Опубликовано 279 новых работ

12 мая 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 279 новых работ.

Абросимова Таисия
6 класс

Авдошина Эльвира
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Авдошина Эльвира
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Аксёнова Елизавета
5 класс

Александрова Екатерина
ГРУППА ГНОМИКИ

Алексеев Дмитрий
ГРУППА ГНОМИКИ

Алексеева Елизавета
1 «В» класс

Алентьев Миша

Аллагужин Геннадий
5 класс

Амелин Данил
ГРУППА РОМАШКА

Аникеев Руслан
ЗОЛУШКА

Антецкая Диана
Бумагопластика

Антипина Ирина
5 «Г» класс

Антипов Артем

Арефьева София
Я-художник

Аронина Милана
4 класс

Арсентьева Милана
9 «В» класс

Астафурова София
Творческое объединение «Умелец»

Аталикова Мадина
Творческое объединение «Умелец»

Ахмадеева Настя
Детское объединение БАТИК

Аюрова Дари
Старшая группа

Бабкина Алина
ГРУППА СОЛНЫШКО

Баева Эва
Студия

Балакина Евангелина
3 класс

Балданов Денис
Старшая группа

Балдина Настя

Басов Антон
СТАРШАЯ ГРУППА

Бахова Ариана
Творческое объединение «Умелец»

Бегишева Анастасия
1 «Б» класс

Беженцева Нина
Студия

Бек Владимир
1 «А» класс

Белоглазова Дарья
7 класс

Билалова Дарина
Подготовительная логопедическая группа

Богданова Мария
4 «Б» класс

Бокарев Андрей
7 класс

Борц Яна

Бруева Анжелика
5 класс

Быков Денис
6 класс

Быкова Лилия
7 класс

Васильева Анна
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Васильева Анна

Волкова Александра
Студия

Волкова Валерия
дизайн отделние

Володина Дарья

Волчанина Арина
5 класс

Гаврилов Василий
3 класс

Гаврилова Диана
2 класс

Гаврилова Эльвина
9 «Е» класс

Гамов Марк
ГРУППА РОМАШКА

Гапиенко Егор
2 «Б» класс

Герасимова Александра
4 «В» класс

Гизмутдинова Арина
6 класс

Глотова Лиза

Глушкова Екатерина
7 класс

Головлёва Екатерина
Бумагопластика

Гольтяева Виктория
8 «В» класс

Гомолко Милана

Гордеева Юлия

Грабко Мария
9 «Б» класс

Грибалева Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Григоренко Николай
ОЭР

Давыденко Дарья

Давыденко Дарья

Даниленко Захар
2 «А» класс

Дербуш Неонелла
5 класс

Дергаусов Максим
СРЕДНЯЯ

Дерябина Анна
ГРУППА ГНОМИКИ

Довбня Наталья

Догвальский Савелий
ГРУППА РОМАШКА

Долгоржапов Даниил
Старшая группа

Доронина Анастасия
2 класс

Дроздова Татьяна

Дубовская Анастасия
2 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Душатина Ульяна
-

Дыгданов Степан

Дьячкова Валерия
Искусство плетения

Дьячковский Михаил
Средняя группа Умнички

Егоров Юрий
ОЭР

Елизарова Светлана
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 4 КЛАСС

Емельяненко Юля
7 класс

Жагбаев Амгалан
Старшая группа

Жданова Яна
Выжигание

Заводнова Ирина
ЗОЛУШКА

Загородняя Диана
Художественный труд

Зайцева Полина
2 класс

Зимарев Алексей

Зобков Александр
1 класс

Зубарев Федя

Зубрицкая Елизавета

Зырянова Анна
2 «В» класс

Иванова Александра
Средняя группа Умнички

Иванова Ванесса
Средняя группа Умнички

Иванова Екатерина

Иванова Лилия

Иванова Лилия

Иванова Мария
ПГ-10

Иванова Полина
4 «Б» класс

Иванова Света
ПГ-10

Ивушкин Кирилл
1 класс

Ильина Анастасия
3 класс

Иноземцев Захар

Каирова Марианна
Творческое объединение «Умелец»

Кальсина Арина
Средняя группа Умнички

Караваева Полина Полина
Кружок АКВАРЕЛЬКА

Карачанская Вера

Карягин Максим
ГРУППА ГНОМИКИ

Катасонова Анна
ПГ-10

Клюкин Николай

Клюшина Дарья
2 класс

Кобец Артём

Коблюк Кира
Изобразительное искусство

Ковтунова Жанна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Ковтунова Жанна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Колесин Дмитрий

Колесников Вадим
2 класс

Колесникова Алина
Изобразительное искусство

Комарова Варвара

Комарова Надежда
4 класс

Комарова Надежда
4 класс

Конюченко Александр

Копаева Кристина

Корнилова София
ГРУППА СОЛНЫШКО

Костюк Ксения
1 класс

Костюков Максим
дизайн отделние

Кочин Андрей
Мастерская рукоделия

Краснопёрова Валерия
3 КЛАСС

Кувшинова Мария

Кузьмин Григорий
1 класс

Кузьмина Алиса

Кузьмич Ульяна
2 класс

Лаврентьева Софья
2 «Д» класс

Лаптева Василина
Средняя группа Умнички

Лаптева Василина
Средняя группа Умнички

Литвинцева Яна
1 класс

Лихова Фатима
Творческое объединение «Умелец»

