Опубликовано 185 новых работ

6 мая 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 185 новых работ.

Агальцева Мария
2 класс

Агальцов Дмитрий
9 «А» класс

Адамовская Валерия
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Акилло Захар
2 класс

Александрова Анфиса
Студия Живопись

Александрова Анфиса
Студия Живопись

Александрова Арина
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Амотто Вера
2 класс

Апухтина Алиса
Студия Живопись

Архипов Валера

Архипов Талбан
4 класс

Аскерова Алина
6 «В» класс

Астафьев Артем
1-Я ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Баранников Артём

Белоусовская Таисия
РОСТОЧЕК

Беляева Татьяна
7 класс

Бобылева Альбина
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

Богданова Татьяна
2 «А» класс

Брысина Елизавета

Бубела Анастасия
4 класс

Бузань Павел
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Булаев Захар

Бурым Мария
2 «А» класс

Введенская Анна
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Верхотурова Мария
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Вечканова Полина
Изостудия Цветик-семицветик

Вечканова Полина
Изостудия Цветик-семицветик

Винограденко Елизавета
3 класс

Вихлянцев Дмитрий
Ясельная группа 1

Власенко Ольга

Власенко Ольга

Воронов Алексей
6 «А» класс

Вотинов Арсений
Изостудия Цветик-семицветик

Вотинов Арсений
Изостудия Цветик-семицветик

Вотинова Алиса
Изостудия Цветик-семицветик

Гаврилов Василий
3 класс

Гасинец Лилия
ЖАР-ПТИЦА

Глазунов Владислав
Дошкольник

Глазунов Владислав
Дошкольник

Глимакова Валерия
кружок изо Радуга

Гололобова Кристина

Голощапов Александр
Изобразительное искусство

Гончарова Вероника
6 «В» класс

Гордиенко Полина
3 «В» класс

Гребенюк София
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Григоренко Ярослав
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Григоренко Ярослав
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Громова Анна
5 класс

Групповая Работа Ольга

Губаев Антон
2 «Б» класс

Губанова Елизавета
2 класс

Давыдова Виктория
Школа Развитие

Давыдова Виктория
Школа Развитие

Двоенко Екатерина
5 класс

Деберцова Людмила

Демяненко Михаил
Компьютерная графика

Дугенов Дмитрий
1-Я ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Еремеева Лиза
Изостудия Цветик-семицветик

Жмыркина Ольга

Жукова Дарья
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

Забалуева Анастасия

Зайцева Александра
СТАРШАЯ ГРУППА №11 СЕМИЦВЕТИКИ

Залакова Самина
3 «А» класс

Згонникова Анастасия
1 класс

Зимарев Алексей

Зиновкин Владислав

Зорин Михаил
3 класс

Иванникова Софья

Иванова Алина
2 класс

Ильин Артем
1 класс

Ильина Злата
Школа Развитие

Ильинская Ксения
Компьютерная графика

Кабанова Мария
2 «Б» класс

Казаков Владислав
старшая

Казакова Полина
6 класс

Камалютдинова Софья
Студия Живопись

Камзелова Лада
2 «А» класс

Капранова Елизавета
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

Карбанова Злата
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Каргапольцева Ева
Изостудия Цветик-семицветик

Карнеева Анита
8 «В» класс

Кашник Артём
1 класс

Каюкова Вилена
4 класс

Кириллова Алина

Кирилова Виктория

Клокова Алиса
4 «Б» класс

Клокова Алиса
4 «Б» класс

Клундук Ксения
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Клюев Павел
Студия Живопись

Кныш Александра
Студия Живопись

Коллективная Работа Группа Буратино
БУРАТИНО

Косых Ярослава
2 «А» класс

Кочеров Иван
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Краев Никита
Изобразительное искусство

Крестовова Елена
Студия Живопись

Крестовова Елена
Студия Живопись

Крыгина София

Кугасова Тина
4 класс

Кучерявая Ирина

Кушникова Елизавета

Лазарев Арсений
6 «А» класс

Ларионова Мария
Ступени мастерства

Леонова Александра
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Лисичникова Анна
4 класс

Лобанова Дарья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБНЫЙ ЛОСКУТОК

Ловга Даниил
Изобразительное искусство

Лозовых Кирилл
Изобразительное искусство

Луканина Луиза
ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРИЦА

Лукьянова Мария
1 класс

Любочка Полина
Школа Развитие

Магандалиева Аида
1 класс

Май Варвара
Студия Живопись

Майстренко Алина
7 «А» класс

Максимов Даниил
1 класс

Манаев Никита

Маноле Мария
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Мануйлова Алина
1 «В» класс

Марков Артём

Марушенко Алина
4 класс

Мильчакова Софья
4 класс

Моложенов Роман
1 класс

Мухарамов Богдан
СТАРШАЯ ГРУППА 11 СЕМИЦВЕТИКИ

Мухтаров Артем
ЖАР-ПТИЦА

Некрасова Даша
Изостудия Цветик-семицветик

Никитина Екатерина
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Ноздрин Владимир
Лего-академия

Олькини Юлия
2 класс

Осадчева Марина
3 класс

Осадчий Роман
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Пачуева Софья
2 «Б» класс

Пелюгина Валерия
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Петрова Ксения
Юный художник

Пикалина София
Студия живописи и рисунка

Пикуль Кира
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Пикуль Кира
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Пилько Олег
Подготовка к школе

Полосухин Владимир
4 класс

Пономарев Данил
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА

Потанин Дима
Изостудия Цветик-семицветик

Прошкина Яна
10 «Б» класс

Рогачев Мирон
Изобразительное искусство

Романова Екатерина
1 класс

Рыченкова Софья

Селезнева Таисия
старшая

Селюк Василиса
3 класс

Семененко Михаил

Сендюк Ксения
2 «А» класс

Сенникова Анна
1 класс

Скворцова Иза
2 класс

Скорова Валерия
2 «А» класс

Соловьева Ангелина
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Степанова Мария

Стрелец Роман
старшая

Стрельцов Илья
7 «Б» класс

Ступникова Маргарита
2 «Б» класс

Стыран Екатерина
Студия Живопись

Сюбаева Евгения
1 класс

Сятрайкина Софья
Веселая кисточка

Тальвик Аделина
2 класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Таратонкина Ульяна
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Терентьева Анна

Тимашева Амелия
9 «Б» класс

Тимченко Дмитрий
1 -я подготовительная группа

Типикин Захар

Тищенко Ольга
2 «А» класс

Третьякова Жанна
Изостудия Цветик-семицветик

Труфманов Юрий
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ

Усердина Ольга

Хващенко Анна

Царская Валентина
1 «А» класс

Чалых Дмитрий
Подготовка к школе

Чернова Татьяна
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Шабалина Мирослава

Шадрина Влада
Школа Развитие

Шамина Дарья
1 класс

Широких Дарья
Юный художник

Шлома Анастасия
2 «А» класс

Шлома Полина
2 «А» класс

Шляева Дарья
3 класс

Шульгина Василиса
4 «Б» класс

Шульгина Василиса
4 «Б» класс

Юдин Милан
8 класс

Ямпольская Дарья
1 класс

Наверх