Опубликовано 708 новых работ

15 мая 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 708 новых работ.

Абасбекова Асема
2 класс

Аблаева Диана
студия оригами

Агеев Захар

Адякова Ксения
изостудия Солнышко

Акимов Андрей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Акопян Хасинта
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Акулов Александр
5 класс

Алексеева Анастасия
4 «А» класс

Альтудова Айтелия
Творческое объединение «Умелец»

Андреев Павел
1 «В» класс

Андреева Анна
Изостудия ЭТЮД

Андреева Екатерина
Студия бисероплетения

Аникина Татьяна
4 класс

Анисенко Илья
3 класс

Анненко Маргарита
6 класс

Антонова Елизавета
1 «Б» класс

Антонова Елизавета
1 «Б» класс

Антропова Ульяна
8 «Е» класс

Антюфеева Анастасия
7 «А» класс

Апель Алексей
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Аристархова Вероника
Таинство красоты

Артемьева Валерия
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Арутюнян Аракся
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Асланова Алина
этнокружок "Мир сказок"

Астрелина Юлия
2 класс

Аталикова Мадина
Творческое объединение «Умелец»

Бабаджянян Анаит
2 класс

Бабеева София
студия изонить

Бабина Дарья
3 «Б» класс

Бабицкая Сафия
детское объединение РАДУГА

Багаутдинова Алсу
7 класс

Базарова Дарья
ИЗО студия Радужная

Базарова Дарья
ИЗО студия Радужная

Байбулатов Альберт
3 класс

Байбурина Елизавета
1 класс

Бакланова Валерия
1 класс

Бакланова Даша
объединение Фантазия

Бакулин Матвей
Ромашка

Барабанская Наина
5 класс

Барабанская Розалия
6 класс

Баранчук Алина
студия изонить

Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Барскова Дарья
Юный техник

Басманова Мария
2 класс

Баторова Дари
ИЗО студия Радужная

Батурова Ксения
ИЗОСТУДИЯ

Башанова Мария
3 класс

Башкирова Ирина
Отделение Изобразительного искусства

Безуглый Кирилл
2 класс

Белая Алина
5 класс

Белова Элеонора
8 класс

Бельченко Анастасия
Цветик - семицветик

Бешенцева Вера

Бикенин Денис
1 «А» класс

Билюк Павел
Отделение Изобразительного искусства

Билюк Павел
Отделение Изобразительного искусства

Битуева Лилия
ИЗО студия Радужная

Боброва Полина
Отделение Изобразительного искусства

Боганов Андрей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Богаткин Макар

Бойко Аполлинария
Отделение Изобразительного искусства

Болотина Елизавета
4 класс

Борзова Ксения
3 класс

Борисов Богдан
1-ая средняя группа

Боярко Лиза
подготовительная группа

Братцева Амелия
Творческое объединение «Умелец»

Брашовяну Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Брашовяну Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Брянов Всеволод
студия оригами

Буданцева Дарья
6 класс

Буланкина Дарья
2 класс

Буланкина Дарья
2 класс

Бурнашева Света
Звездочки

Бусыгина Ксения
2 класс

Бутакова Даша

Бычкова Юлия
3 класс

Валова Мирослава
изостудия Солнышко

Василишин Виктор
6 «А» класс

Васильева Вероника
4 класс

Васильева Софья
ПГ-10

Ведущая Диана
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Великанова Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Великая Катя
изостудия Акварелька

Великоцкая Вера
Таинство красоты

Великоцкая Вера
Таинство красоты

Великоцкий Данил
Таинство красоты

Велисевич Анастасия
9 класс

Ветлужских Александра

Вигуро Екатерина
Отделение Изобразительного искусства

Визирякина Вероника
2 класс

Винникова Злата
1 класс

Виткулевская Саша

Вишневский Давид
Цветик - семицветик

Власко Дарья
4 класс

Вовк Александра
этнокружок "Мир сказок"

Военнова Анна

Вознесенская Мария
Оранжевое солнце

Волков Владимир
Мастерица

Волков Сергей
1 класс

Волкова Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Воробьева Александра
7 класс

Воронина Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Галиева Арина
4 класс

Гапиенко Егор
2 «Б» класс

Гапченко Ярослав
Объединение Симфония красок

Гасанова Соня
изостудия Солнышко

Генеральская Ангелина
2 класс

Герасимова Анастасия
2 «Б» класс

Гладкова Оксана
3 «А» класс

Глазков Глеб
3 класс

Головкин Фёдор

Голубцова Анна
5 класс

Голутва Александр
5 класс

Гольдбергер Роман
5 класс

Гонина Валерия
9 «Д» класс

Гончаренко Анастасия
4 «А» класс

Горач Виолетта
2 «А» класс

Гордеев Матвей

Горева Анна
Веселая кисточка

Горелова Елизавета
2 «А» класс

Горобец Полина
6 «Б» класс

Гриднева Алла
3 класс

Гринюк Ирина

Гритчин Милан
Студия Юный художник

Гритчин Милан
Студия Юный художник

Гритчина Лада
Студия Юный художник

Гритчина Лада
Студия Юный художник

Гришанина Александра
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Грищенко-Гришко Татьяна

