Опубликованы 422 новые работы

14 мая 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 422 новые работы.

Абакумова Светлана
Мир бумаги

Абасбекова Асема
2 класс

Абдубакиева Азалия
6 «В» класс

Абдулина Светлана

Аверкина-Костина Юлия
1 класс

Айрапетян Валентина
7 класс

Айтбаева Регина
5 «Д» класс

Айшхаева Анна
ИЗО студия Радужная

Александрова Екатерина
ГРУППА ГНОМИКИ

Алексеев Дмитрий
ГРУППА ГНОМИКИ

Аллагужин Геннадий
5 класс

Алыкина Полина
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Альтудова Айтелия
Творческое объединение «Умелец»

Амелин Данил
ГРУППА РОМАШКА

Ананишина Полина
1 класс

Андрощук Полина
ФИТОДИЗАЙН

Аникина Татьяна
4 класс

Антипов Руслан
Веселая кисточка

Апинян Маргарита

Араловец Арина
1 класс

Арляпова Юлия
3 «Б» класс

Арыштаева София
ДОО Компьютерный мир

Афанасьева Юля
3 класс

Ашуркова Анна

Бабаджянян Анаит
2 класс

Бабкина Алина
ГРУППА СОЛНЫШКО

Багдасарян Армен
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Базарова Анна
1 класс

Базарова Анна
1 класс

Байнова Василиса
СТУДИЯ ЦВЕТНОЙ МИР

Балушкина Ульяна
6 класс

Барабанова Анастасия
детское объединение АССОРТИ

Барабанская Наина
5 класс

Баранник Семен
1 «Б» класс

Баранова Александра
студия оригами

Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Батура Ксения
Студия КАРУСЕЛЬ

Баусова Варя
изостудия акварелька

Бахова Ариана
Творческое объединение «Умелец»

Бахова Ариана
Творческое объединение «Умелец»

Белова Софья
2 класс

Бельфер Ксения
Изостудия Мир красок

Беляев Кирилл
7 класс

Беляева Анастасия
5 класс

Бернгардт Ангелина
2 класс

Бернгардт Ангелина
2 класс

Билялов Эмир
студия изонить

Биткова Софья

Битуева Лилия
ИЗО студия Радужная

Блынских Виталий
2 класс

Богданова Анна
7 класс

Бодриченкова Лиза
1 класс

Бойко Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Бойко Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Болтенко Константин

Бондарева Дарья
Мир бумаги

Боровков Владислав
Студия мультипликации Тункидс

Борунова Александра
Мастерская рукоделия

Боубэтрын Ольга
3 класс

Братцева Амелия
Творческое объединение «Умелец»

Бровкина Анастасия
ИЗОСТУДИЯ

Бруцкая Виктория
6 «В» класс

Буйлова Екатерина
3 класс

Бурик Максим
студия оригами

Бурула Петр
1 класс художественной школы

Быкова Елизавета
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Бычкова Ника
Изостудия

Вакенгут Маргарита
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Василаки Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Васильева Полина
5 класс

Вашкевич София
ИЗО студия "Радужная"

Велисевич Анастасия
9 класс

Ветлугина Маргарита
Отделение Изобразительного искусства

Вивчарь Александра
2 класс

Визирякина Вероника
2 класс

Вишнякова Кира
ДО Цветочные фантазии

Внукова Алёна
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Военнова Анна

Войтюк Наташа

Волкова Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Воловик Диана
Мир бумаги

Волошкина Дарья
детское объединение РАДУГА

Выгривач Григорий
студия оригами

Выгривач Григорий
студия оригами

Выхристюк Василина
3 КЛАСС Б

Вязанкин Матвей
1 класс художественной школы

Габаева Динара
Творческое объединение «Умелец»

Габидуллина Карина
3 класс

Газарян Маргарита
Мир бумаги

Газарянц Амина
5 «Г» класс

Галкин Владислав
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Галынина Дарья
Отделение Изобразительного искусства

Гамов Марк
ГРУППА РОМАШКА

Гоголева Вероника
ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Гоголева Полина
5 класс

