Опубликовано 70 новых работ

9 февраля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 70 новых работ.

Аксандарян Карина
группа 2

Александрова Катюша

Алиева Мирослава
объединение Родник здоровья

Алиева Мирослава
объединение Родник здоровья

Ахматова Ксения
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР

Бакуленко Денис

Батеев Михаил
объединение Мир цветов

Бодров Степан
АБВГДейка

Бодягин Денис
Средняя группа

Владович Михаил
объединение Мир цветов

Воробьева Виктория
Средняя группа

Гордеев Данил
ГРУППА ГНОМИКИ

Грачева Кристина
1 класс

Гулько Анастасия
4 класс

Дойникова Ульяна
3 «Б» класс

Егорова Вероника
5 «Г» класс

Загребина Мария

Зверева Софья
5 класс

Зуйкова Анастасия
объединение Родник здоровья

Ивойлова Марина
1 класс

Ишаева Александра
1 класс

Калинин Алексей
Дошкольников

Камалян Ангелина
группа 2

Карманов Роман

Каширин Дмитрий
объединение Родник здоровья

Костенко Анастасия
объединение Мир цветов

Костенко Анастасия
объединение Мир цветов

Кочерова Александра
1 класс

Кочерова Софья
4 класс

Кошманова Александра

Кропотова Екатерина
Подсолнух

Кубеева Венера
объединение Мир цветов

Латышев Егор
объединение Мир цветов

Лосева Татьяна

Мануковская Ксения
объединение Мир цветов

Матроскин Никита
6 класс

Молостов Сергей

Муравлёва Екатерина
1 «Б» класс

Мыльникова Дарья
2 класс

Набасова Арина
ГРУППА ГНОМИКИ

Некрутова Полина
3 «В» класс

Никифоров Александр
группа 2

Орлова Дарина

Пелюгина Валерия
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Полесская Полина
Группа Творчество

Сорокина Дарья
10 «А» класс

Староверова Анастасия
3 «Г» класс

Тамаровская Майя
4 класс

Тельтевская Алиса

Токарв Данил
7 «А» класс

Труфманов Юрий
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ

Труфманов Юрий
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ

Уланов Андрей

Федорова Виктория
Рисуем вместе

Федорова София
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Холопова Ника
4 класс

Хрипунова Екатерина
УЧЕНИК 2 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Хуснулина Арина
4 «В» класс

Цветкова Дарья
7 класс

Цымбал Кирилл
Группа Пчёлки

Чернова Татьяна
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Шамшин Павел
8 «А» класс

Швидкий Артемий
группа 2

Шихалева Анастасия
3 класс

Шматько Виталина
Раннее эстетическое развитие

Шугалей Георгий
1 класс

Яковлева Дарья
НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛТРОВАНИЕ

Яковлева Дарья
МЭЦ отделение ИЗО

Яковлева Ксения
МЭЦ театральное отделение

Яковлева Ульяна
МЭЦ музыкальное отделение

Наверх