Опубликовано 396 новых работ

11 мая 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 396 новых работ.

Абутлипов Рашид
2 класс

Аверьянова Виктория
изо-студия

Алешин Алексей
Старшая

Алешкин Алеша
8 класс

Алтынцева Ульяна
Студия Апрель

Алтынцева Ульяна
Студия Апрель

Алышева Кристина
2 «А» класс

Андросов Виктор
1 класс

Анискова Анна
6 класс

Анискова Анна
6 класс

Антонова Ева

Ануфриева Катя
Средняя группа

Артемьева Дарья
1 «А» класс

Аун Анна
3 «А» класс

Ахмадеева Полина

Бабеева София
студия ГАРМОНИЯ

Барган Катя

Баркова Эльвира
ЗОЛУШКА

Бармасова Диана
СТУДИЯ УЗОР

Батарагина Мария
1 «Б» класс

Бегишева Анастасия
1 «Б» класс

Бегунова Татьяна
8 класс

Белашов Андрей

Белов Дмитрий
1 класс

Белов Савелий
3 «А» класс

Белоглазов Денис
1 «Б» класс

Белоногова София
Кружок АКВАРЕЛЬКА

Бендас Олеся
3 класс

Бендас Олеся
3 класс

Бердюгина Мария
Чудеса своими руками

Бикташева Ксения
4 класс

Бикташева Ксения
4 класс

Бирюкова Полина
6 класс

Бобёр Татьяна
ЯЗЫКОВАЯ СТУДИЯ АП

Богатова Анастасия
2 класс

Богуковская Полина
2 «А» класс

Бойко Ольга
1 класс

Бойцов Егор
2 «Б» класс

Болдырева Диана
ГОНЧАРИКИ

Болдырева Диана
ГОНЧАРИКИ

Болдырева Диана
ГОНЧАРИКИ

Борзова Ксения
3 класс

Борисенко Варвара
8 класс

Борисова Анастасия
2 «А» класс

Бочаров Андрей
СТ - ГРУППА

Брояка Сергей
4 «Б» класс

Буракова Ольга
3 класс

Буркина Мария
Веселая нотка

Буркина Мария
Веселая нотка

Буркина Мария
Веселая нотка

Буряков Платон

Васильев Даниил
В гостях у сказки

Васильев Федор
Средняя группа Умнички

Васютина Виктория
7 класс

Вихлянцев Дмитрий
Ясельная группа 1

Войтенко Ирина
ФАНТАЗИЯ

Войтова София
ИЗОСТУДИЯ КОЛОРИТ

Вонявкина Юлия
4 «А» класс

Воробьёва Алёна
Группа Мишка

Выстроп Сергей
Дошкольник

Габедава Давид
5 класс

Гайлет Никита
Изобразительная студия Семицветик

Галактионов Гордей
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Гальвидис Иоланта
3 класс

Ганчева Анастасия

Гарькуша Дарья
Подготовительная

Гаязова Эльвира
1 «Б» класс

Головатенко Дарья
ЗОЛУШКА

Головин Степан
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Гонтарь Вера
2 класс

Горбач Елена
7 класс

Горбачёва Алина
3 класс

Горбунова Наталья

Гордеев Андрей

Гордеев Николай
3 класс

Гордеева Снежана
5 класс

Гордя Анастасия
2 «А» класс

Горосова Анна
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Грабарчук Виктория
4 класс

Греку Алина
2 «А» класс

Гриднева Алла
3 класс

Гусарова Татьяна
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Данилова Виктория
Веселая нотка

Данильчук Софья
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Дегтева Илона

Дегтярева Регина
Я-художник

Денисова Алёна
6 класс

Добровольская Марина
8 «А» класс

Долгачёва Дарья
9 класс

Дряхлова Олеся
Старшая группа

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дулина Анастасия
ЗОЛУШКА

Дятлова Вероника
3 класс

Елисеева Ксения
3 класс

Емельчева Мария
Подготовительная к школе группа

Еременко Дарья
дпк Факел - бисероплетение

Ершова Аделина
2 класс

Железнякова Анастасия
2 «А» класс

Жемчужная Вероника
4 класс

Жемчужников Мирослав
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Загуменникова Руслана
3 «А» класс

Зайнурова Анжелина
Кружок Рукодельница

Зайцева Александра
Творческое объединение Вязание

Закиров Артём
3 класс

Закирова Ралина
Изостудия Мир фантазий

Залалутдинова Самира
1 класс

Запруднова Алёна
2 «А» класс

Засосова Софья

Засосова Софья

Захарченко Анна
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ

Зезюкова Мария
2 «А» класс

Зенков Антон
2 «А» класс

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зорина Виктория

Зотов Матвей
4 «Б» класс

Зотов Юрий
1 «В» класс

Зотова Анастасия
9 «А» класс

Зубенко Елизавета
3 класс

Иванов Евгений

Иванова Настя

Иванова Полина
2 «А» класс

Игумнов Сергей
4 класс

Иксанова Диана
Пчёлки

Иксанова Диана
Пчёлки

Иксанова Диана
Пчёлки

Ильина Ангелина
Выжигание

Имекова Татьяна
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Иплаева Полина
2 класс

