Опубликовано 180 новых работ

15 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 180 новых работ.

Абелян Ирина
Объединение "Родные мотивы"

Айнетдинов Камиль
ДТО ПАЛИТРА

Алёхина Валерия

Антонов Роман
2 «Б» класс

Антонов Роман
2 «Б» класс

Аракелян Артур
1 класс

Аханова Валерия
1 класс

Бадардинов Родион

Баймирзаева Гулрух
Изостудия Акварель

Бекренева Елизавета
2 класс

Белая Ксения

Бендас Олеся
3 класс

Богаева Ева
ГРУППА 6

Богданова Ульяна
6 класс

Бородатова Ольга
Объединение Компьютерная графика и анимация

Босова Татьяна

Бочарова Алена
Объединение Компьютерная графика и анимация

Бревнов Артем
5 класс

Брыков Тимур
средняя группа

Букина Софья

Булатова Мирослава
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Бурлаченко София
3 класс

Бусыгин Андрей
логопедический кружок Речевичок

Вардазарян Богдан
9 группа

Васильева Диана
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Власова Ксения
2 класс

Власова Ксения
2 класс

Власова Ксения
2 класс

Власова Ксения
2 класс

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воронин Александр

Выщишина Катя
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Глыбин Егор
1 класс

Глыбина Светлана
3 класс

Гоголева Милана

Гордиманов Савелий

Городничева Алина
Роспись по ткани

Гречуха Никита

Гусаров Роман
4 класс

Джумаев Георгий
2 класс

Джумаев Георгий
2 класс

Долгов Роман
ТЕРЕМОК

Дроздова Дарья
ГРУППА 6

Дрягин Даниил
1 «А» класс

Ельшин Владимир
4 «Б» класс

Ерпылева Яна
Творческое объединение Феерия мастерства

Еськов Константин

Ешкина Даша

Желтухин Максим

Живова Ульяна
Изобразительное искусство

Жуланова Алина
4 класс

Загребельная Маша
подготовительная группа

Заморский Тимофей
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Зеленин Матвей
средняя группа

Зонова Лариса
6 класс

Зоркина Виктория
6 класс

Зотина Ольга

Зубарев Кирилл
4 класс

Иголкина Анфиса

Калиничев Ярослав

Калугина Маша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Каменская Александра
8 «А» класс

Кириллов Дементий

Кириллов Дементий

Кириллова Таисия

Кириллова Таисия

Киричук Лиза
Веселая кисточка

Киселева Любомира
ГРУППА 6

Киселева Любомира
ГРУППА 6

Кислякова Яна
1 класс

Клименко Лариса
6 класс

Клюева Кристина
воспитанница 9 группы

Козлов Артем

Колесова Мария
Объединение Компьютерная графика и анимация

Копылов Марк
ГРУППА 6

Коробейникова Виолина
3 «А» класс

Костина Марина

Кравченко Алена
ТЕРЕМОК

Крецу София
4 «Б» класс

Кубанова Эльвира
воспитанница 9 группы

Кубанцева Анастасия
1 класс

Кузеванов Миша
средняя группа

Кузнецов Тимофей
6 «Г» класс

Кузнецова Алена
1 класс

Кулинченко Михаил

Кунилова Анна
3 класс

Курчанова Кристина

Лазарев Семен

Лазарева Ксения

Латыпов Ильяс
подготовительная

Лугина Мирослава

Майоршин Егор
Подготовительная группа

Максимов Егор
3 класс

Мамошин Кирилл
3 «И» класс

Манацков Матвей
1 класс

Мансуров Тимур
4 «Б» класс

Матросова Екатерина
6 класс

Матросова Екатерина
6 класс

Махмудова Наргиз
1 класс

Миронова Арина

Митеева Маргарита
Объединение Компьютерная графика и анимация

Митряйкин Алёша

Мкртчян Наталия

Морозова Ксения
СОЛНЫШКО

Мошев Михаил
логопедический кружок Речевичок

Мусаев Абдурахман
2 класс

Нечаева Лилия
ВОЛШЕБНЫЙ ЛОСКУТОК

Никипелова Ульяна
подготовительная группа

Никитин Даниил

Никотин Семён

Нитроголова Александра
2 «А» класс

Олейник Антон
6 «А» класс

Оськин Даниил
4 «Б» класс

Падукова Карина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШЬЮ САМА

Пасюта Регина
Творческое объединение Феерия мастерства

Писарева Снежана
Общее эстетическое образование

Плюснина Ульяна
4 «Б» класс

Подшивалова Милада
4 «Б» класс

Подшивалова Милада
4 «Б» класс

Полушкин Максим

Полякова Дарья

Пономарева Анна
6 класс

Попенко Анжелика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Попова Анна
7 «Б» класс

Потерайло Алексей
Группа Почемучки

Пулик Анастасия

Пчелин Тимофей
5 класс

Родин Степан
Объединение Компьютерная графика и анимация

Рощипко Александр
объединение Цветные ладошки

Савалин Максим

Святун Ирина
6 класс

Святун Ирина
6 класс

Святун Ирина
6 класс

Синкин Артём

Слепцова Мираслава
Земляничка

Слепцова Мираслава
Земляничка

Слободчикова Ульяна
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Смирнова Евгения

Смольянинова Ярослава
2 «А» класс

Соловьева Екатерина
Природная пластика

Солопова Дарья
подготовительная группа

Суворова Екатерина

Судакова Кристина
4 класс

Сухарева Мария
7 класс

Тарасов Борис
1 класс

Тимофеева Даша
3 класс

Тимофеева Мария
Красная шапочка

Тищенко Мария

Ткачева Анастасия
Объединение Компьютерная графика и анимация

Ткаченко Артём
средняя группа

Тотмакова Виктория
1 класс

Турченков Алексей
6 «В» класс

Усердина Ольга

Фещенко Надя
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Фирсанова Ксения

Фомочкина Полина

Фролова Юния
5 «Б» класс

Хахалев Никита
подготовительная группа

Хирьянова Анастасия
ВОЛШЕБНЫЙ ЛОСКУТОК

Хитрова Ирина
ГРУППА 6

Чеботарёва Ксения
4 класс

Чернова Елизавета

Чичканова Евангелина

Чичканова Евангелина

Шакирова Агата
ГРУППА 6

Шведова Елизавета
ГРУППА РОМАШКИ

Шидловская Екатерина
5 класс

Ширяева Ксения
1 «Б» класс

Шклярик Мария
Веселая кисточка

Шкуратов Руслан
изостудия Жар-птица

Шлыкова Ксения

Шматов Антон
3 «А» класс

Щанина Арина

Щербаков Арсений

Щетинкин Егор
Объединение Компьютерная графика и анимация

Ягафарова Лейла

Ямщикова Анастасия
ВОЛШЕБНЫЙ ЛОСКУТОК

Яцун София
подготовительная группа

Наверх