Опубликовано 446 новых работ

22 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 446 новых работ.

Абдрашитова Айша
подготовительная группа 33

Абрамкина Софья
1 класс

Авдошина Эльвира
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Азахова Аида
Творческое объединение Демиург

Акатова Арина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Акуленко Нелли
8 класс

Акулова Анастасия
Русалочка

Алексеева Ксения
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Алибекова Айшат
ГРУППА 24

Алиева Айсу
3 «Б» класс

Алыкина Полина
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Аль-Касем Иосиф
2 «В» класс

Ананьева Злата

Андреева Виктория
3 «А» класс

Антипенкова Дарья
2 класс

Априамашвили Дарья
СОВЯТА

Аронова Злата
Группа продлённого дня

Асаилов Акива
3 класс

Афонина Полина

Ахметова Женя

Ахтамьянова Дарья
1 «Б» класс

Бабеев Владислав
студия ГАРМОНИЯ

Базина Алина
факультатив масляной живописи

Байрамова Алевтина
изостудия ЭТЮД

Балтачева Амина
1 «А» класс

Баранова Виктория
Студия КАРУСЕЛЬ

Батура Ксения
Студия КАРУСЕЛЬ

Бахарева Анастасия
2 класс

Баширова Арина

Безроднова Диана
2 класс

Безуглая Мария
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Березин Данила
-

Беркович Лилия

Берчанский Павел
ГПД

Бирюкова Александра
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Бирюкова Ольга
Творческое объединение Бумажный мир

Благинина Снежанна
ФИТОДИЗАЙН

Боблак Иван
Творческое объединение Демиург

Бобровская Соня

Божедонова София
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Бойко Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Болбас Софья
3 «А» класс

Большакова Мария

Бочарова Полина
2 класс

Бочкарёва Евгения
Творческое объединение Бумажный мир

Бревнова Мария
ИЗО коллаж

Брехова Алиса
2-й год обучения

Бугров Андрей
ГПД

Буланова Анастасия

Бушков Артём
1 «Б» класс

Бушкова Дарья
Объединение Симфония красок

Вакуловская Лия

Васильева Дарья
ИЗО коллаж

Васильева Дарья
1 «Б» класс

Васюра Николай
7 класс

Вековищев Данил

Веремчук Софья

Вершинина Анастасия
Объединение Симфония красок

Виденков Михаил
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Викулина Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Викулина Мария
СОВЯТА

Виноградова Саша
ГРУППА 10 СОЛНЫШКО

Виноградская Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Власова Анастасия
1 «Б» класс

Волобуева Ева
7 класс

Волченко Амедэйя
отделение Живопись

Воронин Арсений

Воронкова Лидия
2 «В» класс

Вотинова Алиса

Выприцкая Лиза
3 класс

Гаврилова Анна
2 класс

Гайдеек Дарья

Галиакберова Полина
2 «В» класс

Галкина Софья
4 «В» класс

Ганюшин Дмитрий
6 «В» класс

Гапонов Александр
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Гатиятуллина Русина
ИЗО

Гацалюк Ангелина

Гетман Анастасия
ДОО Компьютерный мир

Глущенко Светлана

Гмыря Арина
6 «Б» класс

Головкова Ксения
3 класс

Голошубов Дмитрий

Гончарова Алиса
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Гончарова Арина
4 класс

Горбунова Василиса
2 класс

Горбунова Юлия
подготовительное отделение

Гречкин Кирилл

Григорьев Юрий

Григорьева Анна
ИЗО

Грищенко Элеонора
ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБНЫЙ КВИЛЛИНГ

Губанов Арсений

Гукова Наталия
ручное ткачество

Гусева Анастасия
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Гусева Полина
Палитра детства

Гуськова Арина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Давыдова Анна
факультатив масляной живописи

Даминова Динара
ГПД

Даниелова Анжелика

Дацко Дарья
ИЗО

Дедов Максим
2 «Е» класс

Демидова Анастасия
Объединение Симфония красок

Демуцкая Дарья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Денисенко Алиса
5 класс

