Опубликовано 126 новых работ

9 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 126 новых работ.

Абдуразаков Константин
2 класс

Авдеев Рома

Агеев Миша
ГРУППА 2

Адаева Арина
радуга идей

Александрова Юлия
МИР ТВОРЧЕСТВА

Арбузов Василий
3 класс

Арутюнян Марк
2 «В» класс

Арутюнян Яна

Банкетова Евгения

Белова Мария
8 «Б» класс

Белоусова Анжелика

Белоусова Вероника

Бибрих Дмитрий

Богаутдинов Миша
ГРУППА ЛЮБОЗНАЙКИ

Бойко Георгий
2 класс

Веселовская Арина

Вилкина Ярослава
ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Вирясов Никита
5 класс

Волков Александр

Воробьева Вероника

Воробьёва Анастасия
6 класс

Воронин Дмитрий
2 «Г» класс

Габайдуллов Амир

Гаспорян Аида

Герасимов Никита
ГРУППА ЛЮБОЗНАЙКИ

Глазунова Дарья
Кружок ИЗО Ромашка

Горобивски Игорь
2 «Д» класс

Давлетшин Дамир

Двойников Антон
Группа Цыплята

Дергунова Екатерина
ДО Красота и Грация

Джафарова Фидан
2 «Д» класс

Дробышев Иван
2 класс

Дым Анастасия
Детское объединение Оч умелые ручки

Еманова Анастасия
1 класс

Еникеева Ариана
кружок ИЗО

Ермолаева Николина

Ефимова Валерия

Журавлев Артем
3 класс

Зайцева Алиса
ГРУППА ЛЮБОЗНАЙКИ

Зайцева Ксения
1 класс

Зарубин-Солодов Сергей
7 «В» класс

Захаров Сергей
2 класс

Кабаев Михаил
8 класс

Казаку Ирина
2 «Д» класс

Казицкий Игорь
1 класс

Карачевцева Кристина
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Клепикова Настя
Средняя группа

Князева Варвара
4 «Б» класс

Колбакова Эльмира

Коноров Андрей

Коровина Софья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШЬЮ САМА

Коротких Максим
2 «Г» класс

Кримжалова Вероника

Крылова Вика
Белочка

Кряжев Слава
Группа Цыплята

Кудаева Анастасия
2 «Г» класс

Кузнецова Алина

Кулагин Иван
1 класс

Кулагина Алена

Куленков Николай
подготовительная группа

Кумакова Карима
СТАРШАЯ ГРУППА ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Кухнинов Дмитрий
2 класс

Лапицкая Полина

Ледова Варвара
8 «Г» класс

Литвинова Дарья
2 класс

Литке Оксана
1/6 "Мастерская чудес"

Логинов Герадьд
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Лукина Анастасия

Макаренко Маргарита

Макаренко Маргарита

Макарова Полина
4 «А» класс

Малахова Нонна
4 «Б» класс

Маслова Ева

Маслова Серафима
СТАРШАЯ ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Медведев Валера
ГРУППА 2

Меньшикова Настя

Меняйлова Ангелина
Детское объединение Оч умелые ручки

Моисеев Даниил
Группа Цыплята

Молостов Сергей

Молостов Сергей

Морозов Иван

Мухамитдинова Милана

Наконечников Виталий
2 класс

Николаев Михаил
4 «А» класс

Нищета Анастасия

Отт Даша

Пащенко Николай
2 класс

Петрущенков Иван
кружок ИЗО

Петряхина София
Средняя

Пластеева Анастасия
1 класс

Повереннова Алиса

Погадаева Анастасия
3 класс

Полтанова Екатерина
Старшая

Пробст Алексей
Кувшинка

Пронькин Сергей
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Радыгина Наталья
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Рожков Игорь
2 «Г» класс

Рощюпкина Вика
Белочка

Руденко Полина
радуга идей

Рыжков Богдан
2 младшая Колокольчики

Рыжкова Полина

Рычагов Даниил
2 класс

Садовникова Виолетта
1 «Б» класс

Сажнева Дарья

Сайфулина Лиза

Свидерский Алексей
Средняя группа

Симан Ксения
3 «А» класс

Смирнова Вероника
4 «А» класс

Стрельникова Арина
творческое объединение Искусство творить

Сученинов Артём
средняя группа

Татаринцев Глеб
"Неваляшки"

Терещенко Егор
1 «А» класс

Терлецкая Александра

Турусова Алина
4 «А» класс

Уткина Юля
ГРУППА ЛЮБОЗНАЙКИ

Федорина Евгения

Хабаров Роман
3 «Б» класс

Чевыров Василий
Рисуем вместе

Шакиров Амир

Шапранова Дарья
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Шиманко Елизавета

Шиманко Елизавета

Шмакова Алена
1 класс

Яишницына Мария
ГРУППА 2

Яковлев Иван
2 класс

Яковлева Анна
ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Наверх