Опубликованы 204 новые работы

5 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 204 новые работы.

Абдуллаева Мария
1 класс

Абдулова Анфиса
1 «Б» класс

Абдулова Анфиса
1 «Б» класс

Абдулова Анфиса
1 «Б» класс

Абидарова Ирина

Абрамкина Екатерина
Радуга

Анищенко Кристина

Анненко Маргарита
6 класс

Антипов Артем
СМЕШАРИКИ

Ахмадиева Самира
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Багдасарян Эрика
А-1

Балашова Марика

Бастраков Андрей

Баткова Валерия
Объединение Юный фотограф

Бельчикова Ольга

Бирюкова Софья

Броварев Степан
подготовительная

Быков Влад

Бычковская Виктория
А-1

Василаки Анастасия

Вотинова Юлиана
Студия изобразительного искусства Акварелька

Вяткина Светлана
1 «Б» класс

Вяткина Светлана
1 «Б» класс

Гаеткулова Злата

Галдашова Альбина
1 класс

Галеева Дарья
3 «Г» класс

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Гараев Данил
Ромашка

Гараев Данил
Ромашка

Гарькуша Дарья
Подготовительная

Гаськова Кристина
1 «Б» класс

Гашенко Алина
Старшая

Горбатенко Кира

Горбатенко Кира

Горшенин Никита
ЖИВОПИСЬ

Горшенин Никита
ЖИВОПИСЬ

Горшенин Никита
ЖИВОПИСЬ

Гребеник Анна

Григорьева Мария
6 «Г» класс

Гуляева Елизавета
1 «Б» класс

Гуляева Елизавета
1 «Б» класс

Гусев Егор

Дацковский Иван

Демьянова Анастасия
8 класс

Дёмина Екатерина

Долгих Артем
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Дроздова Дарья
ГРУППА 6

