Опубликованы 632 новые работы

25 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 632 новые работы.

Абакаров Сагит
2 класс

Абакарова Эльвира
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Абакумов Даниил
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Абдюшева Алина
3 «В» класс

Агапов Дима

Александров Егор
3 класс

Алексеева Алла
2 класс

Алибаш Виктория
дпк Надежда - бисероплетение

Алиев Динислам
3 класс

Алиева Умукусум
3 «Б» класс

Алмакаева Алина
Художественное отделение

Альховая Анастасия
3 класс

Ангина Полина
5 класс

Андреев Денис

Андрющенко Диана
8 класс

Анисимова Елизавета
4 класс

Анисимова Татьяна
2 класс

Анисимова Татьяна
2 класс

Антипенко Валерия
Объединение Колорит

Антоненко Анна
4 класс

Антонова Маргарита
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Апаршева Ангелина
1 класс

Арзамасцева Катя
Студия изобразительного искусства Художник

Армбристер Ева
4 класс

Артамонова Мария
2 «Б» класс

Артамонова Мария
2 «Б» класс

Артамонова Мария
2 «Б» класс

Артамонова София
6 класс

Арутюнян Ариана
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Арюткина Александра
Солнышко

Ассанова Виктория
вторая младшая группа 1

Бабаева Айсун
5 «А» класс

Бабкина Вероника
6 класс

Бабушкина Ульяна
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Бадаева Аделина

Бадлуева Дарису
Художественное отделение

Байрамов Салам
2 класс

Бакланова Валерия
1 класс

Балашова Анастасия
Художественное отделение

Баранова Юлия
4 класс

Баранчук Алина
студия изонить

Баратова Анастасия
Ступени мастерства

Батуева Настя
Художественное отделение

Батурина София
Художественное отделение

Бахвалов Егор

Бахтина Есения
вторая младшая группа 1

Башарина Мирослава
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Безродных София
5 класс

Безуглова Полина
2 «Д» класс

Белая Алина
4 класс

Беляев Максим
Художественное отделение

Беспалова Елизавета
2 класс

Биденко Ксения
4 класс

Биткова Софья

Блинова Надежда
3 класс

Богатырева Любовь
11 класс

Богуковская Полина
2 «А» класс

Богунова Валерия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Бондаренко Надежда
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Бондаренко Роман
2 класс

Борисенко Юлия
Художественное отделение

Борнякова Александра
Каляка-маляка

Бородина Лидия
3 класс

Бочарова Настя
Фитодизайн

Бочкарев Марк
КРОЙКА И ШИТЬЁ

Брагина София
4 класс

Бражников Семён
7 «Б» класс

Бревнова Мария
ИЗО коллаж

Бубенцова Маша
2 класс

Бубнов Артем

Бузинова Дарья
Подготовка к школе

Булгаков Родион
МЛАДШАЯ ГРУППА

Булгакова Ксения
Акварелька

Бурмистрова Софья
ИЗО коллаж

Бурула Петр
1 класс художественной школы

Бурчак Полина
1 класс

Буряк Ярослав

Бухтоярова Виктория
Д О Мир бумаги

Быкова Марина
3 класс

Васильева Софья
4 класс

Вдовиченко Моника

Ведмицкий Александр
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ

Великоцкая Вера
Таинство красоты

Верниковских Екатерина
ИЗО коллаж

Веселов Сергей

Вивчарь Александра
2 класс

Визбулис Дарья

Визирякина Вероника
2 класс

Власова Алина
Подготовка к школе

Водолеева Ольга

Войтенко Елизавета
6 класс

Володько Глеб
2 класс

Воробъева Полина
1 класс

Воробъева Полина
1 класс

Ворожцова Дарья
Студия Жар-птица

Воронина Милена
МЛАДШАЯ ГРУППА

Вороничева Юлия
Старшая группа Кораблики

Воронова София
изостудия Цветной карандаш

Воротынцева Кристина
7 «А» класс

Габдрахманова Диана

Гавриленко Элеонора
8 «Б» класс

Гаврилова Ксения
Объединение Палитра

Гаврилова Маргарита
1 класс

Гаврилова Маргарита
1 класс

Гаврин Даниил
9 класс

Газарян Маргарита
Д О Мир бумаги

Галактионова Валерия
1 класс

Галкин Владислав
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Гапиенко Егор
2 «Б» класс

