Опубликовано 130 новых работ

4 мая 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 130 новых работ.

Абрамова Анастасия
5 «А» класс

Алиева Мирослава
объединение Родник здоровья

Алимская Елизавета
1 «Е» класс

Алимская Елизавета
1 «Е» класс

Андреящева Анастасия
9 «А» класс

Артамонова Мария
2 «Б» класс

Бакаева Вика
Группа Солнышко

Белый Иван
6 «Б» класс

Большакова Мария

Большакова Мария

Ботвина Дарья
Б1

Брыков Тимур
средняя группа

Брянцев Сергей

Булгакова Есения

Васильев Тимофей

Вахрушева Полина
А-2

Винарчик Анастасия
5 «Г» класс

Вожегов Егор
3 класс

Волкова Марина
3 класс

Володина Ольга

Воробьева Арина

Вотинов Арсений
Изостудия Цветик-семицветик

Галяутдинова Екатерина
3 «А» класс

Гарипова Дарина
ГРУППА РАДУГА

Гладышева Софья
ГРУППА ГНОМИКИ

Гришина Ксения
Б1

Гришина Ксения
Б1

Гудилина Анастасия

Гузь Назар

Деружинская Кристина
-

Дёмин Максим

Дидоренко Сережа

Дмитриева Виктория
5 «Б» класс

Дониленко Елизавета
1 класс

Ерофеева Наталья
"Дизайн интерьера"

Желтухин Максим

Житихина Юлия
6 «А» класс

Житлов Александр

Захваткина Полина
Изостудия Цветик-семицветик

Зенякина Варвара
2 «Б» класс

Ильин Сергей
2 класс

Ишутина Лиза
ГРУППА ГНОМИКИ

Кадырова Сильфида
5 «В» класс

Каргапольцева Ева
Изостудия Цветик-семицветик

Климова Ирина
4 класс

Ковылина Виктория

Корнева Софья
2 «Б» класс

Кошелева Марина
11 класс

Краснова Валерия
3 «А» класс

Кротова Полина

Кудрявцева Ксения

Кузенков Артём

Кустов Ярослав

Кутеев Дима
подготовительная группа

Ландина Анастасия
А-2

Леонтьева Дарья

Лившиц Александр
1 класс

Литвиненко Настя
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Лобанова Екатерина
7 «Б» класс

Ловыгина Таисия

Лунин Андрей
2 класс

Максимов Кирилл
Капитошки

Мальчиков Ростислав
1 «А» класс

Марышев Артём
А-2

Марышев Никита
А-1

Махнёв Роман

Миллер Матвей
1 класс

Миркушина Арина
2 «А» класс

Митин Артем
ГРУППА РАДУГА

Никипелова Ульяна
подготовительная группа

Никитова София
4 «Б» класс

Нимажапов Константин
8 класс

Осипова Даша
ГРУППА ГНОМИКИ

Павлов Евгений
8 класс

Панов Кирилл
2 «Г» класс

Пахолка София

Пахомова Ксюша
средняя группа

Письменная Софья
Изо-студия Палитра

Погребник Екатерина
4 класс

Подчасов Сергей

Пономаренко Антонина
Капитошки

Пономарёв Вячеслав
8 класс

Пономарёва Валерия
4 класс

Потанин Артём
Изостудия Цветик-семицветик

Потанин Дима
Изостудия Цветик-семицветик

Проворова Милана
Дошкольник

Проскурякова Дарьяна

Пруглова Юлия
4 КЛАСС ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Рахманов Максим
6 класс

Сазонов Данил
1 класс

Сверкунов Александр
2 класс

Сверкунова Кристина
5 класс

Севастьянова Анастасия
8 класс

Севрюгина Ангелина
1 «Е» класс

Семёнов Артём
1 класс

Семушина Дарья
"Дизайн интерьера"

Синицын Сергей
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Соболева Елизавета
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Соловей Демид

Сопин Денис

Стариков Станислав
1 «Е» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тамо Матвей
СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Теплякова Ксения
Б-1

Теплякова Ксения
Б-1

Трунова Елена
6 класс

Усердина Александра
1 «А» класс

Усердина Ольга

Фролов Александр

Цыпнятова Карина

Черных Таисия
Б1

Шахматова Маргарита
Группа Солнышко

Шевелёв Артём
3 «В» класс

Шестакова Даяна
1 «Е» класс

Шпакова Милана
Дошкольник

Ярулин Алексей
-

Яценко Кира
2 класс

Наверх