Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 84 новые работы.
Алексаев Андрей
2 класс
Андросов Виктор
1 класс
Благинина Анастасия
Изостудия Цветной мир
Болтина Виктория
1 класс
Быргазова Татьяна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Галактионова Валерия
1 класс
Гекк Стефания
4 класс
Голенко Даниэль
1 класс
Голикова Арина
1 класс
Горбачёва Алина
3 класс
Горина Софья
3 класс
Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Гурова Эмилия
Гурова Эмилия
Дмитриева Полина
3 класс
Довбня Олеся
4 класс
Елисеев Иван
Елисеев Иван
Жуков Кирилл
3 класс
Жукова Алена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Козлова Виктория
Корнева Ангелина
4 класс
Корнилов Максим
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Корнилова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Кривопиша Софья
Живопись шерстью
Кряжов Егор
2 класс
Кулманакова Алина
Кучилова Александа
3 класс
Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Кушнырь Полина
4 класс
Лавренина Лилия
Лесина Алена
8 «А» класс
Локоть Ева
4 класс
Луковникова Юлия
ФЕЯ
Максимова Полина
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мальцева Дарья
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нахман Юлия
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Никонова Елизавета
4 класс
Ожерельева София
ФЕЯ
Перминова Елена
4 класс
Петухов Павел
3 класс
Пешкичев Алексей
Погожев Артём
3 класс
Подымака Сергей
Живопись шерстью
Попадейкина Дарья
Попова Вика
2 класс
Поташова Анна
Живопись шерстью
Ракова Дарья
1 класс
Рожнева Диана
Роик Наталья
3 класс
Рыжак Мария
Сазончик Софья
класс ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ
Сарана Виктория
2 класс
Сафонова Алена
СТУДИЯ ЛЕСНАЯ СКАЗКА
Семчук Софья
4 класс
Сорокин Арсений
класс РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ
Степкина Екатерина
2 «А» класс
Столярова Варвара
5 «Б» класс
Стремилов Илья
6 «А» класс
Талдонова Кристина
Талдонова Кристина
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Таршина Владислава
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Телятьева Полина
Изостудия Цветной мир
Тестова Светлана
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО
Тихонова Наталья
4 класс
Трещёва Анастасия
3 «Е» класс
Трещёва Анастасия
3 «Е» класс
Трофимов Михаил
4 «Б» класс
Федотова Елизавета
3 «Б» класс
Федотова Елизавета
3 «Б» класс
Федотова Ксения
8 класс
Фетисьева Анна
1 класс
Хмельницкая Виктория
Хомяков Иван
Хорасьев Петр
Худолежева Дарья
4 «Г» класс
Чеботаревский Андрей
1 класс
Чемезова Надежда
Изостудия Цветной мир
Черкасова Ульяна
Живопись шерстью
Чикичев Герман
Садко
Чистякова Алевтина
4 класс
Шургаев Кирилл