Опубликовано 150 новых работ

19 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 150 новых работ.

Абдимомунова Муслима
4 класс

Абрамова Валентина

Акреева Эмилия
4 класс

Алексеева Яна
4 «Б» класс

Алиев Рамазан

Афонина Алина
4 класс

Бабков Демид
старшая группа

Багаев Никита
3 «Б» класс

Багаев Никита
3 «Б» класс

Баркова Эльвира
ЗОЛУШКА

Бачериков Михаил
2 «Б» класс

Безпрозванных Полина
2 «В» класс

Белобородова Наталья
творческое объединение Искусство творить

Белопухов Илья
отделение ИЗО

Беляева Лиза
8 класс

Белякова Анна
кружок валяние

Богданова Ольга
5 класс

Болтаева Маргарита

Бондаренко Анастасия
отделение ИЗО

Буданцев Вячеслав
5 «А» класс

Бузань Павел
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Бурлаков Иван
9 «А» класс

Бурлакова Анна
ДИЗАЙН-ДЕКО

Васильев Степан
1 класс

Васьтикова Дарья
отделение ИЗО

Вирченко Ярослава

Гаеткулова Злата

Газарян Эвелина
ЖАР-ПТИЦА

Газарян Эвелина
ЖАР-ПТИЦА

Гариева Адиля
2 «В» класс

Головачева Любовь
6 класс

Горбик Ксения
ДИЗАЙН-ДЕКО

Губайдуллина Анисья
4 «А» класс

Губайдуллина Анисья
4 «А» класс

Дегтярева Кира
объединение Увлекательный мир бисера

Дзюбенко Владислав
ДОО Компьютерный мир

Дзюбенко Владислав
ДОО Компьютерный мир

Дозорец Екатерина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Долгих Татьяна
8 класс

Дроздова Дарья
ГРУППА 6

Евдокимычев Матвей
Изостудия

Закиров Артем
3 класс

Замашкин Ярослав
1 класс

Зеленцова София
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Иванов Артем

Исаев Игорь
4 «А» класс

Кальчук Дарья
7 класс

Кассихина Полина
1 класс

Кисляков Кирилл
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Копылов Арсений

Корнилов Максим
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Коротеева Лидия
ДИЗАЙН-ДЕКО

Коротеева Мария
ДИЗАЙН-ДЕКО

Корчаченко София
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Кочеров Иван
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Кочеров Иван
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Кригер Ангелина
6 класс

Крикунов Антон
3 «А» класс

Кузина Елизавета
3 «В» класс

Кузнецов Тимофей
6 «Г» класс

Кузьминых Дима
ГРУППА 6

Кучеренко Андрей

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Лактионова Вера
4 класс

Лебедева Ксения
8 лет изобразительное отделение

Левин Даниэль
ДИЗАЙН-ДЕКО

Лизунова Светлана

Лопошук Виктория
ЛУЧИКИ

Лютая Лилия
1-Я ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Манзырыкчи Арыяа
1 класс

Манских Полина
9 класс

Мариева Екатерина
7 класс

Масалова Надежда
ДОО Компьютерный мир

Маслий Анатолий
6 класс

Масюта Алина

Мельник Артём
7 лет изобразительное отделение

Мельникова Настя

Минаева Вероника
1 класс

Михайлюков Вова

Морозова Ксения
изостудия

Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир

Мусаева Эмилия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Недобежков Артём
ГРУППА 6

Нефедьева Дарья
2 «В» класс

Нечаев Фёдор
ДОО Компьютерный мир

Нечаев Фёдор
ДОО Компьютерный мир

Никитина Анастасия
7 лет изобразительное отделение

Никитина Лиза
Фантазеры

Никифоренко Анна
7 класс

Новикова Злата

Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети

Окорокова Мирослава
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Омена Жанет
2 «В» класс

Павлович Виолетта
Изостудия Колибри

Парш Анна
1 класс

Паршукова Алина
6 класс

Поварова Анна
8 лет изобразительное отделение

Подстриганёва Алина
ЖАР-ПТИЦА

Полковникова Карина
7 класс

Полякова Яна
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Протасова Алина
Петелька за петелькой

Пушкарёв Евгений

Пятых Алиса
1-ая подготовительная группа

Растворова Алина
2 «В» класс

Рахлёв Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Резник Маргарита
Подготовительная группа

Рубцова Любовь

Рютина Катя

Садыкова Алина
8 «Б» класс

Самородова Полина
ДОО Компьютерный мир

Самородова Полина
ДОО Компьютерный мир

Санталов Егор
подготовительная группа

Севостьянова Ксения
ДИЗАЙН-ДЕКО

Секисова Анастасия

Серебрянникова Юлия
4 «Э» класс

Симашина Анна
4 класс

Слободенюк Настя

Соловьев Кирилл

Стахеева Кристина
МЛАДШАЯ

Столповская Таисия
7 лет изобразительное отделение

Столярова Софья
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 ЛЕТ

Сулименкова Дарина
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Сундеев Степан
ДОО Компьютерный мир

Сысоева Полина
ДОО Компьютерный мир

Тазетдинов Артур
4 «Б» класс

Тарасова Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Тиунова Татьяна
11 класс

Токарев Евгений
2 «В» класс

Усик Назар
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Фёдорова Елена

Филенкова Софья
5 класс

Филина Валерия
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Флинта Юлия
10 класс

Фомина Виктория
3 класс

Фролова Вика
6 класс

Халиуллина Элина
1 класс

Халмов Алексей
ДОО Компьютерный мир

Хрипушин Григорий
1 «А» класс

Цыганова Катя

Чекмарёва Ольга

Черныш Галина
8 класс

Чинова Юля
Пчёлки

Чиркова Наталья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Шапоренко Анна
Кружок"Алмазные грани"

Ширяева Алисия

Шпилевская Дарья
ДОО Компьютерный мир

Яковлева Вероника
ЗОЛУШКА

Яковлева Дарья
4 класс

Ялоза Николай
3 класс

Ярмоленко Мария
3 класс

Наверх