Опубликовано 115 новых работ

18 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 115 новых работ.

Абрамкина Екатерина
Радуга

Аверьянова Валерия
4 «Б» класс

Анисахарова Софья
3 «А» класс

Анисимова Анастасия

Апатенко Ярослав
2 младшая 1

Арзуманян Белла
2 «А» класс

Арзуманян Стелла
2 «А» класс

Бахметьев Артем

Бегишева Арина
4 «Б» класс

Бегишева Арина
4 «Б» класс

Беклемышева Александра
5 класс

Беляев Алексей

Бобылев Никита
4 класс

Бондарева Мария

Борисова Анастасия
2 «А» класс

Ваганов Игорь
3 «А» класс

Валиева Мария

Веприс Лев

Виноградов Михаил

Волков Сергей
1 класс

Воронков Роман
4 «З» класс

Гафиятуллина Гульназ
3 «А» класс

Горо Полина
3 класс

Грачева Марина
7 класс

Григорьева Екатерина

Громова Анастасия
5 класс

Губкин Кирилл
3 класс

Дмитрова Полина

Ефименко Слава
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Жмыхов Иван
2 младшая 1

Жуковин Евгений
9 «В» класс

Заплатина Екатерина
4 «Е» класс

Зонтикова Катя
СЕМИЦВЕТИК

Зонтикова Катя
СЕМИЦВЕТИК

Зонтикова Настя
СЕМИЦВЕТИК

Зонтикова Настя
СЕМИЦВЕТИК

Иванов Егор

Иванова Надежда
4 «Б» класс

Ивкина Софья
4 «Б» класс

Калабухова Виктория
2 мл. ран. воз.

Каширская Дарья

Кириченко Татьяна
9 класс

Кирюхина Ксения
3 «А» класс

Китов Павел
3 «А» класс

Князькина Ксения
3 «А» класс

Козионов Даниил
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Козлов Семен

Колбакова Эльмира

Колганова Ангелина
4 «Б» класс

Кондратьева Виктория
3 «Б» класс

Кондратьева Виктория
3 «Б» класс

Костикова Анастасия
Студия живописи и рисунка

Кравченко Полина
4 «Е» класс

Красникова Виктория
МИР ТВОРЧЕСТВА

Кривенкова Софья
3 класс

Кузьмич Ульяна
2 класс

Кыльчик Анастасия
подготовительная к школе

Лаврова Анастасья
подготовительная к школе

Ладонова Анастасия
МИР ТВОРЧЕСТВА

Ларина Мария
подготовительная к школе группа

Лицкевич Ксюша
4 класс

Лукьянов Семен
учащийся

Лушникова Мария
Дошкольная группа

Малёв Никита

Мамарасулова Фарангиз
4 «Б» класс

Мариненко Вячеслав
учащийся

Маркова Надежда
Дошкольная группа

Маркова Эмилия

Мартынова Алёна
3 «А» класс

Медведева Милана
Ручеёк

Мокеева Лада
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного

Морозова Анастасия
3 «А» класс

Морозова Анна
8 класс

Музыкин Максим
МИР ТВОРЧЕСТВА

Нигаметзянов Матвей
Студия живописи и рисунка

Ольшевский Тимофей
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Оревкова Амелия

Панкова Александра
1 «Г» класс

Панфилова Мария
4 «А» класс

Перепеченко Милена

Перепеченко Юлия

Петрова София
3 «А» класс

Петрова София
3 «А» класс

Проворов Салават
4 «Б» класс

Проскурякова Оксана
5 «Б» класс

Романенко Алина
учащийся

Романова Полина
1 класс

Руль Елизавета

Саморуков Максим
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ситников Леонид
4 класс

Соболева Наталья

Созонов Богдан
2 мл. ран. воз.

Соколов Глеб

Солдатова Алена

Средняя группа

Терешина Евгения
1 класс

Филина Светлана

Хайрутдинова Азалия
4 «Б» класс

Хакимов Артём
4 класс

Хлопуновская Александра

Хромова Мария

Цымбал Анастасия
6 класс

Чернышов Александр
9 «В» класс

Чуприянова Диана
6 класс

Шаблина Вероника
4 «Б» класс

Шаяхметова Азалия
4 «Б» класс

Шевцова Дарья
4 «А» класс

Шестакова Виктория

Шестакова Виктория

Шиманко Елизавета

Шипова Арина

Шквыря Елизавета

Шконда Екатерина
2 «Б» класс

Шматов Антон
3 «А» класс

Щурков Кирилл
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Наверх