Опубликованы 204 новые работы

12 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 204 новые работы.

Айрапетян Алина

Аксёнова Анна
5 «А» класс

Алексеева Елизавета
1 «В» класс

Андреева Екатерина
3 «Б» класс

Андреева Елизавета
4 класс

Андрийчук Дарья
Колобок

Анисимова Дарья

Арутюнян Стелла

Архипов Руслан
Антошка

Бабинцева Арина
3 «Б» класс

Бадаева Аделина

Балдина Лилия
1 «О» класс

Барсукова Анастасия

Басалаева Злата
экологическая студия Зеленая школа

Бектагиров Владислав
3 «Б» класс

Беляева Анастасия
6 «Б» класс

Бобрикова Виктория
10 лет

Боридько Василина
1 «В» класс

Бритвина Анастасия
8 класс

Букаева Селима
3 класс

Булдакова Виктория
3 «Б» класс

Булденко Виктория
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Булденко Виктория
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Бультенова Дельназа
4 класс

Бунин Илья

Бурлак Ульяна
5 класс

Бурлак Ульяна
5 класс

Бутова Оксана

Бухтояров Арсений
Непоседы

Ваганова Алина
11 класс

Васильева Елизавета
4 класс

Васильева Елизавета
4 класс

Васьтикова Дарья

Ведмидская Ольга
Рисуем вместе

Велижанин Николай
4

Волынкин Иван
1 класс

Гагарская Регина
4 класс

Галяпина Валерия

Гараев Данил
Ромашка

Герасименко Маргарита
1 класс

Герасимов Степан

Гиниятовы Максим и Василиса
Ромашка

Главатских Дарья
2 «А» класс

Горбенко Кирилл

Горовая Елизавета
2 младшая группа

Гребенник Олеся
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Гусейнов Марк

Давыдова Алла

Дарушкина Эмилия
3 класс

Диордиева Ангелина
1 «Б» класс

Диченский Всеволод
4 «Б» класс

Докучаев Илья
2 класс

Дюкина Ильнара
2 «Б» класс

Егорова Анастасия

Есина Юля
Дымковская игрушка

Жаров Алексей

Живайкина Екатерина
3 класс

Заблодский Сергей
3 «Г» класс

Заргарян Карина
Школа Белошвейки

Захаренко Алина
2 «А» класс

Захаренко Алина
2 «А» класс

Золотарёва Александра
2 «Б» класс

Зубович Максим
СОЛНЫШКО

Зюзикова Екатерина
2 «А» класс

Ивакина Олеся
7 класс

Иванищева Светлана

Ивлев Иван

Ильин Станислав

Исгарсаков Руслан
2 «Б» класс

Казанина Кристина

Кази Захар
Ромашка

Казьмина Варвара
1 «А» класс

Калошина Елизавета

Карманов Роман

Карпова Ангелина
объединение Умелые руки

Карпухина Мария
Творческое объединения Петелька и К

Каюмова Камилла
1 «О» класс

Клименко Лариса
6 класс

Князева Ксения

Коловёртнов Фёдор
группа Солнышко

Колупаева Ксения
6 «А» класс

Корнеев Денис
Антошка

Королев Николай

Костенко Александр

Круглова Мария
3 «В» класс

Крылова Алина
4 класс

Ксюнина Оксана

Кудрина Кристина
5 класс

Кузина Кристина

Кузнецов Алексей
Замок

Кузнецова Надежда
2 класс

Курмангазиева Динара
4 класс

Кусова София
3 класс

Кутовой Марк

Куцова Полина
6 класс

Кучерявая Ирина

Лаврентьева Виктория
4 класс

Ларин Глеб
Ромашка

Латынцев Владислав
5 класс

Лезина Валерия
1 класс

Лесина Маргарита

Лёгкий Даниил
1 «Б» класс

Лизунова Вероника
2 «А» класс

Линь Митяй

Лисовская Екатерина
5 «Б» класс

Логинов Платон
4

Лупачёва Ксения
6 «А» класс

Лысков Николай

Лях Тимофей

Максимец Алиса

Максимец Алиса

Максимец Алиса

Матвеева Дарина
2 «Б» класс

Мельник Маргарита

Миронова Виктория
5 класс

Михалева Ксения

Михеева Полина
4 «А» класс

Мишунина Вера

Мишустин Дмитрий
6 класс

Мозолева Богдана
3 класс

Моисеев Андрей
2 «А» класс

Моисеев Андрей
2 «А» класс

Моор Дарья

Морозова Ксения
СОЛНЫШКО

Москаленко Софья

Мултанов Михаил
1 «Г» класс

Муратова Анастасия
Школа Белошвейки

Наговицына Ксения
4 «Б» класс

Надеина Татьяна

Назаренко Маша
Непоседы

Нигматдинова Элина
8 класс

Огожельская Алина
8 класс

Орлова Анастасия
8 «А» класс

Оськина Катя
Антошка

Отраднов Никита
2 класс

Парфиров Григорий

Парфирова София

Пелевина Ева
1 «Б» класс

Перевощиков Яков
2 «Б» класс

Петросян Владимир
Ромашка

Пинягина Алиса
1 «Г» класс

Пинягина Алиса
1 «Г» класс

Пирогов Андрей
2 «В» класс

Подакова Анастасия

Подакова Виктория

Пожидаев Александр
2 класс

Полев Дмитрий

Понкратова Софья

Прозорова Виктория

Прозорова Нина
Колобок

Родионов Данил

Розлач Ярослав
1 класс

Романов Александр
3 «Б» класс

Рыжих Карина
группа Солнышко

Самигулина Альбина
2 класс

Саркисов Григорий

Сафина Светлана
6 «Б» класс

Севостьянова Анастасия
8 класс

Седунова Елизавета

Селиванова Алиса

Сидорина Анна

Сидорина Анна

Сильченко Мария
1 «Б» класс

Симон Кирилл
Малинки

Скоп Татьяна
4 «А» класс

Смирнова Марта
Ромашка

Соловьёва Ирина
1 «Б» класс

Спиридонова Мария

Струц Михаил

Сулайманов Сережа
Непоседы

Султанов Елисей
6 класс

Сумарокова Полина

Сухоручкина Александра
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Сысоев Миша
Антошка

Тимофеева Валерия
1 «Г» класс

Трунова Софья
8 «В» класс

Убушеева Дари

Уланов Андрей

Уляшина Нелли
2 класс

Филипенко Иван
1 «А» класс

Филиппова Анна
Текстильная фантазия

Филиппова Милана

Филиппова Милана

Фирсова Диана
7 класс

Хаиров Артур
3 «А» класс

Хаиров Артур
3 «А» класс

Хайбрахманова Виленв
4 класс

Хедоян Сергей
2 «Д» класс

Хибабаев Даниял
Ромашка

Холматова Мадина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Хохлов Никита
1 «А» класс

Хреков Сергей

Цепелев Данил

Чебаков Макар

Чепурко Юрий

Чёрных Люсьена

Чистякова Алина
3 класс

Чугуев Марк
3 «А» класс

Шавлис Виктория
1 класс

Шилова Виктория
4 года

Шмарова Анастасия
6 класс

Юганцев Сергей
1 «О» класс

Юнусов Мухаммад
Малыш

Яковлев Арсений
1 «Е» класс

Наверх