Голошубина Мария
5 «Д» класс

Голошубина Софья
3 класс

Гольдбергер Арина
11 класс

Гонтарь Алина
Школа кружевоплетения Русские узоры

Гончаренко Анастасия
4 «А» класс

Гончаров Николай
2 класс

Гончаров Николай
2 класс

Гончарова Арина
5 класс

Гордиенко Кристина
объединение Родничок

Горшкова Александра
студия оригами

Грабовсков Тимофей
Барби

Громов Ярослав Волкова Арина
младшая группа № 9

Громов Ярослав Волкова Арина
младшая группа № 9

Группа Аленький Цветочек

Гульбинова Екатерина
6 класс

Гусейнова Фатима
2 класс

Гусейнова Фатима
2 класс

Гусейнова Фатима
2 класс

Давтян Алина
5 класс

Давыденко Дарья

Данченко Егор
2 класс

Демина Маргарита

Дети младший возраст
средняя группа № 5

Дети младший возраст
средняя группа № 5

Дети Старший Дошк Возраст
старшая группа 3

Дети Старший Дошк Возраст
старшая группа 3

Дети Старший Дошкольный Возраст
старшая группа № 3

Джафериди Леона
1 класс художественной школы

Дзоз Кирилл
ГРУППА ГНОМИКИ

Диденко Остап

Довбня Наталья

Довбня Олеся
4 класс

Догвальский Савелий
ГРУППА РОМАШКА

Домброван Ольга
2 класс

Доновская Софья
2 класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дорогова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Дорохина Василиса
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Дорошенко Варвара
дизайн отделение

Дудин Сергей
1 «А» класс

Дудчак Варвара

Дулина Анастасия
дизайн отделние

Дюпина Екатерина
5 класс

Егорина Дарья
4 класс

Егорова Кристина
Отделение Изобразительного искусства

Егорова Наталья
ДО Цветочные фантазии

Еньшина Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ермакова Аделина
детское объединение АССОРТИ

Ершов Роман
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Ершова Ольга
6 класс

Жданова Александра
детское объединение АССОРТИ

Желткова Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Жилова Виктория
2 класс

Жилова Виктория
2 класс

Жукова Анастасия
2 класс

Жукова Анастасия
2 класс

Забарский Иван
Фаназеры

Заболотская Ангелина
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Заруцкий Ефим
группа Малыши-Карандаши

Заярнюк Анастасия
2 «А» класс

Зелинская Анна
5 класс

Зенкова Ксения
8 класс

Зимонова Дарья
1 класс

Ибукова Элина
3 класс

Иванова Дарья
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Иванова Екатерина

Иванова Лилия

Иванова Лилия

Ивашечкина Яна
2 класс

Исматова Лолита
2 класс

Исматова Лолита
2 класс

Истомина Екатерина
Изостудия Цветной мир

Истомина Елизавета
4 класс

Истомина Елизавета
4 класс

Ищенко Евангелина
5 класс

Калмыкова Екатерина
6 класс

Калмыкова Екатерина
6 класс

Камерджиев Валентин
дизайн отделние

Каминская Арина
КАЛИНКА

Кантиева Алина
Творческое объединение «Умелец»

Карартинян Алексей
6 класс

Карманова Катя
2 класс

Карпов Антон
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Каюмова Анастасия
Студия КАРУСЕЛЬ

Климовских Кристина
Студия Апрель

Князев Александр

Князева Юлия

Ковалева Олеся
4 класс

Козина Арина
2 класс

Козлова Анастасия
2 класс

Козыревская Валерия
Акварелька

Колобова Светлана
9 класс

Коломыц Ирина
Мир бумаги

Колотушина Мария
Барби

Комолов Василий
СТУДИЯ УЗЕЛКОВАЯ ФАНТАЗИЯ

Комолов Василий
СТУДИЯ УЗЕЛКОВАЯ ФАНТАЗИЯ

Комолова Анна

Кононова Полина
3 класс

Корнилова София
ГРУППА СОЛНЫШКО

Коротаева Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Короткова Виктория

Корчагина Александра
1 «Б» класс

Коршунова Алиса
Студия КАРУСЕЛЬ

Костина Алина
2 класс художественной школы

Кострова Камилла
ГРУППА РОДНИЧОК

Костюков Максим
дизайн отделние

Кочнева Светлана
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 4 КЛАСС

Кравченко Владислава
7 класс

Красненькова Алеся
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кремшокалова Диана
Творческое объединение «Умелец»

