Опубликовано 307 новых работ

20 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 307 новых работ.

Абдуллаева Каныкей
объединение "Волшебные ленты"

Агальцов Дмитрий
9 «А» класс

Агеев Захар

Аксенова Зинаида
4 класс

Аксенова Яна

Акст Артем
отделение ИЗО

Акулов Александр
5 класс

Алексанова Ксения
3 класс

Андросов Сергей
3 класс

Антонов Кирилл
4 класс

Антонов Кирилл
4 класс

Ануфриева Варвара
3 класс

Асадуллина Элина

Астафьева Алина
7 класс

Бабина Кира
1 «А» класс

Бабкина Анастасия

Бабушко Дарья
группа 6

Багамаев Дамир

Баглаева Софья
4 класс

Бадьина Василина
Петелька за петелькой

Барандов Михаил
3 класс

Батаева Кира
3 «Б» класс

Бедарева Ирина
5 класс

Белова Мария

Белова Мария

Бервинова Анна

Блудовская Антонина

Богаева Ева
ГРУППА 6

Богданова Екатерина
5 класс

Бондаренко Лиза
2 младшая

Борзова Ксения
3 класс

Боровинская Вероника
3 «В» класс

Бородина Ульяна
МАСТЕРСКАЯ - СУВЕНИР

Бородулина Варвара
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Брагина Карина
1 «А» класс

Бровкина Полина

Будник Катя

Букина Виктория
2 класс

Бурова Елизавета
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Бухарова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Бычкова Евгения
Подснежник

Бышова Екатерина
3 класс

Вайцехович Надежда
3 «А» класс

Васильева Елена
Город мастеров

Васильева Ирина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Верхоглядов Егор

Виноградова Валерия
4 класс

Волков Богдан
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Волков Фёдор

Волнухина Елизавета
6 «Б» класс

Володина Анастасия

Воробъева Полина
1 класс

Вострикова Лена

Вострикова Лена

Вострякова Варвара
1 «Г» класс

Галиева Карина
1 «А» класс

Герушевич Анастасия
2 класс

Голубь Илья
10 класс

Гончарова Арина
5 класс

Горбачёва Алина
3 класс

Григорьева Арина
Ромашка

Григорьева Кристина

Григорьева Юлия

Гримайло Полина
11 «Б» класс

Гришин Игорь

Грудинина Вероника
Город мастеров

Губайдуллина Анисья
4 «А» класс

Гурьянова Виктория
6 класс

Гусева Олеся
Ручеек

Данилова Анна

Данилова Маргарита
студия роспись по дереву

Деберцова Людмила

Дикая Анна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Дмитренко Оля

Дмитриченкова Милана

Дмитрян Виктория
ДИЗАЙН-ДЕКО

Додока Марина
3 класс

Долгова Виктория
6 класс

Дубаева Майя
Радуга идей

Дубчак Юлия
1-Я ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Лиза
4 класс

Дягилева Евгения

Дятлова Вероника
3 класс

Евсеева Дарья
1 «Б» класс

Егорова Саша

Ефремов Михаил

Жданова Милена
5 класс

Жижин Матвей

Жукова Алиса
1 класс

Жукова Анастасия
2 класс

Забелин Илья
Пчёлки

Загвоздина Богдана
Город мастеров

Зайнуллина Алина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ

Зайцева София

Заксор Юлия
4 класс

Зверев Михаил
Жар-птица

Зубарев Артём

Зубова Маргарита
1 класс

Зяблинцева Полина
1 класс

Ивченкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Ивченкова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Ищенко Арина
3 «А» класс

Казанцева Ева
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Казибеков Ярослав
1 «А» класс

Калинина Маша
1 класс

Калугина Полина
3 класс

Карабидович Алена

Карпушова Карина
РУКОДЕЛЬНИЦА

Кипурова Наталья

Кириллова Анастасия
Цветик - семицветик

Климин Михаил
6 класс

Коваленко Мария
5 класс

Козлов Артём

Козлов Артём

Козлов Артём

Коллективная Работа
Рисование

Корнилова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Костылева Оливия

Котова Арина
1 класс

Кочеткова Виктория
3 класс

Кочуков Михаил
6 Барбарики

Красная Настя

Краснобородко Мария
3 класс

Крылов Глеб

Кузнецова Вероника
2 класс

Курчанова Кристина

Кутлиярова Елизавета
творческое объединение Искусство творить

Кущенкова Вика
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Лавриненко Валерия
3 класс

Лаптева Тальяна
2 класс

Лахтионова Ярослава
6 класс

Левичева Алиса
Подготовительная группа

Лесина Алена
8 «А» класс

Лешова Ярослава
Изостудия Колибри

Лисова Полина
Ступени мастерства

Лобанова Арина
отделение ИЗО

Лобачев Алексей
Ручеёк

Лозицкая Таисия
Цветик - семицветик

Лопошук Виктория
ЛУЧИКИ

Лопошук Виктория
ЛУЧИКИ

Луценко Лилия
4 класс

Магандалиева Аида
Аппликация

Магомедов Амир
2 класс

Магомедова Патинаханум
2 класс

Максименкова Ольга
6 класс

Максимова София
Машинная вышивка

Максин Павел

Малакаускайте Анна
ДОО Компьютерный мир

Мариева Елена

Матрошилова Лиза
4 класс

Матрошилова Лиза
4 класс

Медведева Анастасия
3 класс

Медведева Анна
Цветик - семицветик

Мелешина Маргарита

Мельник Елизавета
Объединение - Волшебные ленты

Мендельэль Полина
7 «Б» класс

Метелева Екатерина
отделение ИЗО

Микушева Арина
Юный художник

Мингазов Радмир
группа 6

Миронова Анастасия
1 класс

Михайлова Анна

Михайлова Ксения
А-2

Михальчук Алина
Город мастеров

Михлик София
7 «Б» класс

Монахов Максим
6 Барбарики

Монахов Максим
6 Барбарики

Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир

Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир

Муругова Арина
РУКОДЕЛЬНИЦА

Мусаева Эмилия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Муталимова Камила