Денисов Александр
1-й год обучения

Денисова Арина
1-й год обучения

Дешко Глеб

Дидицкая Валерия
5 класс

Дикарева Евгения
ГРУППА ПЧЕЛКА

Диченко Юлия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Дмитрова Полина

Добычина Диана
отделение Дизайн

Долженко Вячеслав
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Дорошенко Алина
ГРУППА 24

Дуброва Екатерина
8 класс

Дуванова Настя

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Душкина Виктория
ГПД

Дьяченко Назар

Евдокимов Максим
ГРУППА 26

Егорова Таисия
ГПД

Ерпылева Яна
Творческое объединение Феерия мастерства

Ершова Варвара

Ефименко Даша
10 «А» класс

Ефремова Валерия
2 класс

Жакова Вероника
Изостудия ЭТЮД

Жариков Роман
СОВЯТА

Жаровская Лиана
1 класс

Желонкин Григорий
ГПД

Жилко Анастасия
ГРУППА 24

Жильцова Ксения
ИЗО коллаж

Жуков Максим
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Жуков Сергей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Завальный Владимир
Объединение Симфония красок

Завгородний Данил
Объединение Симфония красок

Зайцева Алина
изостудия Цветной карандаш

Залётина Ксения
ГПД

Захаренко Алина
2 «А» класс

Заярнюк Анастасия
2 «А» класс

Зимина Диана
8 класс

Злобина Вероника

Зобнина Мария
2 класс

Зонова Юлия
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Зонтова Анна

Зубарев Роман
8 класс

Ибрагимова Вероника
3 класс

Ивакина Виктория
1 класс

Иванникова Софья

Иванов Савелий
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Иванов Юрий

Иванова Ангелина
Творческое объединение Демиург

Иванова Лиза
2 класс

Иванова Лиза
2 класс

Изгияев Роналд
4 класс

Израилова Мириам
4 класс

Исаков Ариель
3 класс

Истаева Чимита
5 класс

Каженцова Анастасия
7 класс

Кайсина Елизавета
7 «А» класс

Калинина Варвара
Студия КАРУСЕЛЬ

Калинина Полина
3 класс

Калинина Полина
СВЕТОФОРИК

Калмынина Милана
2 класс

Калчанова Анна
Изостудия ЭТЮД

Камалова Амира
6 класс

Камерджиев Валентин
дизайн отделние

Кандаков Бoгдан
ГПД

Капров Ефим
4 класс

Караваева Вероника
1 «Б» класс

Кармацких Кристина
3 класс

Карнаухова Анна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Карпиленко София
4 класс

Кечеджиева Иветта
2-й год обучения

Киль Алиса
2 «В» класс

Кириллова Алина

Кириллова Алина

Клабукова Анфиса
отделение Живопись

Кобец Ольга
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Ковалев Алексей
2 «Е» класс

Ковалева Арина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ

Ковалевская Мария
1-й год обучения

Коваль Дарина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Коврижных Елизавета
1 «Б» класс

Ковтышняя Алена
7 класс

Козлова Виктория

Кокорева Татьяна
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Колбешкина Полина

Колбешкина Полина

Колесникова Полина
отделение Живопись

Коллективная работа
II Подготовительная группа

Коломиец Мария
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Колосова Злата

Колпакова Варвара
старшая группа "Солнышко"

Колыванова Ева
6 «В» класс

Комарова Елизавета
2 «Е» класс

Кондаурова Дарья
6 класс

Кондратьев Вадим
6 класс

Коновал Матвей

Кононенко Дарья
подготовительное отделение

Кононенко Дарья
подготовительное отделение

Контримайте Эвелина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Контримайте Эвелина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Контримайте Эвелина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Конюхова Станислава
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Копейко Мария
11 класс

Коптелова Полина
ИЗО коллаж

Копырина Влада
6 класс

Корнеев Семен
2 «Е» класс

Коробка Никита
Творческое объединение Демиург

Корсаков Егор
1 «Б» класс

Корчагина Александра
1 «Б» класс

Корчагина Александра
1 «Б» класс

Коршунова Алиса
Студия КАРУСЕЛЬ

Костылева Карина
8 класс

Костюков Максим
дизайн отделние

Косыгина Вера
Группа Кораблик

Котова Анна
4 класс

Котова Анна
4 класс

Котова Анна
4 класс

Котова Анна
4 класс

Котова Виктория
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Кочкина Арина
5 «Б» класс

