Опубликовано 88 новых работ

11 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 88 новых работ.

Аверьянова Валерия
4 «Б» класс

Агальцов Дмитрий
9 «А» класс

Андреева Диана
1 «Г» класс

Анисимов Никита
2 младшая группа

Антонов Саша
средняя

Архипова Евангелина

Бегишева Арина
4 «Б» класс

Блинникова Вера
2 «В» класс

Бондаренко Анна
ДТО ПАЛИТРА

Бородин Олег
8 «В» класс

Булденкова Мария

Бурмистров Ярослав
1 «Г» класс

Буробин Анатолий
1 класс

Буробин Анатолий
1 класс

Буробин Анатолий
1 класс

Буробин Савелий
1 класс

Буробин Савелий
1 класс

Буробин Савелий
1 класс

Владимиров Роман

Воронов Марк

Гаврилова Елизавета
10 класс

Гагиева Амина
3 класс

Гайдарова Сания
2 класс

Гайдукова Екатерина
Отделение раннего Эстетического развития

Гилачев Даниил
1 класс

Гилачев Даниил
1 класс

Гилачев Даниил
1 класс

Голубева Соня
средняя

Гребенкина Илона

Гринев Кирилл
Старшая

Доронина Мария
5 класс

Доронина Мария
5 класс

Доронина Мария
5 класс

Дудникова Виктория
4 «Б» класс

Дудникова Мария

Епифанова Кристина
4 «Б» класс

Ефимова Ксения
Отделение раннего Эстетического развития

Зацепина Надежда
3 класс

Исмаилова Амина
Отделение раннего Эстетического развития

Казакова София
8 «А» класс

Калошин Фёдор

Камаев Захар
1 «Г» класс

Катаев Тимофей
1 «Г» класс

Келлер Алина

Кироненко Виктория

Князева Александра
2 класс

Кропотова Екатерина
2 младшая группа

Кузнецова Алиса
5 класс

Кузьмин Егор
4 класс

Кузякин Савва
Отделение раннего Эстетического развития

Кулаков Тимофей

Латышева Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Лебедев Степан
вторая группа раннего возраста

Лебедь Елизавета
5 класс

Логазяк Ирина
2 «А» класс

Лопатина Анастасия
1 «Г» класс

Мартинович Екатерина
8 «Б» класс

Миронов Андрей
Отделение раннего Эстетического развития

Михайлова Марина
2 класс

Наимов Неъматулло
1 «Г» класс

Орлова Елизавета
Отделение раннего Эстетического развития

Павлова София
5 класс

Петренко Валентина
4 класс

Пинигин Иван
Отделение раннего Эстетического развития

Поваляева Женя
3 года

Похвалова Полина
2 «Б» класс

Пратасова Ксения

Пузанов Николай
вторая группа раннего возраста

Расстрыгина Анастасия
-

Рудченко Александра
6 класс

Сафарян Ануш
2 класс

Соколова Дарья

Сухарева Мария
7 класс

Сухарева Мария
7 класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Терешина Дарья
Творческое объединение "Лоскутки+"

Токарев Вася
средняя

Тучина Ангелина
6 класс

Федотова Альвина
8 класс

Филиппов Лёша
Средняя группа

Хворова Юлия
Объединение Техники ДПИ

Чернышова София
2 класс

Чобанян Меружан
4 «Б» класс

Чувалова Эмилия
Отделение раннего Эстетического развития

Шаговских Полина
Подготовительная

Шемяков Ярослав
АБВГДейка

Наверх