Исхакова Аделина
ИЗО

Йылдыз Дениз
Изобразительная студия Семицветик

Кавкаев Иван
3 класс

Кадыров Амин
Колобок

Казак София
Чудеса своими руками

Казнадзей Максим
5 класс

Калинин Матвей
Дошкольник

Камаева Маргарита
4 «Д» класс

Карелова Ксения

Карпиленко София
4 класс

Касаткина Кристина
1 класс

Качева Арина
1 класс

Кашина Полина
4 «Б» класс

Кликушина Мария
4 КЛАСС

Клименко Софья
Подготовительная

Ковтунова Жанна
Я-художник

Козубенко Юрий
6 класс

Кокорин Семен
9 класс

Колесникова Камилла
Изостудия Мир фантазий

Коллективная Работа
Средняя группа Умнички

Комар Мария

Кондрашева Алина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Кондрашкина Алина
3 класс

Конышева Виктория
4 класс

Конышева Виктория
4 класс

Конышева Виктория
4 класс

Коратеева Анна
3 класс

Корзюкова Любовь
СТ - ГРУППА

Корноухова Арина

Корноухова Арина

Корноухова Арина

Короленя Вячеслав
4 класс

Корольчук Алена
экологическая студия Зеленая школа

Коростина Полина
Студия Апрель

Костина Полина
Творческое объединение Вязание

Кошкодаева Алена

Кравцова Юлия
8 «В» класс

Краснобородко Мария
3 класс

Кривошей Таисия
5 класс

Круподерова Анна
Искусство плетения

Крюков Максим
2 «А» класс

Кугасова Тина
4 класс

Кузьмина Евгения
Фантазия

Курбаналиева Мубина
Творческое объединение Шкатулка идей

Кушинникова Елизавета
СТ - ГРУППА

Лаврентьева Екатерина
объединение Увлекательный мир бисера

Лаврова Кира

Лагунова Екатерина
6 класс

Лазарева Ксения

Лаптева Полина
Студия Апрель

Ларионов Александр
7 класс

Ласынова Зульхиза
2 класс

Лебедев Иван

Лебедева Алена
Студия Апрель

Лебедева Алена
Студия Апрель

Лесников Алексей

Лизунова Светлана

Логачева Рита
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Ложкина Диана

Лохмотько Дарья
Искусство плетения

Лукьяненко Николай
6 класс

Лунина Екатерина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ

Лупандина Ксения
2 «А» класс

Лысенкова Анастасия
9 класс

Максименкова Елена

Максимов Егор
3 класс

Максимова Вероника
Колобок

Малаховская Елизавета
2 класс

Манойленко Ульяна

Марендыч Полина

Маринина Елизавета
Творческое объединение Вязание

Маркова Ева
Старшая

Масляева Ирина

Махнев Саша
Студия Апрель

Мачкалян Полина

Машкова Ксения
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Медведева Валерия
2 класс

Меликова Алина
2 «А» класс

Метелев Кирилл
4 класс

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Михайлова Аида
ИЗО

Михеева Елизавета
Старшая группа

Мозжечкова Елизавета
Подготовительная группа

Морковчина Тамара
4 класс

Москалева Алина
Студия Апрель

Моторо Руслан

Муканов Владимир

Мукашалиева Азалия

Мулахметова Лариса
Маленькая Франция

Мулахметова Лариса
Маленькая Франция

Мурзин Артём
2 класс

Небасова Алина

Неганова Полина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ

Неустроева Диана
Средняя группа Умнички

Низовцева Виктория
1 «А» класс

Никитин Даниил

Никитин Захар
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Никитин Никита

Никитина Вероника

Никитина Вероника

Никитина Лера

Никифоров Анатолий

Николенко Елизавета
М-ГРУППА

Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети

Нуриев Ростислав
ГНОМИКИ

Огиенко Матвей

Опалева Ульяна
средняя группа

Павлова Дарья

Павлова Диана
М - ГРУППА

Паладий Владислава
Подготовительная группа

Пантюхин Павел
Студия Апрель

Перцев Михаил
2 класс

Петров Егор
2 «А» класс

Петрюк Арина
1 «А» класс

Петухов Захар
2 «А» класс

Петюшина Анастасия
2 «Б» класс

Пивоварова Екатерина
группа Фантазёрчики

Пиккарайнен Таисия
ЗОЛУШКА

Пилюгин Данил
5 «Б» класс

Пимонов Матвей
Старшая

Пластеева Анастасия
1 класс

Платончева Алёна
изо-студия

Побоженко Эдуард

Полунина Ирина

Полякова Виктория
2 «Б» класс

Попова Анна
2 класс

Посохова Анастасия
студия Золотая бусинка

Приступ Софья
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Прокудина Анастасия
1 «В» класс

