Опубликовано 96 новых работ

29 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 96 новых работ.

Абрамкина Екатерина
группа Радуга

Абрамкина Екатерина
группа Радуга

Абрамкина Екатерина
группа Радуга

Авоян Белла
2 «Г» класс

Агарков Алексей
Весёлые колобки

Андросов Борис
2 «А» класс

Бакушкина Софья
2 «Б» класс

Бережной Григорий
4 класс

Березин Степан
1 «З» класс

Березин Степан
1 «З» класс

Биюкьян Виолетта
2 «А» класс

Богданов Матвей
4

Богданова Ульяна
6 класс

Буракова Соня
2 класс

Валенбахова Олеся
2 класс

Воспитанники Старшей группы
Старшая

Гайфуллина Катарина
Дошкольник

Галактионова Елизавета
3 «А» класс

Грядунова Анастасия
2 «В» класс

Губина Анастасия
2 класс

Дроздов Максим
7 класс

Жуланова Алина
4 класс

Зайцева Александра
1 «З» класс

Зонова Лариса
6 класс

Иванова Даша

Иванова Екатерина
2 класс

Измайлова Ксения
3 «В» класс

Ильина Наталья

Ильинская-Гончарова Александра
7 «Б» класс

Кабанова Даша
4 класс

Кабанова Даша
4 класс

Кадралиева Венера
Группа Пчёлки

Карпова Виктория
3 «А» класс

Ким Роман

Ким Роман

Козлов Максим
Веселые колобки

Козлова Дарья
МАШИННАЯ ВЫШИВКА

Кокорев Артем
ЗАБАВНЫЕ ПЧЕЛКИ

Коллектив Класса
1 «З» класс

Комарова Соня
4 класс

Королева Дарья
2 «Б» класс

Кочеткова София
2 «А» класс

Кочеткова София
2 «А» класс

Кочеткова София
2 «А» класс

Красильникова Олеся
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Курбанова Диана
3 класс

Левашов Александр
2 «А» класс

Левашов Александр
2 «А» класс

Мамедярова Дарья
3 класс

Мамедярова Дарья
3 класс

Мигров Михаил
3 «А» класс

Михайлов Никита
2 «Б» класс

Наранян Сергей
2 «А» класс

Насибуллина Вероника
2 «А» класс

Никифоров Анатолий

Николаева Ксения
7 класс

Никульшин Владислав
Младшая группа

Осипова Алина
3 «А» класс

Павлова Юлия
8 «А» класс

Перевозников Александр
ГРУППА 15

Петрова Мария
3 «А» класс

Пикельгауб Ольга
7 класс

Подъянова Анжелика
5 класс

Попов Илья
2 «Г» класс

Попов Илья
2 «Г» класс

Применко Анастасия
7 класс

Псарёва Софья
3 класс

Радожицкий Александр
6 класс

Рачаев Виктор
1 «Б» класс

Репейко Ольга
7 класс

Рудченко Анастасия
3 «Б» класс

Салдаткина Елена
3 класс

Сапрыкин Денис
2 «А» класс

Сапрыкина Анастасия
3 класс

Серебрякова Вероника
4 класс

Серов Никита

Сколов Даниил
1 «А» класс

Скоробогатова Вероника

Скоробогатова Вероника

Соловьева Маргарита
1 класс

Спиридонова Алина

Токарева Надежда
2 «А» класс

Топольян Арнела
2 «А» класс

Филимонов Кузьма
4 класс

Филиппова Богдана
7 «Б» класс

Харитов Владимир
2 «А» класс

Цыгвинцева Кристина
6 класс

Шапкина Елена
группа Кораблик

Шапкина Елена
группа Кораблик

Штоколова Ирина

Шум Константин
2 «Б» класс

Яворская Нелли
2 «А» класс

Яворская Нелли
2 «А» класс

Яворская Нелли
2 «А» класс

Яковлев Никита
3 «А» класс

Ямбулатова Алсу
1 класс

Наверх