Губанов Матвей
детское объединение АССОРТИ

Губарева Ульяна

Гулимова Ульяна
2 класс

Гурленя Екатерина
студия оригами

Давыденко Дарья
1 «В» класс

Даниелова Анжелика

Данилов Илья
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Данилова Анастасия
Акварелька

Данилова Виктория
Веселая нотка

Данченко Егор
2 класс

Денисов Сергей
студия Пестрая лента

Дети младший возраст
средняя группа № 5

Дети Младший Дошкольный Возраст
средняя группа 6

Дети Старший Дошк Возраст
старшая группа 3

Дети Старший Дошк Возраст
старшая группа 3

Дзисяк Мирослава

Дмитриева Мария
2 класс

Додока Марина
3 класс

Долженко Вячеслав
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Домброван Ольга
2 класс

Домогалова Марина
2 «А» класс

Домрачев Ефим
7 класс

Доновская Софья
2 класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Думанская Виктория
Творческое объединение «Умелец»

Дынник Софья
Ромашка

Дюндюкова Ева
1 класс

Дятлова Наталья
7 класс

Евтихова Яна
Таинство красоты

Елистратова Полина
1 «Б» класс

Емец Андрей
6 класс

Емец Андрей
6 класс

Еналеева Диана
3 класс

Енгибарян Анна
7 «В» класс

Еремеева Ольга
Отделение Изобразительного искусства

Ерина Елена
5 класс

Ермаков Игорь

Ефимова Елизавета
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Ефремова Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Жандин Дима
Звездочки

Жарикова Олеся
Отделение Изобразительного искусства

Жданова Валерия

Жданова Милена
5 класс

Жданова Милена
5 класс

Желтова Ксения
3 класс

Жельвис Тимофей
Ромашка

Жильцова Анастасия
4 класс

Жирнов Иван

Жуков Кирилл
3 класс

Жуков Сергей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Жукова Алена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Жукова Анна
гимназия 2

Забнева Анна
3 класс

Завгородний Сергей
7 класс

Завьялова Ксения
отделение декоративно-прикладного искусства

Загрядская Елизавета
Изостудия Мир красок

Зайнулина Диана
УЧЕНИЦА 4 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Засосова Софья

Заярнюк Анастасия
2 «А» класс

Звездкин Елисей
Батик

Звездкина Арина
Батик

Зелинская Мария
Цветик - семицветик

Зенкова Ксения
8 класс

Злыгостева Анастасия
6 класс

Зоммер Анастасия
1 класс

Зотов Матвей
4 класс

Зрулин Кирилл
старшая группа 7

Зубов Никита
6 «В» класс

Зуев Константин
Юный техник

Зябрев Егор
1 класс

Иванникова Дарья

Ивлева Яна
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА

Иголкин Тимофей
3 класс

Идашина Кира
студия Цветной мир

Изюрова Елизавета
5 класс

Исакова Мария
10 класс

Исмагилова Карина
2 класс

Исматова Лолита
2 класс

Ищенко Евангелина
5 класс

Кадулина Анастасия

Казаков Савелий

Казангапова Аделия
5 «Б» класс

Казаринова Мария
изостудия Солнышко

Каирова Камила
Творческое объединение «Умелец»

Каирова Марианна
Творческое объединение «Умелец»

Кайбазаков Дмитрий
изостудия Солнышко

Кайбазакова Виталина
ИЗОСТУДИЯ СОЛНЫШКО

Калимулина Рушана
8 класс

Калинина Алёна
отделение декоративно-прикладного искусства

Калугина Полина
3 класс

Камзелова Лада
2 «А» класс

Кантиева Алина
Творческое объединение «Умелец»

Карбаева Алина
3 класс

Каримова Диана
2 «А» класс

Карманова Катя
2 класс

Карпова Анастасия
1 класс

Карпова Кристина
Веселая нотка

Карымова Маша
Звездочки

Кесарев Коля

Кизим Софья
Юный дизайнер

Киселёва Варвара
7 «Г» класс

Князев Иван

Князева Арина
детское объединение АССОРТИ

Кобзева Ульяна
изостудия Солнышко

Коваленко Мария
5 класс

Коваль Анастасия
7 «А» класс

Козина Софья
4 класс

Козлов Артём

Козлов Артём

Козлов Артём

Коллективная работа
младшая группа 10

Колобова Арина
Юный натуралист

Колосова Алиса
3 класс

Колосова Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Колышкина Алина
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Комаров Егор
5 «Г» класс

Комарова Диана
Ромашка

Конарская Мирослава

Кондратюк Диана
3 класс

Коннова Елизавета
6 класс

Конов Дмитрий
ОЭР

Кононова Анастасия
2 класс

Контримайте Эвелина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Контримайте Эвелина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кориков Степан
изостудия Солнышко

Корнева Екатерина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Корноухова Арина