Кряжов Егор
2 класс

Кряжов Егор
2 класс

Ксенофонтова Елизавета
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кузнецова Ангелина
6 класс

Кузнецова Дарья
8 класс

Кулик Денис
студия изонить

Кучин Алексей
группа Малыши-Карандаши

Кушнырь Полина
4 класс

Лабзина Карина
Волшебная шкатулка

Лапина Кира
отделение Живопись

Лаптева Ольга
2 класс

Лаптева Тальяна
2 класс

Левченко Сергей
1 класс

Леонова София
2 класс

Лицкевич Ксюша
4 класс

Лобанова Василиса
3 класс

Лобач Марина
8 «Г» класс

Ловчикова Екатерина
2 «В» класс

Логвинова Алина
8 класс

Ломсадзе Александра
2 класс

Лопатина Юлия
1 класс

Лоскутова Олеся
7 класс

Лыкова Настя
1 класс

Лыпшикова Рузана
2 класс

Ляпунова София
2 класс

Мавлюбердинова Нина
1 класс

Майорова Екатерина
6 класс

Макаров Николай
5 класс

Макиенко Ирина
8 класс

Малашенко Софья
1 класс

Малюженко Алиса
3 класс

Манафова Софья
6 класс

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Мартиросян Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мартынова Софья

Марценишина Мария
1 класс

Матвеева Алина
2 класс

Медведева Полина
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Меледина Мария
7 класс

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Миллер Арина
3 «В» класс

Мингалева Яна
2 класс

Мирзоева Сабрина

Митькина Владислава
4 класс

Митькина Владислава
4 класс

Митякова Дарья
1 класс

Михайлова Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Мищенко Валерия
2 класс

Мищенко Дарья
студия оригами

Морозенко Светлана
8 класс

Морозов Егор
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Морозова Евдокия
5 класс

Москаленко Алиса
1 класс

Мочалова Анастасия

Мутилина Елизавета
СТУДИЯ УЗЕЛКОВАЯ ФАНТАЗИЯ

Мухаметчин Рамиль
Юный натуралист

Набиуллин Амир
Изобразительное искусство

Назарова Мария
студия Цветной мир

Наумчик Ирина
6 класс

Нахметова Дильбар
ГРУППА ГНОМИКИ

Нижинская Владислава
3 класс

Никифорова Юлия
1 класс

Николаева Елизавета
2 класс

Нирозникова Вероника
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Новикова Ксения
6 класс

Новожилова Ксюша
изостудия Акварелька

Новосадов Андрей
ГРУППА РОМАШКА

Ноздрин Владимир
Лего-академия

Ноздрина Оксана

Носов Максим
ДОО Компьютерный мир

Обшолова Анастасия
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Объединение Кудесники
3 класс

Овчаренко Ангелина
7 класс

Овчаренко Ангелина
7 класс

Огурцова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Олейникова Марина

Омарова Карина
дизайн отделние

Павлинов Женя
изостудия акварелька

Павлова Татьяна
2 класс

Павлухина Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Павлючкова Александра
Мир бумаги

Панаев Константин
ГРУППА ГНОМИКИ

Панина Александра
3 класс

Панова Варя
изостудия Акварелька

Панова Люба
изостудия Акварелька

Парамзина Милана

Пейсахович Зоя
3 КЛАСС Б

Перадзе Милана
7 класс

Перфильева Кристина

Песчаскина Ольга
объединение Родничок

Петрова Алина
Изостудия Мир красок

Петрова Арина
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Петрова Катя
изостудия Акварелька

Петрова Полина
ДО Цветочные фантазии

Пикалова Екатерина

Пичкуренко Никита
студия оригами

Погорелова Анастасия
5 класс

Погорелова Анастасия
5 класс

Подрезова Ирина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Полевчук Каролина
3 класс