Кравцова Маргарита
ФИТОДИЗАЙН

Кривых Анна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Крикунов Антон
3 «А» класс

Криса Софья
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

Крыгина Надежда

Крыгина София

Куделина Ангелина

Кузина Вероника
ИЗО

Кузнецов Дмитрий
1 «Б» класс

Кузнецов Никита
2 «Е» класс

Кузнецова Варя

Кузнецова Ульяна
3 класс

Кузьминова Анастасия
ФИТОДИЗАЙН

Кулиева Сабина
2 класс

Кулиева Сабина
2 класс

Курович Вероника
студия ГАРМОНИЯ

Куртеева Валерия
5 «Б» класс

Кучукова Екатерина

Лагонская Кира
Объединение Симфония красок

Лагонская Кира
Объединение Симфония красок

Лебзак Екатерина
Студия КАРУСЕЛЬ

Левинская Анастасия
2 класс

Леонтьева Мария
3 класс

Лисихина Анастасия
8 класс

Ловягина Полина
4 класс

Логвинова Софья

Локтева Олеся
5 класс

Лубянский Константин
2 «В» класс

Луговская Даша
5 «Б» класс

Лыкова Мария
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Ляпин Роман

Малаховская Елизавета
2 класс

Малофеева Ксения
8 класс

Мальцева Василиса

Марченко Светлана
6 класс

Масалова Надежда
ДОО Компьютерный мир

Медведева Полина
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Мезенцева Лада
2 «А» класс

Мельников Елисей
1 класс

Мельников Елисей
1 класс

Мельникова Мария
1 класс

Мельникова Надя
2 класс

Мельникова Татьяна
Творческое объединение Юный художник

Мерзлякова Анастасия
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Метелева Александра

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Мигненко Дарья

Мик Маргарита
3 класс

Мирошниченко Вероника
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Митюченко Дарья
3 класс

Михайлова Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Михалев Данил
1 класс

Мозговая Алина
6 класс

Моисеев Иван
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Монастырёва Лилия
9 класс

Москат Александр

Москвина Любовь
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Муравьёва Татьяна
5 класс

Муратова Кира

Мусиенко Валерия

Мухаматшина Диля
3 класс

Надеждина Елизавета
3 класс

Назаров Ростислав
ГРУППА 26

Нанзатова Долгор
2 класс

Наумов Георгий
отделение Живопись

Нафталиева Джейран
2 класс

Немчина Юлия
ГРУППА ПЧЕЛКА

Нещерет Артём
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Никитченко Матвей
2 класс

Никольская Милена
5 класс

Никольская Милена
5 класс

Никонова Наташа
подготовительное отделение

Нирозникова Вероника
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Нисанов Эден
4 класс

Овчарова Софья
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Овчинникова Мария
Творческое объединение Бумажный мир

Огурцова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Омелянчук Полина
4 «А» класс

Онучкин Егор
4 класс

Орлов Николай
3 класс

Осетрова Снежана
3 класс

Османов Эрлан
студия ГАРМОНИЯ

Османова Мавиле
студия ГАРМОНИЯ

Останина Евгения
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Падалкина Ангелина
3 «Б» класс

Панин Иван
7 класс

Паренькова Софья
1 класс

Пахолкова Надежда
3 класс

Пашина Кристина

Педосюк Виктория
Керамика

Пекарева Катерина
Объединение Симфония красок

Петров Михаил
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Петросян Диана
5 класс

Петрук Светлана
4 класс

Петрякова Анастасия
8 класс

Пётов Тимофей

Пирожников Кирилл

Писаренко Есения

Платонова Анна
ИЗО коллаж

Плевако Валентина

Плотникова Анастасия
2 класс

Побережная Татьяна

Погорелова Анастасия
5 класс

Погорелова Анастасия
5 класс

Подъячих Варвара
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Покотило Дарья
Творческое объединение Демиург

