Опубликовано 400 новых работ

24 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 400 новых работ.

Абакумова Варя
Художественное отделение

Абдельлатиф Марьям
1 класс

Абдельлатиф Надия
2 класс

Абросимова Александра

Абушова Арина

Агафонова Вероника
Отделение раннего Эстетического развития

Акимова Елизавета
Каляка-маляка

Акрушкин Руслан
2 «Б» класс

Аксёнова Анна
11 класс

Акулова Полина
2 класс

Алексеева Алена

Андоверов Лазарь
МЛАДШАЯ ГРУППА

Андрич Татьяна
1 класс

Анисимова Татьяна
2 класс

Анисимова Татьяна
2 класс

Анисимова Татьяна
2 класс

Антоник Вячеслав

Антонова Елизавета
1 «Б» класс

Антонова Ульяна
5 КЛАСС ДХШ

Аракчеева Ольга

Арбузов Василий
3 класс

Арефьев Виталий
3 класс

Армбристер Злата
МЛАДШАЯ ГРУППА

Архипова Ксения
5 класс

Асланян Мариам
7 класс

Асмус Арина

Астраханцев Андрей
1 «Г» класс

Ауль Эвелина
4 класс

Бабеева София
студия ГАРМОНИЯ

Бадьина Варя

Балашова Кристина
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Балтачева Амина
1 «А» класс

Баранчук Алина
студия изонить

Батина Диана
1 класс

Башанова Мария
3 класс

Бедрик Виктория
4 класс

Беззубкин Михаил
2 «Б» класс

Безуглая Мария
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Белоярова Алиса
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДРУЖНЫЕ СПИЦЫ

Беляева Олеся
2 класс

Беляева Софья
2 класс

Беспалова Дарья
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Бессонова Анастасия
8 класс

Благодарова Александра
1 «А» класс

Бланкова Анна
3 «Б» класс

Бойченко Мария
4 класс

Бондаренко Анна
ДТО ПАЛИТРА

Бондарчук Полина
8 «Б» класс

Борисова Виктория
Детское объединение Оч умелые ручки

Брюхова Анастасия
1 «Г» класс

Брянская Дарья
Золотые ручки

Бугров Андрей
ГПД

Булахова Ольга
студия Волшебный бисер

Бурнышев Иван
9 класс

Бурова Ника
Каляка-маляка

Бурцева Софья
Детское объединение Оч умелые ручки

Бычкова Ника
Изостудия

Васильева Татьяна
ВИДЕОСТУДИЯ ДЕБЮТ

Ващенко Тимофей

Ващилин Дмитрий

Вдовин Максим

Велижанин Николай
4

Веремчук Софья

Веселкова Ульяна
1 «А» класс

Виноградова Валерия
4 класс

Вискова Анастасия

Волохова Лиза
8 «А» класс

Выгривач Григорий
студия оригами

Выгривач Григорий
студия оригами

Габа Илья
3 «Б» класс

Гадельшин Максим
2 класс

Гайдукова Екатерина
Отделение раннего Эстетического развития

Галеева Дарья
изостудия Цветной карандаш

Галкина Агата
МЛАДШАЯ ГРУППА

Генеральская Ангелина
2 класс

Герасимова Дарина

Гета София
студия Пестрая лента

Гильдеева Карина
Золотые ручки

Гильмуллина Розалия
5 класс

Гиляева Полина
3 «Б» класс

Гладкова София
5 класс

Глотова Елизавета
1 класс

Глуховская Софья
5 класс

Гмыря Арина
6 «Б» класс

Головань Татьяна
"Мастерская-Сувенир"

