Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 122 новые работы.
Азаренко Мария
Художественная школа-студия Ступени вдохновения
Алиева Амина
5 «А» класс
Анисимов Макар
Арутюнян Маргарита
Архипова Виктория
5 «А» класс
Астапинко Валерия
2 «Б» класс
Афанасьева Юля
3 класс
Базарова Мэдэгма
Басырова Гульнара
6 класс
Белая Виктория
6 «А» класс
Бережная Вероника
Творческая студия Мастерица
Бурлакова Дарья
Творческая студия Мастерица
Бурлева Алика
2 «Б» класс
Быкова Алиса
Муравьишки
Вайцель Илья
5 класс
Габидулина Ева
Муравьишки
Галиев Раиль
Муравьишки
Гилемшина Алина
Кружок Рукодельница
Гломадина Евгения
1 «А» класс
Глущенко Максим
Муравьишки
Горская Василиса
Муравьишки
Грачева Милана
1 класс
Гура Дмитрий
Гура Дмитрий
Данилин Вадим
Дикий Виктор
Дмитриев Иван
Егорова Ксюша
Еманова Олеся Михайловна
1 класс
Емельянова Екатерина
4 класс
Жёлтышева Софья
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЕРАМИКА
Живайкина Ольга
8 класс
Жигалина Екатерина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР
Журавлев Илья
Захарова Вероника
3 «Б» класс
Зеркина Алина
Ильюхина Ирина
Капустина Вероника
1 «А» класс
Карелина Валерия
Творческая студия Мастерица
Кареян Шушанна
СОЛНЫШКО
Кляпишева Анна
4 класс
Ковпак Евгения
Колесникова Анастасия
Группа Белочки
Колосова Екатерина
Творческая студия Мастерица
Колосова Елизавета
3 класс
Константинова Ксения
5 «А» класс
Королева Дарья
2 «Б» класс
Король Александр
2 «Б» класс
Коротаева Ольга
Короткина Полина
Интересные штучки своими руками
Косогоров Ярослав
3 класс
Краснова Ульяна
Крутина Валерия
Творческая студия Мастерица
Кузьмич Ульяна
2 класс
Куликовп Ирина
Линн Натан
Бумагопластика
Лушникова Екатерина
Кружок акварелька
Любимова Дарья
объединение Чудо-мастерица
Макаренко Полина
1 «А» класс
Махмудова Лейла
Творческая студия Мастерица
Маштачкова Дарья
3 класс
Мейханеджидис Даниил
Группа Капитошка
Мелехова Евгения
5 класс
Мечков Денис
Моисеева Виктория
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР
Мокроусов Максим
подготовительная группа
Монголин Алеша
Монголина Полина
Мульгина Арина
Творческая студия Мастерица
Мурина Анна
2 класс
Наговицына Ксения
4 «Б» класс
Насруллоева Дарья
7 класс
Неглядеева Палина
5 «А» класс
Немчинов Андрей
Муравьишки
Новрузова Басира
Творческая студия Мастерица
Овечкина Карина
Муравьишки
Павлунин Владислав
ГРУППА В-1
Парфентьева Валерия
1 «А» класс
Петров Артём
6 «Б» класс
Петров Иван
Бумажная фантазия
Петрова Полина
1 «Ж» класс
Петрухина Полина
2 «Г» класс
Петунина Дарья
7 класс
Побегайло Светлана
2 «Г» класс
Прокопьева Маргарита
Пыльник Ксения
2 «Г» класс
Рахматулина Екатерина
Творческая студия Мастерица
Ретуева Арина
Рябчикова Софья
5 «Б» класс
Сабитов Ильназ
6 «Б» класс
Садыкова Полина
Сарыг-оол Александр
2 класс
Сериков Иван
СТАРШАЯ ГРУППА
Скавинская Полина
1 «В» класс
Смирнова Елена
5 «А» класс
Смирных Анастасия
Кружок Рукодельница
Совенок Алёна
Творческая студия Мастерица
Соловьева Маргарита
1 класс
Сулоева Ксения
3 класс
Тарасова Дарья
Студия Рисуем вместе
Терещенко Егор
1 «А» класс
Толпа Вика
Толстова Анна
2 «Б» класс
Толстова Анна
2 «Б» класс
Устюгова Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР
Фролова Алиса
Ханнанова Юлиана
4 «Б» класс
Хараборкина Вероника
Хворенкова Софья
7 «Б» класс
Цориев Ислам
1 класс
Чагдурова Таисия
3 класс
Чернакова Валерия
2 класс
Шаманаева Елизавета
1 «В» класс
Шаповалова Анастасия
Кружок ИЗО Ромашка
Шатрова Татьяна
Шерстнёва Полина
Творческая студия Мастерица
Шмиголь Дмитрий
Шмиголь Дмитрий
Шпаковский Артём
Шум Константин
2 «Б» класс
Шум Константин
2 «Б» класс
Ячменёв Фёдор
Муравьишки