Опубликованы 74 новые работы

12 февраля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 74 новые работы.

Абрамкина Екатерина
Радуга

Абрамкина Екатерина
Радуга

Азапова Альбина
5 класс

Аксёнова Анна
11 класс

Аксёнова Анна
11 класс

Анисимов Максим

Арутюнян Арен
СРЕДНЯЯ ГРУППА №4

Астахов Глеб

Барбашина Елизавета
Изобразительное искусство

Белая Вероника

Белоконь Даниил
3 «Г» класс

Бердникова Мария

Быков Артём
4 «Ж» класс

Валова Валерия
1 класс

Виноградов Владислав
объединение Ремесленник

Вороной Даниил

Герасимов Денис
9 класс

Гончарова София
6 класс

Григорьев Максим
4 «А» класс

Григорьева Виктория

Григорьева Ева
1 «А» класс

Григорьева Ева
1 «А» класс

Грищенко Никита

Громак Виктория
7 «Б» класс

Давлетбаева Кристина
ОЧУМЕЛЫЙ ДОСУГ

Дегтярев Дмитрий
2 «А» класс

Демьянцев Денис
4 класс

Дружевецкая Татьяна
6 «А» класс

Дударева Мария
3 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Жаворонков Роман

Жук Ульяна
ОЧУМЕЛЫЙ ДОСУГ

Журавлёва Алина
7 «А» класс

Казакова Оксана

Каримова Ясмина
2 «А» класс

Кириленко Екатерина
Юный дизайнер

Климова Арина

Кормаченко Мария
7 «В» класс

Костина Екатерина
6 класс

Краев Георгий
Изобразительное искусство

Линько Виктория
Буратино

Ловга Даниил
Изобразительное искусство

Малахова Ксения
Изобразительное искусство

Мальгаждарова Мадина
1 класс

Матрошилова Лиза
4 класс

Мкртчян Наталия

Насибулина Амина
ОЧУМЕЛЫЙ ДОСУГ

Николаев Сергей
Буратино

Оверчук Ирина

Олексюк Кира
6 класс

Орлов Дмитрий

Орлов Дмитрий

Прокопец Вика

Ремизов Даниил
СРЕДНЯЯ ГРУППА №4

Родоманова Кира
средняя группа №10

Румянцев Даниил
Буратино

Савская Снежана
4 «Ж» класс

Сергеев Артём
2 «А» класс

Сидорова Полина
Буратино

Смирнов Илья
2 класс

Смирнова Софья
Веселая нотка

Соловьева Мария

Сорокина Ирина

Терехова Злата

Терещенко Егор
1 «А» класс

Тиунова Василина
РАДУГА

Толкунова Далила
1 «Б» класс

Тутова Юлия
1 «Б» класс

Харитонова Екатерина
8 класс

Харитонова Екатерина
8 класс

Цыруль Эмилия

Шамсутдинова Анжелика
ГРУППА 13

Широкова Юлия
ОБЪЕДИНЕНИЕ БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Наверх