Опубликовано 87 новых работ

21 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 87 новых работ.

Абдуллаева Эльза
4 класс

Абросимова Анна
Старшая группа

Авдеева Полина

Агеева Таня
6 класс

Андрийчук Дарья
Колобок

Архипова Евангелина

Асмус Арина

Ахмадуллин Азаль
4

Бадмаева Арьяна
5 класс

Белоусова Анастасия
изостудия Друзья радуги

Блощицын Максим
подготовительная

Бочковская Ксения
Подготовительная

Булатова Валерия

Булденкова Мария

Ванина Арина
Изостудия

Васильева Анна
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Васильева Виктория
Изостудия

Ворогушина Варвара
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Воронин Захар
1 логопедическая

Габрись Данил
объединение Мастерская подарков

Габрись Дарья
объединение Юный натуралист

Гаврилов Лев

Газизова Гузель
8 «А» класс

Галина Алена
Изостудия

Гарданова Алла
2 класс

Губанова Людмила

Губина Полина
РУЧНАЯ ВЫШИВКА

Гуляев Сережа

Демина Наталья
Изостудия

Диэр Тамара
9 класс

Дробушенко Елизавета

Дубовкина Дарья
1 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дыйканбаев Омурбек
5 «Н» класс

Елфимов Илья
4 класс

Елфимов Станислав

Житихина Юлия
6 «А» класс

Иванова Стефания
2 логопедическая

Измайлов Адель
4 «А» класс

Исупова Полина
Изостудия

Исхакова Регина
9 класс

Калинкина Ксения

Калошин Фёдор

Касаткина Лолита
Изостудия

Кислякова Ирина
3 класс

Клеймёнова Ксения

Клубиков Сергей
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Колпакова Алена
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Комолятов Дмитрий

Копылов Максим

Кочанова Полина
7 класс

Кузнецова Вера
3 класс

Кузнецова Екатерина
6 класс

Кузнецова Юлия
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Лапсуй Марина
6 класс

Лаптандер Анастасия
6 класс

Лесунова Алеся
5 «А» класс

Мазитова Самира
4 «Б» класс

Макушенко Владимир
9 класс

Малышева Анна
Изостудия

Маслова Мария
лицей имени Дягилева

Матроскин Никита
6 класс

Мелешина Маргарита

Микшта Софья
2 класс

Музиева Александра
5 класс

Музиева Александра
5 класс

Мурзин Артём
2 класс

Найдёнова Екатерина
8 класс

негматзянов азат
6 «Б» класс

Озорнина Софья
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Подпругина Елена
7 класс

Проскурякова Оксана
5 «Б» класс

Сабурова Полина
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Созинова Яна
ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Сурмяк Богдан

Тихонова Ульяна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Токтарова Лиза
4

Торопов Кирилл
Изостудия

Трухин Савелий
4 «А» класс

Тудинова Номина
5 класс

Тяжких Максим
5 класс

Федосеева Дарья
Изостудия

Хайралиева Анэлия

Церр Элина
Студия Домашний очаг

Чаленко Алёна

Шашкина Вероника

Шишкина Дарья
Изостудия

Наверх