Дубовицкий Владислав
старшая

Дубровина Анастасия
1 «И» класс

Дубровина Ева

Дягилев Данила
старшая

Елисеева Дария
10 «М» класс

Ефимов Семён
3 «Е» класс

Жарова Кристина
2 класс

Желудева Лера

Жидько Полина
6 класс

Жилинская Светлана
Б1

Жуков Елисей

Захарова Дарья

Зверева Надежда

Иванова Елизавета
5 класс

Инсапова Милана
Радуга

Каерова Влада
1 класс

Каримова Ясмина
2 «А» класс

Катаева Алина
Б-1

Каторина Алёна

Качева Арина
1 класс

Квяткевич Матвей
Почемучки

Ким Вера
5 класс

Кириченко Виктория
6 класс

Кирьянов Кирилл
1 «Б» класс

Кирьянов Кирилл
1 «Б» класс

Кирьянов Кирилл
1 «Б» класс

Кирьянова Ирина

Клименко Софья
Подготовительная

Климова Ирина
4 класс

Комаров Федор

Корельский Матвей
СМЕШАРИКИ

Коробов Артём
8 класс

Краснолуцкий Владислав
подготовительная

Кропотова Екатерина
2 младшая группа

Крюкова Светлана
3 «Г» класс

Кудаченков Артём
1 класс

Куксин Кирилл
1 «Б» класс

Кулешов Егор
Подготовительная

Курбангалиева Милана
4 класс

Курбанова Заира
Мастерская квиллинга

Курилех Ольга

Курилех Ольга

Кушнир Аёна
5 класс

Лежукова Галина
1 «Б» класс

Лежукова Галина
1 «Б» класс

Лежукова Галина
1 «Б» класс

Лежукова Галина
1 «Б» класс

Макаров Фёдор
1 «Б» класс

Макеенко Макар
старшая

Маркова Ева
Старшая

Мартынова Полина
ученик 2 класса ДХШ

Марышев Никита
А-1

Миронова Нина
2 класс

Мишанин Степан

Моисеева Арина

Моисеева Елена

Моисеева Елена

Молостов Сергей

Морозова Екатерина

Мякшина Варвара
1 «Б» класс

Наймушина Ксюша

Некипелова Дарья
3 «Г» класс

Николаев Владислав
1 «Б» класс

Ничуговская Полина
КРЕПЫШИ

Новиков Андрей
4 класс

Новиков Влдимир
4 класс

Новикова Полина
Подготовительная

Носова Людмила
Природная мастерская Сувенир

Нурмагамедова Камилла
3 класс

Огурцова Антонина
творческое объединение Макраме

Одинцова Варвара
творческое объединение Макраме

Омелечко Герман
Старшая

Онянова Кристина
1 «Б» класс

Онянова Кристина
1 «Б» класс

Онянова Кристина
1 «Б» класс

Онянова Кристина
1 «Б» класс

Онянова Кристина
1 «Б» класс

Онянова Кристина
1 «Б» класс

Осипчук Коля
КУВШИНКА

Паздникова Александра
1 «Б» класс

Палажов Никита

Палюткин Матвей
Солнышко

Паничкина Ольга

Панова Екатерина
2 «Е» класс

Панфилова Юлия
7 класс

Панфилова Юлия
7 класс

Панфилова Юлия
7 класс

Панфилова Юлия
7 класс

Парамонова Маргарита
1 «Б» класс

Петухова Варвара
ГРУППА 6

Петухова Варвара
ГРУППА 6

Подопригоров Лаврентий
1 «Б» класс

Полибина Мария
7 «Б» класс

Полубояров Денис
ГРУППА 6

Попова Алёна

Попова Валерия
ГРУППА 6

Просвирина Екатерина

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Рожок Денис
2 «Г» класс

Рожок Николай
3 «В» класс

Рудницкая Екатерина
3 класс

Русалёва Мария
4 класс

Рязанцев Роман
ГРУППА 8

Салобаев Николай
1 «Б» класс

Саяров Тимур
СОЛНЫШКО

Сидоренко Александра
10 «А» класс

Сидоренко Александра
10 «А» класс

Синицина Лариса
9 класс

Слинько Вероника
подготовительная

Снигирева Арина
4 класс

Староверов Никита
10 класс

Струк Елизавета
Старшая

Султанова Аделина

Сыроваткина Вероника

Сячинова Мария
объединение Увлекательный мир бисера

Теплякова Ксения
Б-1

Тернавская Катя
Средняя группа

Тимофеев Тимур
ГРУППА РАДУГА

Тихонов Платон
1 «В» класс

Тихонова Анисия
изостудия Волшебная кисточка

Трубникова София
3 «А» класс

Тузов Федор
ГРУППА 6

Усердина Ольга

Федорова Алена
КУВШИНКА

Федорова Кристина

Фенченко Софья
Б-1

Фенченко Софья
Б-1

Фомин Егор

Хазиев Роман
3 класс

Хакназарова Джонона
6 «Б» класс

Ханина Настя
10 класс

Ханина Настя
10 класс

Холкина Дарья
Ученик 3 класса ДХШ

Цыпик Алиса
4 «А» класс

Чаун Софья
6 «Б» класс

Чванько Вероника
9 класс

Черемухина Елизавета
2 «А» класс

Черницова Софья
ГРУППА РАДУГА

Черных Таисия
Б1

Шарова Диана

Шебеко Виктория
объединение Увлекательный мир бисера

Шевцова Настя
подготовительная

Ширинкина Александра
1 «Б» класс

Ширинкина Александра
1 «Б» класс

Ширинкина Александра
1 «Б» класс

Шишкина Алёна
8 класс

Шубина Яна

Шугаев Максим
СТАРШАЯ ГРУППА ДЮЙМОВОЧКА

Шугаева Нина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ЛУЧИК

Юсупов Артём

Якупова Ксения

Янгирова Оксана
4 класс

Яровой Матвей

Наверх