Опубликованы 92 новые работы

28 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 92 новые работы.

Андросов Даниил
1 класс

Басов Даниил
объединение Ремесленник

Басов Даниил
объединение Ремесленник

Беклемышева Александра
5 класс

Белокрылова Света
художественное отделение

Березовская Екатерина
КРУЖОК РУКОДЕЛЬНИЦА

Блинникова Виктория
художественное отделение

Бобылев Кирилл
объединение Ремесленник

Богданов Фёдор

Бохан Надежда
6 «А» класс

Быкова Дарья
2 класс

Васильева Арина
художественное отделение

Видман Амели
3 класс

Вовчко Олеся
художественное отделение

Воровщиков Иван
Группа 2

Гагаркина Полина
художественное отделение

Газизова Дана
художественное отделение

Гандалипов Вячеслав
художественное отделение

Гандалипов Станислав
художественное отделение

Давыдова Полина
4 «В» класс

Дубровина Анастасия
Живопись шерстью

Дутова Анастасия
художественное отделение

Дутова Анастасия
художественное отделение

Евдокимова Дарья
художественное отделение

Егорова Ксения
Юный дизайнер

Журина Ксения
художественное отделение

Журина Ксения
художественное отделение

Залалутдинова Самира
1 класс

Иванов Егор
6 класс

Иванова Анна
3 «Д» класс

Иванова Вирсавия
Объединение Симфония красок

Иванова Марина
4 класс

Кальчук Дарья
7 класс

Каримова Аделина
3 «Б» класс

Каримова Аделина
3 «Б» класс

Каримова Аделина
3 «Б» класс

Каримова Аделина
3 «Б» класс

Каткова Вероника
3 класс

Кислякова Злата
2 класс

Китаева Ксения

Коллективная работа

Коллекционова Полина

Колпакова Валерия
1 класс

Корнеева Ангелина
3 «Б» класс

Косолобов Артём
1 «В» класс

Косолобов Артём
1 «В» класс

Косолобов Артём
1 «В» класс

Кошелева Мария
1 «А» класс

Кривошеева Милана

Кукорова Арина
4 «В» класс

Кулакова Елизавета
4 «Б» класс

Купцов Максим
художественное отделение

Лазарева Света
художественное отделение

Лопырев Иван
Ромашка

Маслов Кирилл
объединение Ремесленник

Минакова Дарья
8 «Б» класс

Мусина Анна
1 класс

Одинцова Анастасия
Юный дизайнер

Петьков Артём
1 класс

Повержук Василиса
ДТО ПАЛИТРА

Подойницына Ксения
художественное отделение

Подойницына Ксения
художественное отделение

Полищук Пелагея
ГРУППА Б-1

Поляков Денис
объединение Ремесленник

Порфирьева Илона
2 класс

Разживина Вероника
3 класс

Разживина Вероника
3 класс

Рахманина Юлия
художественное отделение

Свинтицкая Елизавета
3 «Б» класс

Семенова Варвара
художественное отделение

Семенова Варвара
художественное отделение

Соломка Павел
Объединение Симфония красок

Спирина Кира
4 «В» класс

Суслова Алина
4 «В» класс

Сушкова Анастасия
1 «В» класс

Титова Татьяна
художественное отделение

Толстолуцкая София
6 «А» класс

Трофименко Александра

Трофименко София
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Трубина Кристина
художественное отделение

Труфанова Алина
4 «А» класс

Файзрахманова Ралина

Филиппов Виктор
2 класс

Фиошко Арина
художественное отделение

Хантурова Мария

Харченко Анна
1 «А» класс

Хилькевич Ксения
Солнышко

Цурикова Мария
5 класс

Шабельник Настя

Шемет Ника
5 «Р» класс

Щеглова Анастасия
художественное отделение

Щербаков Илья
художественное отделение

Наверх