Гарбузова Амина
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Гасанова Диана
8 «В» класс

Гафиатуллина Фарида

Гераськина Варвара
5 класс

Гераськина Екатерина
2 «Г» класс

Гетман Анастасия
ДОО Компьютерный мир

Глушенков Тимофей
Умелые ручки

Гоголева Милана

Головкова Ксения
1 класс

Голубоярова Ульяна
изостудия Цветной карандаш

Голубятникова Василиса
изостудия Цветной карандаш

Гольдбергер Арина
11 класс

Гоностарёв Глеб
Подготовительная группа

Гончарова Анастасия
РазвивайКа

Гончарова Ангелина
1 «Б» класс

Гончарова Валерия
Солнышко

Горбунова Василиса
2 класс

Грандова Антонина
5 класс

Григорьев Данила

Григорьева Анна
ИЗО

Гриднева Алла
3 класс

Гришанова Екатерина
3 класс

Гришин Виктор
ДОО Компьютерный мир

Грищенко-Гришко Татьяна

Грузинова Мария
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Гумеров Риваль
6 класс

Гусарова Настя

Гусева Евгения
4 класс

Гуськова Арина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Гущина Мираслава
СТУДИЯ СУВЕНИР

Давлятова Айгуль
1 «А» класс

Давтян Алина
5 класс

Даниелова Анжелика

Данилкова Иоанна
2 класс

Дедова Ангелина
4 «В» класс

Дедова Валерия
3 класс

Денисов Сергей
студия Пестрая лента

Джавадова Виктория
2 класс

Дзержинский Станислав
Д О Мир бумаги

Добычина Диана
отделение Дизайн

Довбня Наталья
отделение ДПИ

Довбня Олеся
4 класс

Долгополова Яна
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Доманина Анна
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Домашний Иван

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дорошенко Варвара
2 класс

Дубовицкая Таисия
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Лиза
4 класс

Дульская Александра
3 класс

Дустова Динара

Дымченко Светлана
6 «А» класс

Дымченко Светлана
6 «А» класс

Дьяченко Светлана

Дятлова Софья
отделение декоративно-прикладного творчества

Евсеева Маргарита
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Егорова Ксения

Едакова Елизавета
Каляка-маляка

Елисеева Полина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Ерошкина Дарья
ИЗО

Ершова Валерия
7 класс

Жилянин Андрей

Жмылевская Ульяна
6 класс

Жукова Анастасия
2 класс

Жукова Дарья
1 класс

Жукова Тамара
КРОЙКА И ШИТЬЁ

Забелина Ульяна
Объединение Колорит

Загреба Екатерина
1 «Д» класс

Зайцев Роман
2 класс

Зайцева Александра
Творческое объединение Вязание

Зайцева Мария

Зайцева Тамара
Умелые ручки

Залевская Полина

Зарубина Маша
2 класс

Заруцкий Ефим
группа Малыши-Карандаши

Зверько Виктория
Фитодизайн

Зеленская Диана

Зенькова Настя
7 класс

Зиновьева Мария
изостудия Цветной карандаш

Золотарева Анастасия
4 класс

Золотарёв Илья
детское объединение Изостудия

Зорин Михаил
3 класс

Зотова Екатерина
3 «В» класс

Зубов Никита
6 «В» класс

Зыбина Мария
3 класс

Зырянова Анна
8 класс

Ибрагимова Мадина
3 класс

Иванникова Софья
1 класс

Иванова Александра
5 класс

Иванова Дарья
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Иванова Лера
1 класс

