Опубликовано 95 новых работ

8 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 95 новых работ.

Агеенко Маргарита
2 класс

Алексеев Александр

Антипова Алиса
3 класс

Асадуллина Екатерина
4 класс

Баранова Дарья

Бельских София
3 класс

Бердник Харитон

Бессарабова Анастасия

Буката Полина
4 класс

Булаева Валерия
6 класс

Булаева Валерия
6 класс

Валикаева Анастасия
4 класс

Васильченко Арина

Воронкова Алина
3 класс

Галишников Иван

Гарифуллина Алина
9 класс

Дадолина Полина
4 «Г» класс

Денисова Анастасия

Дехтярева Александра
2 класс

Дудина Ксения

Дуднакова Алена
3 класс

Дюкова Дарья
7 класс

Евсеев Александр
Старшая

Егоров Дмитрий

Жирова Юлия
2 «Б» класс

Захарова Виктория
1 класс

Иванов Давид
5 «Г» класс

Иванова Кристина
2 класс

Ильбулова Зарина
3 класс

Искужина Ангелина
4 класс

Качева Арина
1 класс

Квяткевич Матвей
Почемучки

Киргизов Глеб
"Палитра детства"

Киселева Вера

Киселева Вера

Корзюкова Любовь
СТ - ГРУППА

Краля Дарья
4 класс

Кривоносова Вероника
4 «Б» класс

Кузнецова Екатерина
6 класс

Кузнецова Таисия

Кузьминова Екатерина
2 класс

Кушнир Софья
КЛУБ ДПТ ЁЖИКИ

Левшукова Дарья
3 класс

Лепетунов Андрей
1 «А» класс

Литвинов Михаил

Лобода Виктория
7 «О» класс

Логазяк Ирина
2 «А» класс

Лопатин Ярослав

Маенкова Виктория
М - ГРУППА

Меньшикова Анна
3 класс

Миндалин Илья
3 класс

Миниахметова Дарья
5 класс

Моисеева Арина

Моисеева Полина
5 класс

Молокова Екатерина
М-ГРУППА

Музафаров Айгизар
1 класс

Нагиба Виктория
М-ГРУППА

Насретдинов Анвар
4 класс

Николенко Елизавета
М-ГРУППА

Николенко Елизавета
М-ГРУППА

Овчаров Владимир
М - ГРУППА

Пашнина Вероника
1 класс

Петрыкина Арина

Пешков Никита
3 класс

Писарев Ярослав
1 класс

Понкратенко Кристина
СТ - ГРУППА

Попова Вероника
"Палитра детства"

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Резепкин Андрей
6 класс

Резепкин Андрей
6 класс

Рожков Артем
5 класс

Сабирова Виктория
2 класс

Сагитова Софья
2 класс

Сидоровнин Егор
3 класс

Синяков Саша

Скупкова Лидия
4 класс

Смиренная Светлана
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА

Стёпина Дарья

Туснина Полина
2 класс

Фалько Ирина
М - ГРУППА

Фаткуллин Радим
7 класс

Федин Кирилл

Фильчакова Мария
1 класс

Хмельницкая Юлия

Хмельницкий Богдан
5 класс

Ходакова Александра
3 класс

Ципло Ксения
4 класс

Чижиков Артем
"Палитра детства"

Чобанян Меружан
4 «Б» класс

Шамшин Павел
8 «А» класс

Швецов Александр
ГРУППА 2

Швецов Александр
ГРУППА 2

Шмакова Есения
М - ГРУППА

Шуранский Александр
Ручеёк

Яишницына Мария
ГРУППА 2

Наверх