Опубликовано 117 новых работ

26 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 117 новых работ.

Агаркова Анастасия
9 класс

Акимов Павел

Ананьев Артём
1 «Г» класс

Ананьев Артём
1 «Г» класс

Андриянов Антон
4 класс

Арнаутова Алина

Асадулаева Марьям
3 класс

Баяндин Владислав
СТАРШАЯ ГРУППА

Беляев Демид
Группа 4

Борисова Соня
СТАРШАЯ ГРУППА

Бугаенко Арина
Объединение "Лига юных журналистов"

Булатов Гаджи

Быстров Максим
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Верин Арсений
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Верхушина Ольга
2 класс

Габибуллаев Магомед
3 класс

Гаврилова Элина
2 «Ж» класс

Гарбузова Алиса
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Головырских Анастасия
СТАРШАЯ ГРУППА

Гольдбергер Арина
11 класс

Гольдбергер Роман
5 класс

Гринева Ольга
4 класс

Грянко Вероника
Дом детского творчества

Домброван Ольга
2 класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дятлова Вероника
3 класс

Залевина Лидия
СТАРШАЯ ГРУППА

Зелинская Анна
5 класс

Исмурзенова Эльвиза
4 класс

Ищенко Евангелина
5 класс

Казаченко Александра
7 класс

Калмыкова Екатерина
6 класс

Каралаш Иван
изостудия

Кизилова Ольга
9 класс

Кисиль Давид
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Колганов Егор

Колесников Иван

Кремнов Максим

Кряжева Варвара
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Кушнерова Анастасия
изостудия

Леонова София
2 класс

Лунёв Арсений
СТАРШАЯ ГРУППА

Мазалова Карина
изостудия

Малышева Ольга

Манита Максим

Медведева Марианна

Меликова Амина
5 класс

Меликова Амина
5 класс

Михайлов Максим

Михайлов Максим

Мишина Ангелина
СТАРШАЯ ГРУППА

Мищенко Иван

Моргун Виталия
изостудия

Морозова Милена
2 класс

Мужикова Лейла
МЛАДШАЯ ГРУППА

Мурзаева Анастасия
3 «Б» класс

Мурзаева Анастасия
3 «Б» класс

Мусина Есения
МЛАДШАЯ ГРУППА

Мусихина Мирослава
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Мышова Елизавета
8 класс

Наливайко Полина
МЛАДШАЯ ГРУППА

Непрозванова Екатерина
4 класс

Нечаева Полина
Дом детского творчества

Нигматулина Милена
СТАРШАЯ ГРУППА

Павлюченко Виолетта
МЛАДШАЯ ГРУППА

Панова Ангелина
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Папонова Полина
Дом детского творчества

Паршин Никита
2 «Ж» класс

Перцева Арина
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Перцева Арина
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Перцева Мария
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Перцева Мария
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Пескина Ульяна
СТАРШАЯ ГРУППА

Пивненко Евгения
6 класс

Плесовских Варвара
МЛАДШАЯ ГРУППА

Поткина Даша
2 класс

Похлебаев Савва

Прудникова Арина
отделение декоративно-прикладного искусства

Ризаева Виктория
МЛАДШАЯ ГРУППА

Рожкова Алиса
МЛАДШАЯ ГРУППА

Рудикова Ксения
6 класс

Сабянин Кирилл
5 класс

Сахарова Мария

Селин Кирилл
8 класс

Семиног Валерия
студия изонить

Сидоренко Дарья
изостудия

Симанженков Сергей
4 класс

Ситалова София
студия Пестрая лента

Солодова Полина
СТАРШАЯ ГРУППА

Сонина Валерия
4 класс

Сорокин Артем
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Тарабукина Ксения
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Тарков Ярослав
2 класс

Теплова Ольга
3 класс

Удовиченко Мария
МЛАДШАЯ ГРУППА

Усова Вера
4 класс

Федорова Юлия
8 класс

Федюшкин Николай
2 «А» класс

Федяева Алина
3 класс

Феськова Мария
изостудия

Ханкеева Анна
СТАРШАЯ ГРУППА

Ханкеева Ксения
СТАРШАЯ ГРУППА

Хмелькова Вероника
отделение декоративно-прикладного творчества

Хорунжая Екатерина
Объединение "Лига юных журналистов"

Целищева Полина
1 класс

Четвергова Мария
4 класс

Чигирина Полина
5 «Б» класс

Чурикова Вероника
2 класс

Шайхутдинова Малика
МЛАДШАЯ ГРУППА

Шевелев Егор
2 класс

Шевякова Арина
Мастерская Весёлая карусель

Шилова Екатерина
2 класс

Ширчкова Евгения
6 класс

Юдина Ксюша
2 класс

Ярков Лев
Старшая группа 9

Наверх