Полетаева Алеся
2 класс

Полупанова Александра
1 класс

Полякова Александра
Акварелька

Птицына Настя
изостудия Акварелька

Птицына Настя
изостудия Акварелька

Путилина Марина

Пушкина Анастасия
2 класс

Пятов Дмитрий

Ратнюк Виктория
1 класс художественной школы

Рахамилова Анна
дизайн отделние

Редько Арина
6 «Г» класс

Роднина Софья
2 класс

Романова Ксения
7 класс

Руди Дарья
Объединение Волшебный клубок

Рудниченко Аркадий

Рыбакова Анна

Рыбакова Валерия
1 класс

Савельева Полина
1 класс

Савельева Полина
1 класс

Сагитова Кира
ПГ-10

Сажина Варвара
3 класс

Саломатина Лера
изостудия Акварелька

Салтовец Максим
ОЭР

Салямова Эльвира
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Сардак Анастасия
студия изонить

Саушкина Вероника
ОЭР

Сбитнев Иван

Свистунова Лиза
изостудия Акварелька

Севастьянова Татьяна
7 класс

Север Маргарита
3 КЛАСС Б

Селезнёва Валерия
2 «Д» класс

Семенов Иван
изостудия Акварелька

Сенокосов Павел
изостудия Цветной карандаш

Сердюкова Ксения
ФИТОДИЗАЙН

Середа Светлана
1 класс

Синицына Юлия
6 класс

Ситалова София
студия Пестрая лента

Скачкова Алекса
ГРУППА РОМАШКА

Скицкая Вера
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Скрынченко Виталина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Сман Анна

Сман Анна

Смарыгина Екатерина
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Смирнова Людмила

Смоляный Андрей
7 класс

Соколов Егор
изостудия Акварелька

Соколова Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Солопова Марина
5 класс

Солопова Марина
5 класс

Солопова Наталия
5 класс

Степанова Маргарита
1 класс художественной школы

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степлянкин Алексей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Степурина Влада
дизайн отделние

Стерхова Вера
Студия КАРУСЕЛЬ

Стрижкова София
1 класс художественной школы

Строкова Евгения
2 класс

Стругачева Марина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Стуканогова Анна
4 класс

Сунцова Ксения
1 «А» класс

Сусликова Юлия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сухова Есения

Сушко Арина
Отделение Изобразительного искусства

Сысоева Екатерина
дизайн отделение

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Танин Борис
2 класс

Тарараева Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Тарасова Рита

Тарасова Софья

Татаренкова Аня
2 класс

Теплякова Анжела

Терещенко Кристина
6 класс

Терзиян Анжелика
Мир бумаги

Терфаньян Егор
СТАРШАЯ ГРУППА

Тимошенко Анна
6 класс

Тимошенко Анна
6 класс

Травникова Алёна
8 класс

Тушунова Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Тыцко Елизавета
студия оригами

Тю Дмитрий
4 класс

Тю Дмитрий
4 класс

Угнич Валентина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Удычак Анастасия
3 класс

Урожок Даниил
1 «Б» класс

Урожок Захар

Уханева Анастасия
7 класс

Филатова Алёна
3 класс

Филатова Елизавета
6 класс

Фокин Михаил
2 класс

Фокина Диана
Акварелька

Фомичев Илья
старшая группа № 16

Фучкина София
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Харитонова Екатерина
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Хозикова Ольга
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Христофорова Софья
1 «А» класс

Цинкалова Арина
3 класс

Черноскутова Анастасия

Чубенко Римма
"Мастерская - Сувенир"

Шалангин Роман
3 «А» класс

Шалтыкова Вика
ИЗО студия Радужная

Шарапова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Шарапова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Шестовских Есения
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Шилкина Александра
1 класс

Шкирман Егор
ДОО Компьютерный мир

Шолохов Павел
2 класс

Шолохова Оксана

Юзбашева Анастасия
7 класс

Юрков Павел
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Якушкина Наталья

Ярмолик Анастасия
3 класс

Ярулина Полина
ОЭР

Наверх