Опубликованы 273 новые работы

24 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 273 новые работы.

Абдулхаиров Алан

Акимов Роман
2 «Е» класс

Акимова Полина
Умелые ручки

Акирова Екатерина
1 класс

Алашеева Кира

Алексеева Ксения
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Алынбеков Никита
4 класс

Андреева Евгения
5 класс

Андреева Елизавета
7 «А» класс

Аникеева Злата
4 «Б» класс

Артёмова Диана
3 класс

Афанасьева Карина
1 класс

Баева Эва
Студия

Баранова Дарья

Баранова Ольга
4 класс

Баскаков Андрей
3 класс

Басырова Азалия

Башарова Лилия

Башкатова Анастасия
2 класс

Бегун Александра
5 «А» класс

Беженцева Нина
Студия

Белик Татьяна
2 класс

Белопухов Илья

Бервено Мирослава

Боброва Дарина
Кораблик

Богорядских Алексей
1 класс

Бондаренко Олеся

Борисова Злата
2 класс

Борисова Злата
2 класс

Бочаров Никита
6 «А» класс

Бубнова Виктория

Бурганова Элина
Умелые ручки

Вагина Анастасия
5 класс

Вайцехович Надежда
3 класс

Валитов Денар
6 класс

Валитов Ленар
6 класс

Вальтер Валерия
Подготовительная

Варватова Малина
1 класс

Васильева Дарья

Васильева Софья
ПГ-10

Введенский Арсений
группа 11 Зайчики

Верёвкина Маргарита
средняя группа

Владыкин Александр
1 «Д» класс

Волкова Александра
Студия

Воробей Арина
КАЛИНКА

Врубель Давид

Галиуллин Данил
Малыш

Галкина Полина
4 класс

Гибадуллина Софья
7 «А» класс

Гизатуллина Дарина
5 «А» класс

Глазырина Маргарита
старшая группа

Гнетнева Вероника
Малыш

Годунко Елизавета
6 класс

Голованова Александра
4 «А» класс

Головенко Ксения
7 «А» класс

Горбунова Вероника
3 класс

Горин Владимир
3 «Б» класс

Горностаев Алексей
9 класс

Горохова Анастасия
Юный дизайнер

Грабор Сергей
2 класс

Григорьева Анастасия
Подготовительная группа

Гришина Виктория
1 класс

Гусева Евгения
ПГ-10

Давыдова Мария

Джораева Нина
специальный коррекционный

Дмитриев Макар
1 «А» класс

Дмитриев Матвей
2 класс

Догналюк Анастасия
3 «Б» класс

Дорохина Алина
6 класс

Доценко Карина
младший дошкольный возраст

Дудина Ирина
2 «А» класс

Жалнина Елизавета
3 «Д» класс

Жемчужная Вероника
4 класс

Жигалова Дарья
5 класс

Завидовская Жанна
Дошкольная группа

Завидовская Жанна
Дошкольная группа

Зайцева Ксения
4 «Б» класс

Запольская Анита
6 класс

Иванникова Анастасия
2 класс

Иванова Мария
ПГ-10

Иванова Мария
ПГ-10

Иванова Света
ПГ-10

Иванова София
Умелые ручки

Илларионов Антон
7 класс

Индюков Федор
Умелые ручки

Инкулец Даниил
Малыш

Кабыченко Кира
4 класс

Кадыкова Ирина
6 «А» класс

Кадырова Алсу

Казанцева София
2 «В» класс

Кайгородова Екатерина
2 класс

Каланова Арина
3 «Г» класс

Калмыкова Александра
ИЗО Акварельки

Калошина Елизавета

Каменская Юля
КАЛИНКА

Кандалова Светлана
2 класс

Карачев Павел
7 «А» класс

Карпова Ирина
6 класс

Картофелева Яна

Карымова Виктория
6 «Б» класс

Катасонова Анна
ПГ-10

Катасонова Анна
ПГ-10

Киселёв Дмитрий
Кружок Акварелька

Клепинова Милана
1 класс

Князева Анна
2 класс

Коенен Татьяна
Юный дизайнер

Койнова Дарья
5 класс

Кокарева Элиза
5 «А» класс

Кокорева Полина
4 «Б» класс

Кокорева Татьяна
2 класс

Коллективная Работа
Рисование

Колоколов Виталий
6 класс

Колосов Иван
5 класс

Комарова Ксения
Кораблик

Копылова Варвара
2 «Е» класс

Корнеев Семен
2 «Е» класс

Корниенко Екатерина
ГНОМИКИ

Костецкий Евгений
ГНОМИКИ

Краснов Кирилл
1 «Д» класс

Краснова Валерия
3 «А» класс

Куваева Олеся
1 класс

Кудинов Артем

Кузнецов Тимофей
3 «В» класс

Куракина Алиса

Куракина Полина
1 «Г» класс

Лаперикова Лидия
3 класс

Левитан Рината
ИЗО Акварельки

Лесконог Владислав

Лесунова Алеся
5 «А» класс

Лиморенко Максим
Непоседы

Лобанов Глеб
2 класс

Лопошук Виктория
ЛУЧИКИ

Лукьянова Алисия
группа 11 Зайчики

Малеев Владимир
Рисование

Мальцев Савелий
1 «Д» класс

Мамраши Виктория
группа 11 Зайчики

Мандар Максим

Маркевич Эллина
ЛУЧИКИ

Мартынова Наталья
1/6 "Мастерская чудес"