Головатченко Софья
Каляка-маляка

Головина Аня
5 класс

Голошубов Дмитрий

Голубцова Анна
5 класс

Гольцова Мария

Гончарова Арина
5 класс

Горбунова Наталья

Гордиенко Кристина
объединение Родничок

Горшкова Карина
3 класс

Гошев Максим
3 класс

Грешнёв Юрий
2 класс

Грушина Ира
2 класс

Губанов Арсений

Губарев Демьян
1 «Г» класс

Губина Софья

Гуков Кирилл
Объединение Палитра

Гульбинова Екатерина
6 класс

Гумерова Мария
МЛАДШАЯ ГРУППА

Гусейнова Айсель
СТАРШАЯ ГРУППА 11 СЕМИЦВЕТИКИ

Данилов Никита
5 «Б» класс

Даурских Виктория
3 класс

Демков Дмитрий

Долганов Владимир
8 класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дорофеева Вероника
Детское объединение Оч умелые ручки

Достовалова Наталья
Объединение Палитра

Друзякова Виктория

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дульчаев Денис
1 класс

Евдокимов Владислав

Егорина Дарья
4 класс

Егорина Дарья
4 класс

Елисеева Ксения
3 класс

Ерёмин Александр
МЛАДШАЯ ГРУППА

Жалбэ Стефания
Подготовительная группа

Жигалов Данил
3 «Б» класс

Жин Варвара
6 класс

Жихарева Анна
4 класс

Жмайлова Александра
5 класс

Заборская Алина
5 класс

Захаров Иван
СТУДИЯ СУВЕНИР

Зинченко Дмитрий

Злобина Вероника

Зонова Юлия
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Зырянова Екатерина
2 класс

Зырянова Екатерина
2 класс

Иванов Михаил
Отделение раннего Эстетического развития

Иванова Валерия
3 «Б» класс

Иванова Виолетта
2 класс

Иванова Дарья
Отделение раннего Эстетического развития

Иванова Мария
5 класс

Игнатьева Полина
5 класс

Изюрова Елизавета
5 класс

Илларионова Виолетта
ИЗО

Йылдыз Дениз
Изобразительная студия Семицветик

Кабакова Варвара
1 «Б» класс

Кабакова Олеся
БОЖЬЯ КОРОВКА

Кадулина Анастасия

Кадулина Анастасия

Каженцова Анна
7 класс

Казагачева Виктория
Старшая группа

Кайбазакова Виталина
ИЗОСТУДИЯ СОЛНЫШКО

Калачёв Ратмир

Калашникова Анна
2 класс

Калугин Миаил
1 «Г» класс

Калюжная Ирина
"Мастерская - Сувенир"

Камнева Вероника
Золотые ручки

Карабанова Полина
11 класс

Караваева Софья
1 «Б» класс

Карпиленко София
4 класс

Кеппель Виктория
4 класс

Кириллова Алина

Кифяк София
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Кишенюк Наталья
2 класс