Иванова Эвелина
художественное отделение

Иванова Юлия
Подготовишки

Исайкина Ксюша

Исмагилова Диляра

Истомина Валерия
Объединение Палитра

Истомина Валерия
Объединение Палитра

Кабанова Виктория
7 класс

Каверина Арина
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Калаева Полина
5 класс

Калинина Маша
3 класс

Калыга Дарья
4 класс

Караниколова Ольга
1 класс

Караниколова Ольга
1 класс

Карасева Алена
Подготовишки

Карманов Матвей
2 класс

Кархова Виктория
1 класс

Касенкова Анна
Художественная графика

Касьянова София

Катасонова Анна
4 класс

Кельт Милана
Объединение Палитра

Киль Алиса
2 «В» класс

Киль Влада
7 «Б» класс

Кобзева Виктория
Творческое объединение Вязание

Кобякова Катя
Студия изобразительного искусства Художник

Ковалев Игорь
1 класс художественной школы

Коваленко Мария
5 класс

Ковалёва Олеся
Художественное отделение

Козлова Анжелика
Каляка-маляка

Козлова Арина
1 «Б» класс

Козлова Арина
1 «Б» класс

Кознова Божена
Капельки

Козырева Анастасия
7 класс

Колесова Варвара
МЛАДШАЯ ГРУППА

Колмаков Сергей
1 класс

Колмакова Василина
МЛАДШАЯ ГРУППА

Коломыц Ирина
Д О Мир бумаги

Колпакова Валерия
ИЗО

Комар Мария

Конакова Анастасия
РазвивайКа

Кондратенко Мария
6 класс

Кондренко Амалия
5 класс

Конева Варвара
Подготовишки

Копп Анна
4 класс

Коптелова Полина
ИЗО коллаж

Коранко Алиса
1 класс

Корелова Эллина
1 класс художественной школы

Корниенко Дарья
2 «Г» класс

Королёва Каролина
кружок мягкой игрушки

Королькова Екатерина
3 класс

Коршунова Сабрина
МЛАДШАЯ ГРУППА

Корякина Дарья
7 класс

Косенко Александр
2 класс

Косенкова Валерия
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Косницкая Алина
объединение Сувенир

Котова Арина
1 класс

Кошелевская Алена
8 класс

Кравчук Ангелина

Крайнова Есения
Художественное отделение

Краснобородко Мария
3 класс

Кремер Алиса
4 класс

Кривич Олеся
4 класс

Крупинкина Анна
3 класс

Крючкова Кристина
Умелые ручки

Кувшинова Кристина
РазвивайКа

Кудрина Милана
Студия Арт-микс

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Кузнецова Дарья
Подготовишки

Куклина Валерия
Вторая группа раннего возраста Пчелки

Кулебакина Милана
Каляка-маляка

Кулешова Виктория
6 класс

Кулешова Елена
3 класс

Кулик Денис
Мир керамики

Кунгурцева Полина
РазвивайКа

Куранов Владимир

Курбан Егор
Капельки

Курдюмова Ульяна
3 класс

Куржумова Виктория
6 «А» класс

Курнушкин Егор
2 «А» класс

Кусенкова Ксения
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Кучин Алексей
группа Малыши-Карандаши

Лагуточкина Лера
1 класс

Лапин Пётр
БОЖЬЯ КОРОВКА

Лашунина Екатерина
РазвивайКа

Лебедев Максим

Леонтьева Мария
3 класс

Лисьих Даша
2 класс

Литасов Степан
2 класс

Литяев Никита
Акварелька

Лих Дарья
отделение декоративно-прикладного искусства

Ловчикова Екатерина
2 класс

Логазяк Ирина
2 «А» класс

Логазяк Ирина
2 «А» класс

Логазяк Ирина
2 «А» класс

Лозовская Елизавета

Лунёв Юрий
МЛАДШАЯ ГРУППА

Лушникова Юлия
Таинство красоты

Лушникова Юлия
Таинство красоты

Лямина Евгения
3 класс

Магомедова Аминат
5 класс

Маейр Алина
ИСТОКИ

Макаренко Вероника
Объединение Колорит

Максимец Алиса

Максимец Алиса

Максимова Дарья
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Малышева Вероника
3 класс

