Опубликовано 85 новых работ

20 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 85 новых работ.

Адешина Полина
В гостях у сказки

Александрова Ольга

Алимпиева Анастасия
7 «А» класс

Андрущук Степанан
группа КАПИТОШКА

Арбузов Арсений
студия Плетение из соломки

Беловолов Никита
4 «Е» класс

Болдырев Григорий
первая младшая

Васильев Даниил
В гостях у сказки

Веренинов Алексей
старшая

Ворогушина Варвара
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Голева Кристина

Головачева Снежана
3 «В» класс

Григорьева Дарья

Губернаторов Егор

Гукова Лилия

Дамер Данил

Донцев Тимур

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Журавлева Анастасия

Заводенко Артем
В гостях у сказки

Загребин Глеб
4 класс

Зверева Надежда

Игнатович Василина
В гостях у сказки

Кальнова Анастасия
3 «В» класс

Кирий Тимофей
студия Плетение из соломки

Конаныхина Вероника
4 «Е» класс

Кудымова Юлия
природные мотивы в текстиле

Лазаренко Анастасия
1 класс

Лендель Катя

Лесунова Алеся
5 «А» класс

Мамарасулов Султан
7 «Б» класс

Матвеева Софья

Махова Полина
студия Плетение из соломки

Мещерякова Жанна
Дошкольная группа

Младшая Группа
Солнышко

Младшая Группа
Солнышко

Мултанов Валерий
2 класс

Немакина Анжелина
4 «Е» класс

Немков Кирилл
СОЛНЫШКО

Никитина Варя
первая младшая

Образцова Алина
средняя группа Шалунишки

Опарина Оксана
9 класс

Осипенко Костя

Офтин Глеб
1 класс

Перова Евгения
Творческое объединение Шкатулка идей

Перова Евгения
Творческое объединение Шкатулка идей

Петрова Елизавета
4 класс

Пивоварова Татьяна
группа КАПИТОШКА

Портная Мария
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Похил Егор

Праворова Сабина
7 «Б» класс

Пушкарёв Евгений

Пушкарёв Евгений

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Рожков Игорь
2 «Г» класс

Романенко Ульяна
2 «В» класс

Руженко Евгений

Рыбакова Арина
В гостях у сказки

Рыжов Роман

Сафронова Дарья
В гостях у сказки

Сергеева Анастасия
изостудия Друзья радуги

Сердюченко Виолетта
первая младшая

Симан Ксения
3 «А» класс

Слинько Вероника
подготовительная

Сняткова Алёна
1 класс

Степаненко Ксения

Студеникин Иван
В гостях у сказки

Сурмяк Богдан

Терещенко Егор
1 «А» класс

Тертичный Матвей
2 класс

Тетерин Антон
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Тудинова Номина
5 класс

Туктамышева Елизавета
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Тухватова Алина
2 класс

Фотографии участников

Харунин Алексей

Цуркан Арсений
1 класс

Швыдкова Виолетта
2 класс

Шегай Ульяна

Шелеев Максим

Ширяев Глеб
первая младшая

Шишова Дарья
изостудия Друзья радуги

Штарк Полина
группа КАПИТОШКА

Наверх