Кишкина Диана
5 класс

Климова Маргарита
1 класс

Князева Ира

Ковалёв Ярослав

Ковбий Анастасия
Волшебный клубок

Ковбий Полина
Волшебный клубок

Кожиченкова Маргарита
5 класс

Козловцева София
МЛАДШАЯ ГРУППА

Кознова Божена
Капельки

Козуб София
4 класс

Кокошка Дарья
объединение Родничок

Коллективная Работа
Объединение РУССКИЙ СТИЛЬ

Коллективная Работа
Объединение РУССКИЙ СТИЛЬ

Коллективная Работа

Коллективная Работа

Комарова Софья
4 класс

Кондрахин Кирилл
МЛАДШАЯ ГРУППА

Кононенко Анастасия
3 класс

Конушева Надежда
2 класс

Корепанова Мария
1 класс

Коробкова Мальвина
9 класс

Королев Денис
Ромашка

Коростылев Дмитрий
8 класс

Коротеева Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДРУЖНЫЕ СПИЦЫ

Коршунова Ангелина

Корякина Дарья
7 класс

Корякина Дарья
7 класс

Косинова Елизавета
Фито-дизайн

Костенич Анна
ОБъединение Волшебный бисер

Костина Алина
2 класс

Кошелевская Алена
8 класс

Кошелевская Алена
8 класс

Кравцова Татьяна
6 класс

Краус Мария
3 класс

Кривошапкина Елизавета
4 «А» класс

Крупина Веста
4 «Б» класс

Кугасова Тина
4 класс

Кудряшов Антон
МЛАДШАЯ ГРУППА

Кузнецова Анна
2 класс

Кузнецова Анна
6 «Б» класс

Кузнецова Евгения
6 класс

Курова Алена
2 класс

Курочкина Алина
4 «Б» класс

Курочкина Алина
4 «Б» класс

Курочкина Алина
4 «Б» класс

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Кшнянкина Мария
ИЗОСТУДИЯ СОЛНЫШКО

Лаврова Алиса
БОЖЬЯ КОРОВКА

Лаврова Виктория

Ларионова Софья

Лебедева Таисия
2 «Б» класс

Левченко Николай
7 «Б» класс

Линник Александр
3 группа

Липовских Варвара

Литовченко Даниил
5 класс

Литяева Дарья
Каляка-маляка

Логинова Алина
9 класс

Логинова Алина
9 класс

Лопаева Кристина
Золотые ручки

Лопатина Юлия
6 класс

Лось София

Любченко Елена
5 класс

Макаров Макар
3 класс

Макарова Алиса
ИЗО

Малетина Валерия
8 класс

Мальцева Евгения
3 класс

Мамедова Арзу
2 «Б» класс

Мариева Екатерина
7 класс

Маркелова Анна
младшая группа

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Маркина Кристина
1 класс

Марков Илья

Мартиросян Юрий

Мартынова Евгения
Юные таланты

Маслова Елизавета
5 класс

Маслова Елизавета
5 класс

Маслова Елизавета
5 класс

Матвеева Татьяна
4

Махонин Георгий

Медведева Александра
2 «Б» класс

Мельникова Надя
2 класс

Мечков Денис

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Микшта Софья
2 класс

Минаев Ярослав
Особый ребенок

Миндукшина Екатерина
5 класс

Миненкова Мария
6 класс

Миронов Константин
2 класс

Мирошниченко Кирилл
9 «А» класс

Мирошниченко Тимофей
1 «А» класс

Митрофанова Марина
ЗВЕЗДОЧКИ

Михайленко Виктория
1 класс

Михайлов Максим

Морозов Роман
3 класс

Морозова Анна
СТУДИЯ СУВЕНИР

Музьякова Виктория
5 класс

Мурзин Артём
2 класс

Мухарамов Богдан
СТАРШАЯ ГРУППА 11 СЕМИЦВЕТИКИ

Мухина Варвара
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДРУЖНЫЕ СПИЦЫ

Назмиева Алиса
МЛАДШАЯ ГРУППА

Наумов Арсений
Творческая студия Арт-мастер

Нахов Иван
2 класс

Непомнящих Анастасия
5 класс

Неустроева Карина
4 класс

Нидербергер Екатерина
5 класс

Никифорова Дарья
"Мастерская - Сувенир"