Полоус Анна
5 «А» класс

Полуэктова Варвара
4 «Б» класс

Полянская Милана

Помещикова Лиза
подготовительное отделение

Поминова Нелли

Попова Александра
МАЛИНКА

Попова Евгения
КАРАМЕЛЬКА

Поторочина Валентина
7 «А» класс

Прищепа Анна
1-й год обучения

Прокопчук Руслан
изостудия Жар-птица

Прокудина Валерия
3 «Е» класс

Пронь Полина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Прядухина Елизавета
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Пуртова Анастасия
1 «Б» класс

Рамазанов Радмир

Рашитов Динияр
ГПД

Репникова Аксинья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Родионов Степан
2 «Е» класс

Родионов Степан
2 «Е» класс

Рожков Семен
Объединение Симфония красок

Рыбак Алексей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Рычкова Алеся
дизайн отделние

Рядова Светлана
Группа продлённого дня

Самсонова Анна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Санникова Надежда
6 «В» класс

Сапрыкина Агата

Сашенко Валерия
1-й год обучения

Саянок Анастасия
5 класс

Селезнёва Елизавета
3 класс

Семакина Ирина
8 класс

Семененко Кристина

Семенова Анастасия

Семенюк Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Семёнов Максим
1 класс

Сивухо Екатерина
3 класс

Сидорова Илона
3 «В» класс

Слепченко Карина
студия Золотая бусинка

Сман Анна

Смирнова Диана
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Смольянина Ева
3 «Б» класс

Сморкалова Арина
3 класс

Снитковская Майя
3 класс

Соколов Никита
1 «Б» класс

Солдатова Дарья
ИЗО коллаж

Солодовников Максим
1 «А» класс

Солодовников Максим
1 «А» класс

Соломина Милена
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Сорокатюк Анастасия
3 класс

Сорокина Анна

Соснина Татьяна
7 класс

Старостина Александра
9 «Б» класс

Стеблева Елизавета
ФЕЯ

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Столяренко Вероника
8 класс

Столярова Варвара
5 «Б» класс

Столярова Виолетта
ГРУППА 9

Стрюкова Соня
1 класс

Субботин Дмитрий
1 «А» класс

Субботин Дмитрий
1 «А» класс

Суриков Дмитрий
2 «Е» класс

Сурков Петя
ГРУППА 10 СОЛНЫШКО

Суровова Мария
7 класс

Сушенцова Мария
ГПД

Тезиков Максим
2 «Е» класс

Телятьева София
ГПД

Терещенко Кристина
6 класс

Терзиян Анжела
Д О Мир бумаги

Ткачева Юлия
ФЕЯ

Торова Василиса
1 «А» класс

Торова Ульяна
1 «А» класс

Удовиченко Владимир

Урвачёва Марина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Ускова Яна
3 класс

Усманова Анфиса
4 класс

Устинова Александра
ИЗО

Устюгова Кристина
4 класс

Федорченко Александра
Творческое объединение Демиург

Филиппова Анастасия
3 «Б» класс

Фролов Миша

Хабарова Яна
3 класс

Харина Маргарита
4 «А» класс

Харрасова Ясмина

Хасанова Азалия
3 класс

Хасанова Зарина
3 «В» класс

Хворостенко Вика
Д О Мир бумаги

Хекимова Нигина
5 класс

Хирьянова Дарья

Хохлова Мария
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Хурова Адиса
СОВЯТА

Цапина Наталья
1 «Б» класс

Чебунина Ника
Младшая

Чеклецова Валерия
Д О Мир бумаги

Чернышева Мелана

Чиркова Валерия
6 «Б» класс

Чуприянова Алина
7 «Б» класс

Шабунина Владислава
СВЕТОФОРИК

Шалькевич Никита
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Шамарина Катя

Шамрина Виктория
6 «В» класс

Шарапова София
СТУДИЯ "ГАРМОНИЯ"

Шахарова Валерия

Шевцов Андрей
2 «Е» класс

Шевченко Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Шекаров Семён
2 «А» класс

Шелёмина Дарья
5 класс

Шепелева Кира
1 класс

Шиликовский Анатолий

Шипулина Маша
отделение Живописи

Шутько Евгения
2 класс

Щербакова Алина
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Юнусов Мухаммад

Янишевская Анастасия
5 класс

Ярков Лев
Старшая группа 9

Наверх