Пузикова Регина
Творческая мастерская

Путилина Настя
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Ратушная Мария
Веселая нотка

Рахматуллаева Валерия
2 «А» класс

Рахунок Валентина
4 класс

Ращук Андрей

Роганова Софья
Изобразительная студия Семицветик

Рыжова Наталья
8 «В» класс

Савельева Владислава
8 класс

Савин Даниил
7 «Е» класс

Савицкая Полина
М - ГРУППА

Сазонова Арина
Студия

Самолдина София
Разумейка

Самохина Снежана

Сафронова Дарья
В гостях у сказки

Селиванова Екатерина
2 «А» класс

Семенова Зарина
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Сенюк Савелий

Сенюк Савелий

Сибирякова Аня

Сигаль Андрей
3 класс

Сидоренко Мария

Сидорова Елена

Сидорова Елена

Силютины Алина и Ангелина
ГРУППА 2 МОРЯЧКИ

Синякова Вероника

Скоробреха Валерия
Тропинки творчества

Смирнов Илья
2 класс

Смирнова Софья
Веселая нотка

Смирнова Софья
Веселая нотка

Снежков Михаил
2 «Б» класс

Соколов Арсений
3 «Г» класс

Соколова Анастасия
7 «Б» класс

Солдатова Анастасия
Средняя группа Умнички

Соловьев Лев
Средняя группа Умнички

Соловьева Анастасия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Сорокина Алиса
1 класс

Сорокина Анна
5 класс

Стадникова Анастасия
4 класс

Стельников Никита
Веселая нотка

Стенягина Екатерина
2 класс

Стрельцов Илья
7 «Б» класс

Стремилов Илья
6 «А» класс

Стройнова Екатерина
4 класс

Студеникин Иван
В гостях у сказки

Сысоев Николай
7 «Б» класс

Сысоева Анастасия
10 класс

Сысоева Мария
Дюймовочка

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тарасова Ульяна
Пчёлка

Тарута Анастасия

Твардовский Антон
ЯЗЫКОВАЯ СТУДИЯ АП

Твердун Даша
Веселая нотка

Твердун Даша
Веселая нотка

Тетюцких Валентина
ИЗОстудия Контраст

Тимошенко Валерия
Искусство плетения

Тимченко Макар
1 «Б» класс

Титов Лев
изо-студия

Тишковец Ульяна
4 класс

Токарева Александра

Токмяниин Павел
Подготовительная

Торосян Диана
1 «А» класс

Точиев Магамед
Средняя группа Умнички

Травкина Элина

Третьякова Арина
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Труфанова Милена
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Туманцева Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Тюрина Виктория
5 класс

Умеренкова Анастасия

Умеренкова Анастасия

Умеренкова Анастасия

Умерова Амелия
1 класс

Ускова Яна
3 класс

Фаррахов Эльдар
ГНОМИКИ

Фаттахов Михаил
2 «А» класс

Федорова Виктория
ГРУППА 7

Федотов Владислав
2 «А» класс

Федотова Альвина
8 класс

Филлипов Михаил
Веселая нотка

Филлипович Софья
2 класс

Хакимова Эвелина
1 класс

Халимова Айсулу
4 класс

Ханов Данияр
группа Фантазёрчики

Хисамутдинов Руслан

Хороброва Анна
2 класс

Чалкин Данил
2 «А» класс

Чеканова Дарья
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Чекулаев Ярослав

Чернышев Тимофей
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Чесова Вероника
ЗОЛУШКА

Чесова Виктория
ЗОЛУШКА

Честнокова Ксения
Подготовительная

Чукреев Глеб
младшая

Чумакова Виктория
2 «А» класс

Шабанова Софья

Шакиров Дмитрий
Студия детского творчества Фантазия

Шалангин Роман
3 «А» класс

Шалласуева Динара
4 класс

Шатиленков Артем
1 «А» класс

Шеварыкин Сергей
1 класс

Шевчук Альбина
Мастерская Весёлая карусель

Шевчук Полина
7 «Б» класс

Шергин Фёдор

Шереметова Виктория
ЗОЛУШКА

Шилова Екатерина
2 класс

Шлома Полина
2 «А» класс

Шрейдер Юлия

Штукина Мария

Шутова Анна
1 класс

Эвестов Эрхаан
Средняя группа Умнички

Юрищев Руслан
4 «В» класс

Юшков Федор
Студия Апрель

Юшков Федор
Студия Апрель

Яковлева Вероника
ЗОЛУШКА

Якубова Самира
Изостудия Мир фантазий

Ямалетдинов Дмитрий
4 «А» класс

Ямалетдинов Дмитрий
4 «А» класс

Яхина Камилла
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Наверх