Опубликована 221 новая работа

1 мая 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 221 новая работа.

Авхадиев Адам
Студия Радуга творчества

Алексеюшкина Виктория
МОРСКОЙ КОНЕК

Алимова Арина
Юный дизайнер

Амельченко Артем
Весёлые колобки

Андрусик Алёна
5 класс

Антонов Владимир
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Аркушенко Аня

Артамонова Мария
2 «Б» класс

Артюх Зарина
1 класс

Артюх Зарина
1 класс

Архипов Клим
5 класс

Бакшеева Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Бархатова Карина

Бауман Настя
2 «Б» класс

Беляев Андрей
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Березин Степан
1 «З» класс

Березюк Ксения

Берстенёва Анастасия
Юный дизайнер

Бирюков Арсений

Бобарова Марианна
1 «А» класс

Бондарева Ева
1 «А» класс

Булат Вероника

Буянкина Юлия
Юный дизайнер

Васильченко София
клуб Эстет

Вафина Ксения
вторая группа раннего возраста

Вахрушева Софья
1 «Г» класс

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Воспитанники Подготовительной Группы

Воспитанники Подготовительной Группы

Воспитанники Подготовительной Группы

Воспитанники Старшей группы
Старшая

Вотякова Анна
Ступени мастерства

Габдуллин Дамир

Гаврилов Лев

Галайко Соломон
1 «А» класс

Галактионова Елизавета
3 «А» класс

Галактионова Елизавета
3 «А» класс

Головинская Мария
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Гололобова Кристина
средняя группа

Голубева Елизавета
класс ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ

Горшкова Алёна
ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА МАСТЕРОВ

Греку Алина
2 «А» класс

Григорчук Егор

Гридина Ольга
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Губанов Арсений

Гурова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Гусаров Роман
4 класс

Гусев Аким

Гусейнова Диана
1 класс

Евдокимова Софья

Егозарьян Арина
Студия Радуга творчества

Ельцова Евгения
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Ермаков Саша

Ермаков Саша

Ершов Олег
Оранжевое солнце

Ершов Ярослав
Оранжевое солнце

Ершова Екатерина
1 «З» класс

Ефименко Милана

Жаркова Евгения
6 класс

Жерихова Карина
Ступени мастерства

Жирнов Александр
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заковороднева Полина
объединениеМоделирование и конструирование

Залужная Анна
3 «Б» класс

Захарова Анастасия
2 «В» класс

Захарова Анастасия
2 «В» класс

Захватова Екатерина
ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зирка Диана
5 класс

Зырянова Виктория
4 класс

Иванов Артем

Иванов Егор

Иванова Мария

Ипатова София
2 «А» класс

Ищенко Арина
3 «А» класс

Кадочников Георгий
2 «В» класс

Калинина Александра
2 «А» класс

Кандаков Андрей
Художественный труд

Карпова Виктория
3 «А» класс

Киракосян Вероника

Кистерная Ольга
2 класс

Класс Алекса
Оранжевое солнце

Ковалёва Полина
8 класс

Колбас Кирилл
1 класс

Комарова Василиса
объединениеМоделирование и конструирование

Коптелина София
2 класс

Коптелина София
2 класс

Корнилов Максим
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Корнилова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Костина Елизавета
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Косырев Кирилл

Котельников Артём
1 «А» класс

Кочеткова София
2 «А» класс

Красилов Матвей

Криващекова Валерия
Оранжевое солнце

Крыскин Роман
7 «А» класс

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Лаврухина Светлана
объединениеМоделирование и конструирование

Лагонская Анастасия
Машинная вышивка

Лебедев Антон

Лещенко Арина
3 «А» класс

Лещенко Арина
3 «А» класс

Липко Мирослава

Липовая Кристина

Логвинова Раиса
10 класс

Магомедова Саният
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Маленкова Кристина
2 класс

Мамедова Эльвира
1 «А» класс

Мамонов Кирилл

Маркина Сабина
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Марков Степан
1 класс