Малышкина Марьяна
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Мальчихин Александр

Маменко Алиса
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Манахова Елизавета
3 класс

Манушина Софья
отделение декоративно-прикладного искусства

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Матвеева Яна
2 класс

Матерн Анна
Подсолнушки

Матяш Юля
4 класс

Мах Полина
Объединение Палитра

Махмудова Шуана
3 класс

Махнев Данил
изостудия Цветной карандаш

Махнев Данил
изостудия Цветной карандаш

Медведева Виктория
Подсолнушки

Меджидова Чакар
3 класс

Меликова Амина
5 класс

Меликова Амина
5 класс

Меликова Амина
5 класс

Мельникова Ксения
9 класс

Миллер Настя
4 класс

Минаева Мария
10 класс

Миненкова Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОДЕЛЬНИЦА

Минхаеров Тимур
4 класс

Мирсаев Амин

Митрофанов Егор
1 «А» класс

Михайлова Валерия
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Михайлова Дарья
3 класс

Михайлова Дарья
3 класс

Михайлова Марина
2 класс

Михалева Ксения

Молчанова Валерия

Москат Александр

Муравлева София
1 класс

Муравьева Мария
2 класс

Мухин Константин

Мучкина Татьяна
Подготовишки

Мягкова Елизавета
2 «А» класс

Нагацкая Алина
Объединение ТриНити

Назарова Анастасия
Объединение Палитра

Назарова Антонина
4 класс

Намсараева Лера
Художественное отделение

Насырова Лилия

Науменко Катя

Наумчик Ирина
6 класс

Невзорова Маша
4 класс

Некрасова Алена
6 класс

Нехаев Максим
10 класс

Никитин Вова

Николаева Василиса
2 класс

Новикова Валерия
Я - Художник

Новикова Екатерина
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Нучкова Виктория
4 класс

Овинов Виктор

Овсиенко Вероника
1 класс художественной школы

Овчарова Вероника
Казачья доблесть

Овчарова Софья
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Оганесян Анаида
Д О Мир бумаги

Озерова Екатерина
6 класс

Орлова Вирена

Осадчая Нелли

Осинцева Милана
Студия Жар-птица

Осипов Данил

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Останина Евгения
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Ощепкова Арина
2 класс

Ощепкова Виктория
средняя группа

Ощепкова Дарья
средняя группа

Павелина Мария
1 класс

Павлова Арина
3 класс

Павлова Даша
7 класс

Павлова Лариса
изостудия Цветной карандаш

Павлючкова Александра
Д О Мир бумаги

Палтусова Александра
5 класс

Панахова Саида
6 «Г» класс

Панов Константин
изостудия Цветной карандаш

Панфилова Арина
5 класс

Парнюк Вячеслав
2 «Б» класс

Пахолков Андрей
8 класс

Пачина Вероника

Перлова Эвелина
Подготовишки

Песчаскина Ольга
объединение Родничок

Петренко Артем
3 «Б» класс

Пимахина Елизавета
изостудия Цветной карандаш

Платонова Анна
ИЗО коллаж

Платонова Анна

Платонова Анна
ИЗО коллаж

Плотникова Алина
Таинство красоты

Плотникова Алина
Таинство красоты

Плужникова Злата
РазвивайКа

Плюснин Владимир
2 класс

Подкорытова Софья
2 «Б» класс

Пожидаев Алексей
4 «В» класс

Полесская Полина
Группа N11

Полищук Иван
Р 3-1

Полубенцева Маша
Художественное отделение

Полубенцева Маша
Художественное отделение

Полывяная Настя

Попов Артём
1 «Б» класс

Попова Валентина
3 класс

Попова Вика
2 класс

Попова Ольга
Д О Мир бумаги

Поползухина Софья
1 класс

Посохина Авелина
1 класс

Потапова Екатерина
5 «Б» класс

Простомолотова Ирина
Подсолнушки

Пузикова Тамара

Пчелина Анастасия
ИК-2

Рабаданова Мадина
3 класс

Раджабова Кира
1 класс

Рахимов Артур
6 класс

Рахлёв Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Редькина Софья
Подсолнушки