Николаев Айтал
2 класс

Новиков Данил
1 класс

Овчарова Вероника
Казачья доблесть

Олейник Елизавета
6 класс

Олейник Елизавета
6 класс

Оленёва Софья
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ

Оленников Михаил
3 «Б» класс

Орлов Дмитрий

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Павлов Вадим

Павлова Ксения

Панкратова Валерия
берестяное дело

Панкратова Валерия
берестяное дело

Панов Максим
МЛАДШАЯ ГРУППА

Перевощикова Анастасия
8 класс

Песчаскина Ольга
объединение Родничок

Петрова Полина

Полоус Анна
5 «А» класс

Полякова Софья
4 класс

Попов Илья
2 класс

Попова Полина
4 класс

Похвалова Полина
2 класс

Поцелуйко Дарья
5 класс

Предеина Анна
6 класс

Проскурякова Дарьяна

Пустоляков Арылхан
4 класс

Разницин Иван
ПЧЁЛКА

Рахимчанов Кирилл
МЛАДШАЯ ГРУППА

Роганова Софья
Изобразительная студия Семицветик

Романова Ксения
7 класс

Рылова Елизавета

Рябуха Арсен
5 класс

Рязанова Виктория
1 класс

Савосин Александр
2 «Б» класс

Сазонова Валентина
9 класс

Самойлова Заряна
МЛАДШАЯ ГРУППА

Сапожников Алексей
5 класс

Саркорова Асият
3 класс

Сатвалдиева Маржонабону
7 класс

Свистунова Кристина

Серебрякова Яна
Студия изобразительного искусства Художник

Силкова Анастасия
СТУДИЯ СУВЕНИР

Ситалов Роман
студия изонить

Скворцов Семен
1 класс

Склярова Валерия
4 класс

Скулкина Юлия
4 класс

Сластенин Анатолий
9 класс

Сличная Арина
2 класс

Сман Анна

Смирнова Маргарита
объединение Родничок

Собянина Виктория
изостудия Цветной карандаш

Соколова Софья

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Стерликова Мария
Каляка-маляка

Стрельбицкий Анатолий
11 класс

Струкова Ксения
Изобразительная студия Семицветик

Стручкова Светлана
2 класс

Сулима Анна
5 класс

Сунгатуллина Диляра
2 класс

Суркова Яна
9 класс

Суркова Яна
9 класс

Суртаев Денис
Подготовительная

Сушенцова Мария
ГПД

Табанова Катя
5 класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Таскаева Оля
5 класс

Терентьева Полина
6 «Б» класс

Терещенко Кристина
6 класс

Тимонина Анастасия
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Толоконникова Соня
СТАРШАЯ

Толстокоров Александр
8 класс

Тонкова Ксения
2 «А» класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Турапина Надя
4 класс

Туташев Алиса
МЛАДШАЯ ГРУППА

Тюрина Алина
СТУДИЯ СУВЕНИР

Угрюмов Илья
4 класс

Урусов Вячеслав
МЛАДШАЯ ГРУППА

Усачева Полина
5 класс

Усков Миша

Устинова Ксения
1 класс

Ушакова Екатерина
8 класс

Федина Элина
2 класс

Федина Элина
2 класс

Филиппова Екатерина
7 «Б» класс

Фоменко Анастасия
"Мастерская - Сувенир"

Фоменко Екатерина
Каляка-маляка

Харина Елизавета
2 класс

Хасьянова Рената
5 класс

Хицкова Мария

Храмков Максим

Цветков Сергей

Цыганова Екатерина
СТУДИЯ СУВЕНИР

Червинская Анастасия
5 класс

Черкасова Светлана
5 класс

Чернышева Евгения
9 класс

Чернышова Анастасия
1 «Г» класс

Чикирёв Макар
СТУДИЯ СУВЕНИР

Чирков Роман
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Чубенко Римма
"Мастерская - Сувенир"

Чумейкин Роман
ГРУППА ЛАПУШКИ

Чумейкин Роман
ГРУППА ЛАПУШКИ

Шапочкина Юлия
3 «Б» класс

Шевченко Кира
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Шеина Екатерина
7 класс

Шерстобитова Светлана

Шилов Владислав
МЛАДШАЯ ГРУППА

Ширинкин Леонид
изостудия Цветной карандаш

Шлыкова Софья
2 класс

Шмелёва Анастасия
СТУДИЯ СУВЕНИР

Щелоков Алексей
младшая группа

Эсипова Ксения
МЛАДШАЯ ГРУППА

Юртаев Никита

Юрченко София
Оранжевое солнце

Юшков Елисей
Отделение раннего Эстетического развития

Яковенко Иван
5 класс

Якшин Илья
изостудия Палитра

Ялалова Валерия
4 класс

Ялалова Валерия
4 класс

Янсуфина Милена
МЛАДШАЯ ГРУППА

Ясюкевич Варя
2 класс

Наверх