Опубликовано 80 новых работ

29 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 80 новых работ.

Абгарян Марина
2 «Б» класс

Аванесян Давид
2 «Б» класс

Аксенов Александр
7 класс

Алексюк Мария

Анисина Арина

Астапинко Валерия
2 «Б» класс

Баженов Егор
Подготовительная группа

Баранов Егор
3 «А» класс

Бармина Ангелина
6 класс

Биюкьян Виолетта
2 «А» класс

Бурлева Алика
2 «Б» класс

Власова Владислава
2 «Б» класс

Воровщикова Вероника

Вотинов Лев

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Гартштейн Марк
1 «В» класс

Глотова София

Гольян Екатерина

Горх Иван
6 класс

Данилова Ангелина
2 класс

Данилова Ангелина
2 класс

Дёгтев Виктор
4 группа

Джалолова Парвина
3 класс

Дождикова Дарья
группа 16

Дорохов Алексей

Емельянова София
2 «Б» класс

Ефанова Ангелина
1 «Б» класс

Завгородняя Ульяна
2 «Б» класс

Зарипов Тамирлан
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Иванова Анна
3 «Д» класс

Каримова Аделина
3 «Б» класс

Каримова Диана
2 «А» класс

Каричев Александр

Ковальчук София
Ромашка

Козевалин Алексей
группа 16

Козынко Полина
5 «Б» класс

Коллективная работа

Король Александр
2 «Б» класс

Косолобов Артём
1 «В» класс

Кузнецов Тимофей
6 «Г» класс

Кузнецова Василиса
5 «А» класс

Кучак Елизавета
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Левашов Александр
2 «А» класс

Лобанова Екатерина
7 «Б» класс

Малюгина Елизавета
8 «Г» класс

Маметова Аделина
5 «Г» класс

Маханцева Юлия
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Миносян Ирина
ГРУППА 2 А

Михайлов Никита
2 «Б» класс

Мухамадшина Анастасия
Солнышки

Новоселов Андрей
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Осацкий Никита
4 класс

Павлова Нина
3 «В» класс

Падылин Никита
ОБЪЕДИНЕНИЕ ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

Падылина Екатерина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

Пашковская Полина
6 «Б» класс

Пестова Дарья
1 класс

Петросян Владимир
Ромашка

Плиев Даниил
СЕРЕБРЯНАЯ РОСИНКА

Подкопаев Валентин
2 «Б» класс

Проценко Никита

Сергеев Иван

Скорикова Маргарита
2 «Б» класс

Смиренная Светлана
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА

Смирнова Марта
Ромашка

Соколова Валерия
Ромашка

Толстова Анна
2 «Б» класс

Трайковская Екатерина
5 «В» класс

Филиппова Вероника
8 класс

Филиппова Вероника
8 класс

Филиппова Вероника
8 класс

Филиппова Вероника
8 класс

Хамидов Назарбек
1/6 "Симфония красок"

Черкассова Анастасия
группа 16

Чернявский Денис
2 «Б» класс

Чопсиева Асият
Волшебный клубочек

Шум Константин
2 «Б» класс

Ягуртов Егор

Ягуртов Егор

Яковенко София
1 «В» класс

Наверх