Логвиненко Михаил
объединение ИЗО

Лупова Анна
5 класс

Лысенков Андрей
2 класс

Любимова Алла
1 класс

Лямкина Татьяна
отделение Дизайн

Макеев Артем

Макиевский Никита
7 «Б» класс

Маковецкая Антонина
5 класс

Малакшинова Алина
3 класс

Малиновская Дарья
3 класс

Мальц Богдан
4 «В» класс

Манойленко Ульяна

Марченко Ангелина
старшая группа

Марченко Ангелина
старшая группа

Марченко Ангелина
старшая группа

Медведева Алёна

Мельник София
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мигачева Юлия

Митрянина Анастасия
9 класс

Михайлова Лидия
4 класс

Михеев Вадим

Мозжухина Василиса
2 класс

Морозова Анастасия
2 класс

Муртазина Анна
старшая группа

Назарова Ксения
Студия

Науменко Вероника
4 класс

Небылица Анна
ОЭР

Никитенко Кристина
2 класс

Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети

Новосадов Андрей
ГРУППА РОМАШКА

Носов Илья
ОЭР

Оболенская Евдокия
2 «Б» класс

Оболенская Евдокия
2 «Б» класс

Оболенская Евдокия
2 «Б» класс

Одегова Виктория
1 класс

Олигафина Анастасия
Я-художник

Орлов Григорий
4 класс

Орлов Степан

Отт Даша

Панаев Константин
ГРУППА ГНОМИКИ

Панченко Никита
ОЭР

Пашкова Валерия
3 класс

Перебоева Ярослава
8 класс

Петора Алёна
2 класс

Петрюк Арина
1 «А» класс

Пимонов Матвей
Старшая

Пирогова Маргарита
Студия

Писарева Ксения
отделение ИЗО

Плакунова Ирина
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Полякова Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Полякова Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Попов Иван

Порядин Илья
5 «В» класс

Присяжная Жанна
Средняя группа Умнички

Проживина Милана
1 «Б» класс

Пронина Елена
4 класс

Пузыревская Софья
Студия бисероплетения

Рожкова Алёна
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Россохатая Екатерина
Изобразительная студия Семицветик

Руденко Алина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЛИНЯНАЯ ФАНТАЗИЯ

Рыбакова Валерия
1 класс

Рыбакова Мария
3 класс

Рычкова Алеся
дизайн отделние

Рязанцев Женя

Рязанцева Мария
1 «А» класс

Сапожников Алексей
5 класс

Сапожникова Дарья
7 «А» класс

Сбитнев Иван

Селезнёва Валерия
2 «Д» класс

Селютина Анастасия
7 класс

Семенова Сайаана
Средняя группа Умнички

Семеновых Амир
Средняя группа Умнички

Семигласова Ангелина
2 класс

Серенков Иван
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Симон Кирилл
Малинки

Симонова Анастасия

Симонова Кира
4 «Б» класс

Синявская Анастасия

Скачкова Алекса
ГРУППА РОМАШКА

Скиданюк Ярослав

Сляднева Дарья
4 «А» класс

Смердова Жанна
8 класс

Смирнов Дмитрий
1 «Б» класс

Смирнова Алиса
Творческая мастерская

Смирнова Анастасия
4 «А» класс

Соколова Таисия
3 класс по программе 1-5

Сорокина Наталья

Спицына Маша

Степанов Виктор
5 класс

Степанов Матвей
группа Радуга

Степанова Анна

Стряпунина Анастасия
Творческое объединение «Умелец»

Сулимова Эвелина
Искусство плетения

Сунцова Ксения
1 «А» класс

Суфиярова Алина
1 класс

Суфиярова Самина
2

Сухова Есения

Сухова Есения

Сухова Есения

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Татаренко Андрей
Старшая

Тельпис Виталина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Тетерин Антон
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Тихоненко Александра
1 «Б» класс

Торопова Виктория

Трубина Анастасия
2 КЛАСС

Труханова Анастасия
6 класс

У Валерия
Подготовительная логопедическая группа

Умяров Ильдар
1 класс

Утешова Ляйсан
11 класс

Уханская Ксения
ОЭР

Файлин Софья
3 класс по программе 1-5

Федорова Елизавета
ГРУППА СОЛНЫШКО

Федянов Кирилл

Фучкина София
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Хашукаев Сафудин
Творческое объединение «Умелец»

Хашукаев Сафудин
Творческое объединение «Умелец»

Хворостянко Ольга

Хоружая Мария
дизайн отделние

Чапарова Лилиана
ПГ-10

Чашникова Мария
старшая группа

Чеканова Дарья
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Чесова Вероника
ЗОЛУШКА

Чиркова Наталья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Чистякова Анна
4 ГРУППА

Чукаева Карина
2 класс

Чупрына Анастасия
3 класс

Чучкаев Александр
6 «А» класс

Шакова Фатима
Творческое объединение «Умелец»

Шестаков Захар

Шилова Татьяна
9 класс

Шичанин Михаил
4 класс

Шуваева Алиса

Шурхно Аделина
2 «Д» класс

Щербакова Влада
1 класс

Эвестов Эрхаан
Средняя группа Умнички

Яковенко Алина
2 класс

Янина Софья
Группа 7

Наверх