Мечкало Мария
5 класс

Мигров Михаил
3 «А» класс

Мильчаков Дмитрий
объединениеМоделирование и конструирование

Миних Никита

Минута Ксения
Волшебный клубок

Митюшкина Елизавета
объединениеМоделирование и конструирование

Михайлов Николай
2 класс

Михеева Полина
Юный дизайнер

Могуева Мария
3 класс

Моисеева Арина

Моисеева Елена

Моисеева Елена

Мурашова Вера
3я средняя

Мурашова Екатерина
6 «Б» класс

Мурзина Виктория
Фантазия

Мусаева Эмилия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Мухамедзянова Карина
1 «В» класс

Насибуллина Вероника
2 «А» класс

Никанорова Елизавета
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Николайчук Леонид
Весёлые колобки

Ниярова Анна
Рукодельница

Новиковская Анна

Овсянникова Александра
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Овчаренко Полина

Овчинникова Александра

Озерянская Милана
1 «А» класс

Орлова Екатерина
3 «А» класс

Орлова Елена
7 «А» класс

Осипова Алина
3 «А» класс

Осипова Алина
3 «А» класс

Осипова Варвара

Осипова Варвара

Осипова Варвара

Осоргина Анастасия
Фантазия

Павлова Майя
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Павловский Артем
Группа раннего возраста

Панферов Андрей

Петрова Мария
3 «А» класс

Петрова Мария
3 «А» класс

Полякова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Пронькина Валерия
10 класс

Разинкина Виктория
экологическая студия Зеленая школа

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Рашидов Руслан

Репникова Аксинья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Рубенчик Таина
ИЗО Акварельки

Рудченко Анастасия
3 «Б» класс

Рудченко Анастасия
3 «Б» класс

Рухмаков Ярослав
СТАРШАЯ ГРУППА ГОВОРУШКИ

Ряскова Варвара
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Савина Виктория
2 класс

Самсонова Юлия
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Самсонюк Дарья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сараева Дарья

Сахратуллина Полина

Серенков Иван
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Скирдина Анжелика
детское объединение Фантазёры

Слабко Елена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Смирнов Андрей
ГРУППА МОРСКОЙ КОНЁК

Смирнова Анна

Смирнова Ульяна
5 «А» класс

Смирнова Ульяна
5 «А» класс

Смирнова Ульяна
5 «А» класс

Смирнова Ульяна
5 «А» класс

Смирнова Ульяна
5 «А» класс

Соловьёв Егор
2 класс

Сорокина Даша
Старшая

Сошина Ангелина
6 класс

Спицына Арина

Стрелец Ульяна
3 «В» класс

Стрельцова Валерия
клуб Эстет

Султанбахмудова Маликат
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Суслов Фёдор
2 «В» класс

Сухарева Елена
3 «Б» класс

Сухарева Ирина
1 «Г» класс

Ташлыкова Александра
1 «Б» класс

Ташлыкова Дарья
1 «Б» класс

Титова Анна
Студия Радуга творчества

Топольян Арнела
2 «А» класс

Травушкина Алиса

Труктанова Анна
объединениеМоделирование и конструирование

Трушкина Анна
2 «А» класс

Турбаева Валерия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Утузиков Денис
8 класс

Федоренко Артём
1 «В» класс

Федосихина Кристина
7 класс

Фомина София

Хабибуллина Анна
6 класс

Хазбулатов Илларион
1 «А» класс

Харитов Владимир
2 «А» класс

Хват Анастасия
1 «З» класс

Чеканов Илья
3 класс

Чернова Неолина
3 «А» класс

Чунтонова Варвара
6 младшая

Шаньшин Андрей
компенсирующая группа(для детей с нарушением речи)

Шапкина Елена
группа Кораблик

Шаповалова Таисия
6 класс

Шевченко Виктория
ПЧЁЛКА

Шемякина Валерия
10 класс

Шидловская Виолетта

Шиманко Елизавета

Шуплякова София
класс ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ

Шурыгин Иван

Якушев Максим
4 «А» класс

Ярошок Вероника
1 класс

Наверх