Редько Полина
2 класс

Ремнева Полина

Решетникова Вика
2 класс

Решке Александра
6 класс

Ридель Елизавета
Объединение Волшебная кисточка

Ровенская Юля
1 класс

Рогачёв Артём
3 «А» класс

Романишина Елена
Таинство красоты

Романюк Татьяна
5 класс

Ромашко Кирилл

Ромичева Маргарита
РазвивайКа

Ромичева Маргарита
РазвивайКа

Роот Анастасия
ИЗО

Рослякова София

Рудель Анастасия
1 «А» класс

Рыбакова Мария
отделение декоративно-прикладного искусства

Рыбалкина Дарья
1 класс

Рыжова Алина
7 класс

Рычкова Алеся
8 класс

Рябова Марина
7 класс

Рябцун Роман
изостудия Цветной карандаш

Рябченко Владимир
ДОО Компьютерный мир

Савицкая София

Сагитова Кира
4 класс

Садыкова София
6 класс

Сажина Анастасия
Группа Кораблик

Салова Ульяна
2 класс

Салопекин Алексей
Природная пластика

Сальникова Дарья

Салюкова Татьяна
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА

Самарская Софья
4 класс

Самойленко Ксения
5 класс

Самойлова Инна

Самолюк Наталья
Детское объединение Вязание

Санникова Надежда
6 «В» класс

Сапунова Анна
5 класс художественной школы

Сардак Анастасия
студия изонить

Сарычев Миша

Саталкина Мария
1 класс

Сафарметова Арина
1 класс

Сачкова Милена
3 класс

Селезнёва Валерия
2 класс

Селиванов Виталий
7 класс

Селиванова Ксения

Семакина Ирина
8 класс

Семёнов Максим
1 класс

Семкина Таисия
1 класс

Семчук Софья
4 класс

Сенокосов Павел
изостудия Цветной карандаш

Серикова Александра
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Серикова Ангелина
Д О Мир бумаги

Серикова Элеонора
Д О Мир бумаги

Сидоренко Даша
2 класс

Сидорова Татьяна
Золотые ручки

Скороходов Захар

Слабко Елена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Слинько Дарья
2 класс

Слуценко София
объединение Родничок

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Сман Анна

Смарыгина Екатерина
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Смирнова Александра
3 «Д» класс

Смирнова Дарья
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Сморкалова Арина
3 класс

Соколов Илья

Соколова Вера

Сокоров Даниил
2 класс

Сокоров Даниил
2 класс

Солдатова Дарья
ИЗО коллаж

Соловцова Софья
4 «Б» класс

Соловьева Алина

Сомина Александра
9 класс

Сорокин Вячеслав
Объединение Колорит

Станкевич Вера
МК-1

Станкевич Татьяна
МК-1

Степанова Стефания
изостудия Цветной карандаш

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Стёпина Светлана
2 класс

Столяревская Елена
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Сторожева Ксения
2 «И» класс

Стрижкова София
1 класс художественной школы

Стукалова Мария
объединение Увлекательный мир бисера

Суетина Александра
ИЗО

Супрун Альбина
4 класс

Сусликова Екатерина
Солнышко

Сущенко Дарья
4 «Б» класс

Сыскова Ксения
1 класс

Сыскова Снежана
1 класс

Сысоева Ирина
7 «В» класс

Сысоева Ирина
7 «В» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тарабукина Елена
МЛАДШАЯ ГРУППА

Тарасова Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Тарасова Софья

Татарова Виктория
2 класс художественной школы

Терешин Данил

Тимонова Ангелина
7 «В» класс

Тимофеева Арина

Тимшина Полина
Художественное отделение

Тищенко Милена
6 «Б» класс

Ткаченко Анастасия
Д О Мир бумаги

Токарев Арсений

Токубаева Альмира
5 класс

Топилина Елизавета
6 класс

Третьяк Ульяна
5 класс

Третьякова Арина
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Трифонов Артем