Марфин Егор
1 класс

Махин Савелий
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Милованова Александра

Милованова Александра

Милованова Александра

Мирзикян Диана
Рисование

Михалев Роман

Михалев Роман

Михина Валерия
2 класс

Мицинский Серафим
Средняя группа

Моклоков Евгений
4 класс

Морозова Ксения

Морозова Ксения

Мултанова Светлана
4 «Г» класс

Мулюков Алексей
7 «А» класс

Муранов Денис
5 «А» класс

Мустафаева Гули
3 класс

Наговицына Алиса
5 «Б» класс

Нейфельд Ольга
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Нещерет Анастасия
5 класс

Никитин Виктор
группа 11 Зайчики

Нотфуллин Айрат
7 «А» класс

Опарова Алёна
4 класс

Орлов Дмитрий

Орлова Анна
1 «Ж» класс

Осланус Алиса
Студия

Офтин Глеб
1 класс

Павленко Роман
Рисование

Павлова Арина
Студия

Панин Дима

Панфилова Юлия
7 класс

Панфилова Юлия
7 класс

Паршина Полина
5 класс

Паршнева Анжела
5 класс

Пересичанская Ника
3 «В» класс

Перков Андрей
7 «А» класс

Петров Георгий
2 «Е» класс

Петров Кирилл
3 «В» класс

Петрова Мария
2 «А» класс

Печенкина Алина
Рисование

Пирогова Маргарита
Студия

Пирогова Маргарита
Студия

Плеханова Анастасия
6 класс

Погудин Степан
3 класс

Полонская Елена
3 класс

Пономарева Ульяна
1 класс

Попова Софья
ИЗО Акварельки

Постнова Мария
4 «Е» класс

Прахт Виктория

Пузынина Алина
6 класс

Рассадникова Валерия
2 «Б» класс

Родионов Степан
2 «Е» класс

Рожков Игорь
2 «Г» класс

Русина Виталина

Рыбинский Максим
3 «В» класс

Рыкова Елизавета
3 «В» класс

Рыкова София
3 «В» класс

Рябкова Александра
5 «А» класс

Рябова Кристина
4 класс

Рязанцева Мария
1 «А» класс

Савченко Дарина
МАСТЕРстВО

Сагитова Кира
ПГ-10

Сакович Матвей
Непоседы

Салтанов Георгий
группа 11 Зайчики

Сапронова Елизавета
4 класс

Сапронова Маша

Сапрыкина Ирина
ЛУЧИКИ

Сапрыкина Марианна
2 «Е» класс

Сапрыкина Марианна
2 «Е» класс

Сариев Тимур

Саркорова Асият
3 класс

Сафиуллина Элина
Умелые ручки

Свистун Данил
МАСТЕРстВО

Семёнов Валерий
специальный коррекционный

Сенюшкина Анастасия
6 класс

Сергеев Дмитрий
2 «Е» класс

Сивкова Екатерина
5 класс

Сивкова Надежда
3 класс

Сотников Илья
3 «В» класс

Степанов Дмитрий
3 класс

Стрельцова Ксения
2 класс

Тагирова Хадижат
3 класс

Тайбери Анна
8 класс

Теклюк Никита
ЛУЧИКИ

Терентьева Виктория
2 класс

Терещенко Егор
1 «А» класс

Тимохин Артем

Титов Игорь
группа 11 Зайчики

Тихая Татьяна
Умелые ручки

Тихомирова Вера
Изостудия Мастерилки

Тихомирова Наталья
Мягкая игрушка

Токарева Валерия

Токмаков Максим

Толстов Данила
7 класс

Троицкая Татьяна
МАСТЕРстВО

Трухачева Рита

Тютеев Константин

Усеев Александр
1 класс

Усманова Алерия
5 класс

Федоренко Артём
1 «В» класс

Федоренко Артём
1 «В» класс

Федоренко Дарья
6 класс

Филенкова Софья
5 класс

Филиппова Маргарита
2 класс

Филипчук Полина
4 класс

Фирсова Диана
детское объединение Фантазёры

Фокин Алексей
Средняя группа

Фомина Дарья
8 класс

Форрат Максим

Халилов Кирилл
1 класс

Хамидуллин Амир
2 класс

Хапугина Ксения
бисероплетение

Хроль Варвара

Хусаинова Сабина
Умелые ручки

Хуснутдинова Алина
7 «А» класс

Червякова Анастасия
3 класс

Чертовских Варвара

Чучкалова Марина
специальный коррекционный

Чучкалова Роза
специальный коррекционный

Шагилаева Малика

Шаляпкина Софья
2 класс

Шамина Дарья
Рисование

Шеметов Матвей
1 класс

Шепелева Евгения
Объединение ФЕТРОМАНИЯ

Шешина Анна
6 класс

Шкрябко Анастасия
7 класс

Шубина Татьяна
3 класс

Шубникова Елизавета

Яйцова Дарья
3 «А» класс

Яковлева Арина
2 класс

Якшибаева Алсу
8 класс

Яночкина Валентина

Яшин Андрей
3 «В» класс

Ященко Андрей
2 «Е» класс

Наверх