Опубликованы 84 новые работы

21 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 84 новые работы.

Алексаев Андрей
2 класс

Андросов Виктор
1 класс

Благинина Анастасия
Изостудия Цветной мир

Болтина Виктория
1 класс

Быргазова Татьяна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Галактионова Валерия
1 класс

Гекк Стефания
4 класс

Голенко Даниэль
1 класс

Голикова Арина
1 класс

Горбачёва Алина
3 класс

Горина Софья
3 класс

Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Гурова Эмилия

Гурова Эмилия

Дмитриева Полина
3 класс

Довбня Олеся
4 класс

Елисеев Иван

Елисеев Иван

Жуков Кирилл
3 класс

Жукова Алена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Козлова Виктория

Корнева Ангелина
4 класс

Корнилов Максим
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Корнилова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Кривопиша Софья
Живопись шерстью

Кряжов Егор
2 класс

Кулманакова Алина

Кучилова Александа
3 класс

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Кушнырь Полина
4 класс

Лавренина Лилия

Лесина Алена
8 «А» класс

Локоть Ева
4 класс

Луковникова Юлия
ФЕЯ

Максимова Полина
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мальцева Дарья
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Нахман Юлия
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Никонова Елизавета
4 класс

Ожерельева София
ФЕЯ

Перминова Елена
4 класс

Петухов Павел
3 класс

Пешкичев Алексей

Погожев Артём
3 класс

Подымака Сергей
Живопись шерстью

Попадейкина Дарья

Попова Вика
2 класс

Поташова Анна
Живопись шерстью

Ракова Дарья
1 класс

Рожнева Диана

Роик Наталья
3 класс

Рыжак Мария

Сазончик Софья
класс ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ

Сарана Виктория
2 класс

Сафонова Алена
СТУДИЯ ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Семчук Софья
4 класс

Сорокин Арсений
класс РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Столярова Варвара
5 «Б» класс

Стремилов Илья
6 «А» класс

Талдонова Кристина

Талдонова Кристина

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Таршина Владислава
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Телятьева Полина
Изостудия Цветной мир

Тестова Светлана
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Тихонова Наталья
4 класс

Трещёва Анастасия
3 «Е» класс

Трещёва Анастасия
3 «Е» класс

Трофимов Михаил
4 «Б» класс

Федотова Елизавета
3 «Б» класс

Федотова Елизавета
3 «Б» класс

Федотова Ксения
8 класс

Фетисьева Анна
1 класс

Хмельницкая Виктория

Хомяков Иван

Хорасьев Петр

Худолежева Дарья
4 «Г» класс

Чеботаревский Андрей
1 класс

Чемезова Надежда
Изостудия Цветной мир

Черкасова Ульяна
Живопись шерстью

Чикичев Герман
Садко

Чистякова Алевтина
4 класс

Шургаев Кирилл

Наверх