Трифонова Анастасия
7 класс

Троян Роман
1 класс художественной школы

Трусова Анастасия
Творческое объединение Вязание

Туваева Диана
2 класс

Урвачёва Марина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Урожок Даниил
1 «Б» класс

Утеалиев Тимур
1 класс

Фадлиев Мурад
2 «Б» класс

Фахрутдинова Алия
6 класс

Фахрутдинова Елизавета
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Федорова Анастасия
Я - Художник

Федулова Софья
Вторая группа раннего возраста Пчелки

Феталиева Гюльпери
3 класс

Филатова Алёна
3 класс

Фролов Илья

Фролова Александра
1 класс

Фролова Алена
Художественное творчество

Фуга Алексей
2 класс

Хабибрахманова Анастасия
1 класс

Хавронюк Анна
2 класс

Хархалуп Елизавета
1 класс

Хасанова Айсылу
Творческая студия Арт-мастер

Хворостенко Вика
Д О Мир бумаги

Хилова Вика
6 класс

Хмельницкая Виктория

Хмельницкая Виктория

Хотько Даша
студия Я в творчестве

Хромова Варвара

Худякова Ксения
ДОО Компьютерный мир

Царев Радмир

Царская Валентина
1 «А» класс

Циблиева Варвара

Цыганов Дмитрий
6 класс

Цыганок Маруся
Буратино

Цыдендоржиева Алтана
Художественное отделение

Цымбалюкова Варвара
3 класс

Чапарова Лилиана
4 класс

Чениб Амина
1 класс художественной школы

Черемнова Анастасия
Акварелька

Черемнова Анастасия
Акварелька

Черкашина Марина
3 класс

Чернобабка Виктория
Художественное отделение

Чернухина Мария
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Чернышова Яна
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДРУЖНЫЕ СПИЦЫ

Чесалкина Марина
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Чиверь Алина
8 «Б» класс

Чикина Ира
3 класс

Чирков Роман
3 класс

Чистякова Алевтина
4 класс

Чубурова Карина
студия оригами

Чувальдеева Екатерина
2 «Б» класс

Чупикова Вера
2 класс

Шабалина Екатерина
ИЗО

Шабурова Виктория
студия изонить

Шадрина Владислава
Студия изобразительного искусства Художник

Шаламова Милана
Отделение раннего Эстетического развития

Шалыгин Никита

Шамилова Радмила
3 класс

Шамилова Радмила
3 класс

Шарапова Полина
3 класс

Шарипова Зарина
5 класс

Швецова Мария
Юный дизайнер

Шевцова Маргарита
Б1

Шевченко Александр

Шевченко Маша

Шевченко Настя

Шемякина Ирина
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Шигапова Софья

Шиманская Дарья
3 «А» класс

Шиповалова Виолетта
Акварелька

Шипулина Яна
ИЗО

Ширяева Анастасия
3 класс

Ширяева Анастасия
3 класс

Шкавров Александр
Особый ребенок

Шкарупина Анна
ФЕЯ

Шкарупина Анна
ФЕЯ

Шкверов Владислав
6 класс

Шкоденко Елизавета
6 класс

Шлома Анастасия
2 «А» класс

Шляева Дарья
3 класс

Шнайдер Денис
2 класс

Шулепов Иван
1 «Г» класс

Шулепов Иван
1 «Г» класс

Шулепов Иван
1 «Г» класс

Шутова Анна
1 класс

Щеблыкина Дарья

Щеблыкина Дарья

Щелоков Алексей
младшая группа

Юдин Вячеслав
ДОО Компьютерный мир

Юдин Тимур
ИЗО коллаж

Юсипова Карина
Художественное творчество

Якушенко Виолетта
2 класс

Ялалова Валерия
4 класс

Ялалова Валерия
4 класс

Яровой Никита

Ярошевич Софья
6 класс

Яценко Ульяна

Яшина Кристина
5 «В» класс

Наверх