класс

Позняк Толя
6 класс

Попова Анна
9 «А» класс

Попова Роксана
Текстильные истории

Просвирин Максим
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Пфафенрот Даниил
1 класс

Разаренова Вероника
ДТО ПАЛИТРА

Ровшанова Дарья
8 класс

Русских Вера

Савин Даниил
7 «Е» класс

Савич Екатерина
1 класс

Сазина Елена
2 класс

Самданова Алина
3 класс

Санькова Алина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Семеньков Родион
1 класс

Скавитина Виктория

Скороспелов Даниил
ДТО ПАЛИТРА

Смирнова Екатерина
Текстильные истории

Смирнова Катя

Соколова Влада

Солагаян Мария

Старкова Пелагея
группа Одуванчик

Степашина Дарина
3 класс

Степурина Влада
дизайн отделние

Стройнова Екатерина
4 класс

Сулименкова Дарина
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Телегина Надежда
2 класс

Терещенко Илья
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Толокольникова Катя

Трифонова Дарья
3 класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Трофимова Екатерина
8 «Б» класс

Трофимова Екатерина
8 «Б» класс

Утузиков Денис
8 класс

Ушакова Лиза

Фёдорова Ирина
4 класс

Филина Арина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Филинова Ирина
ДТО ПАЛИТРА

Фоменко Мария
детское объединение РАДУГА

Фролова Марина
7 класс

Хабибуллина Анна
7 класс

Халина Елизавета
7 класс

Хоружая Мария
дизайн отделние

Храмовских Артур
1 класс

Храмовских Артур
1 класс

Черепанов Матвей

Черных Дарья
детское объединение РАДУГА

Шабурова Василиса

Шакиров Дмитрий
Студия детского творчества Фантазия

Шараева Саглара
ДОО Компьютерный мир

Шаркова Элина

Шевцов Роман

Широкова Надежда
706

Шишкина Софья
5 «И» класс

Шлома Полина
2 «А» класс

Шторм Ева
1 класс

Шурыгина Алена

Щербина Елена
3 класс

Юн-Ги-Ду Арина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТЮД

Наверх