Мухаметрахимова Виктория
2 класс

Мухина Даша
3 класс

Мухтаров Артем
ЖАР-ПТИЦА

Мягкова Елизавета
2 «А» класс

Налбандян Вячеслав

Невская Елизавета
Цветик - семицветик

Некрасова Аксинья
2 класс

Никитина Варвара

Нишонбаева Зарина
8 класс

Ниярова Арина
Машинная вышивка

Новожилова Дарья
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети

Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети

Носова Арина

Овсянникова Анна
8 «А» класс

Окорокова Мирослава
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Окорокова Мирослава
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Олейник Елизавета
6 класс

Осипова Мария

Павлова Юлиана
1 класс

Паладева Снежанна
9 класс

Панчук Анна
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Петрова Маргарита
Фиксики

Петрова Полина
5 класс

Петрухина Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Пилавова Мария
1 класс

Писарева Ксения
отделение ИЗО

Побоженская Ангелина
5 класс

Погребнова Ксения
ДИЗАЙН-ДЕКО

Погребская Кристина
3 класс

Поджидаева Вика

Подковкина Ксения
Цветик - семицветик

Подлесных София

Подстриганёва Алина
ЖАР-ПТИЦА

Полесская Полина
Группа Творчество

Полякова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Пономарев Максим

Пономарев Максим

Попова Анастасия
СТАРШАЯ

Поспелова Таня
2 класс

Почтарь Анжелика
МЛАДШАЯ

Пыриков Максим

Пятых Алиса
1-ая подготовительная группа

Рафейченко Вова
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Рахлёв Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Решетнюк Тамара
6 класс

Ризик Мария
1 класс

Рудницкая Мария
1 класс

Рыков Николай

Рязанова Елизавета
5 класс

Рязанцев Роман
ГРУППА 8

Рязанцев Роман
ГРУППА 8

Савин Степан
отделение ИЗО

Салихова Камилла
группа 6

Салманидин Семён
1 класс

Самородова Полина
ДОО Компьютерный мир

Сафронова Виктория
4 «Г» класс

Светцова Анна
3 класс

Свитач Станислав
1 класс

Северова Татьяна
5 класс

Севостьянова Ксения
ДИЗАЙН-ДЕКО

Селезнева Олеся
8 класс

Селезнёва Яна
8 «Б» класс

Семёнова Екатерина
2 класс

Сеничкина Ева

Сергеева Варвара

Серяк Надя
2 класс

Сивухо Екатерина
3 класс

Сидорович Марк
3 класс

Силиванов Артём
ДОО Компьютерный мир

Скирдина Анжелика
детское объединение Фантазёры

Слабко Елена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Смирнова Кристина
6 «Б» класс

Снигирева Таня
2 класс

Сомина Елена

Стадник Денис
2 класс

Стародубцева Софья
1 класс

Старченко Надежда
8 класс

Степаненко Екатерина
6 класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Сторожева Ульяна

Сумарокова Полина

Сысоева Полина
ДОО Компьютерный мир

Табачкова Анна
Цветик - семицветик

Тагиева Элиза

Терешин Данил

Терпагосова Миланья
2 класс

Тиунова Татьяна
11 класс

Тиунова Татьяна
11 класс

Тихомирова Екатерина
7 класс

Ткаченко Диана
1 класс

Трещёва Анастасия
3 «Е» класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Трофимова Екатерина
Цветик - семицветик

Ушкальцева Таисия
3 класс

Федотова Варвара
3 «А» класс

Филиппов Иван
ДОО Компьютерный мир

Фоменко Вячеслав
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Фомина Полина

Хажина Арина
1 класс

Халиуллина Елена
1 «В» класс

Хандина Валерия
1 ясельная группа Смешарики

Хапцаков Руслан
4 класс

Храмцов Сергей
ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА

Цой Ольга
3 класс

Цыганов Матвей
1 «В» класс

Черняева Анжелика

Черняева Мария
2 класс

Чуркин Иван

Шайхутдинов Денис
1 класс

Шамина Татьяна
6 Барбарики

Шанавазов Султансаид
2 класс

Шаповалова Дарья

Шарабрина Полина

Шарипзянов Артём
МультиLife

Шарова Анастасия
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Швецова Валерия
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Шевченко Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Шиманская Диана
3 «А» класс

Шкирман Егор
ДОО Компьютерный мир

Шпенглер Варвара

Шпилевская Дарья
ДОО Компьютерный мир

Шургаева Валерия
3 класс

Шурухин Константин

Шутов Александр
Подготовительная группа

Эсенбаева Карина
6 класс

Юдин Вячеслав
ДОО Компьютерный мир

Яговкина Екатерина
3 класс

Яковлева Вероника
ЗОЛУШКА

Ярных Анжелика
РУКОДЕЛЬНИЦА

Ященко Василиса
А-2

Наверх