Корноухова Полина
Веселая нотка

Коровина Эвелина
4 «Б» класс

Король Настя
Звездочки

Корольков Матвей
1 «В» класс

Корчагина Александра
1 «Б» класс

Корчагина Александра
1 «Б» класс

Корчагина Александра
1 «Б» класс

Коршунова Полина
8 «Б» класс

Косарева Екатерина
8 «М» класс

Котова Анна
4 класс

Котова Арина
1 класс

Котюкова Алина
2 класс

Кочконян София
ФИТОДИЗАЙН

Кравченко Владислава
7 класс

Кравченко Владислава
7 класс

Кравчук Ангелина

Краснова Татьяна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Красько Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Краюхина Анастасия
9 класс

Крейс Мария
этнокружок "Мир сказок"

Кремшокалова Диана
Творческое объединение «Умелец»

Кривич Олеся
4 класс

Крылов Арсений
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Крылов Игорь
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ксенофонтова Елизавета
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кудашева Милана

Кудашова Дарья
4 класс

Кудряшова Валерия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Кузнецова Александра
Изостудия Мир красок

Кузнецова Кира
изостудия акварелька

Кузнецова София
Объединение Симфония красок

Кузьменко Инна
ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Кузьмина Маргарита
ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Кулаковская Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кулиева Сабина
2 класс

Кулиева Сабина
2 класс

Кулик Вероника
5 класс

Куликова Инна

Кулинченко Михаил

Кундюкова София
ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Курмель Павел
6 «Б» класс

Кутумова Юлия

Куцун Артём
11 «А» класс

Кучерявая Ирина

Кучма Руслан
8 класс

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Лагонская Кира
Объединение Симфония красок

Лаишевцева Анастасия
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 2 КЛАСС

Лаишевцева Анастасия
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 2 КЛАСС

Лапшина Александра
1 класс

Лебедева Юлия
2 класс

Лебзак Екатерина
Студия КАРУСЕЛЬ

Леонова Аделина
4 класс

Лехнер Феликс
этнокружок "Мир сказок"

Лещенко Елена
ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Либерт Злата
1 класс

Линник Диана
Изостудия Мир красок

Лобанова Софья
1 «А» класс

Лобанова Софья
1 «А» класс

Лобанова Софья
1 «А» класс

Ловчикова Екатерина
2 «В» класс

Ловчикова Екатерина
2 «В» класс

Логвинова Софья

Лоева Анна
6 «Б» класс

Ломсадзе Александра
2 класс

Лопырев Иван
Ромашка

Лоскутова София
4 класс

Лупачев Артем
Объединение Симфония красок

Лушникова Мария
Дошкольная группа

Лушникова Юлия
Таинство красоты

Лушникова Юлия
Таинство красоты

Лушникова Юлия
Таинство красоты

Лыкова Дарья
4 класс

Лысенко Алена
4 класс

Ляшова Олеся
Отделение Изобразительного искусства

Лященко Софья
4 класс

Маврина Валерия
4 класс

Макаров Станислав
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Макиенко Ирина
8 класс

Маклакова Екатерина
2 класс

Максименко Софья
3 класс

Максимов Артём
1 класс

Малапура Дарья
1 класс

Малахов Андрей
Юный техник

Малышева Анастасия
2 «А» класс

Мальцева Ариша
Фитодизайн

Маметова Аделина
5 «Г» класс

Манаенков Тимофей
ГРУППА 3

Манеева Ольга
1 класс

Марецкая Дарья
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Мариева Елена

Маркаганов Вячеслав
9 «Д» класс

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Маркова Виктория
Изостудия ЭТЮД

Маркова Надежда
Дошкольная группа

Маркова Полина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мартиросян Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мартын Влад
Звездочки

Мартынец Полина
1 «Б» класс

Мартынова Анна
3 класс

Маслова Елизавета
5 класс

Мастаева Анастасия
дизайн отделние

Матвеева Ольга
отделение декоративно-прикладного искусства

Матвеева Соня
старшая группа 16

Матрошилова Лиза
4 класс

Махова Джулианна
Творческое объединение «Умелец»

Медведева Анна
2 класс

Медведева Анна
Цветик - семицветик

Медведева Полина
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Мелентьева Марина
5 класс

Мещерякова Жанна
Дошкольная группа

Миколае Захар
1 класс

Миколае Захар
1 класс

Миляева Виктория
1 класс

Миняева Софья
3 класс

Мирзаканова Алиана
Творческое объединение «Умелец»

Миркушина Арина
2 «А» класс

Миронова Анастасия
1 класс

Миронова Арина
Арт-студия

Мирсанова Диана
ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Митина Диана
3 класс

Митракова Лилия

Митькина Владислава
4 класс

Михайлова Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Михайлова Валерия
1 класс

Михеев Вадим

Мишунина Вера

Мишунина Вера

Мкртчян Наталия

Моисеева Алёна
4 класс

Моисеева Марина
9 класс

Мойчук Эльвира
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мокреев Константин

Молотоникова Юля
1 класс

Моргун Ульяна
2 класс

Морозова Анна
1 «А» класс

Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир

Мочалова Василиса
1 класс

Мочалова Василиса
1 класс

Мызникова Полина
2 «А» класс

Надолина Елизавета
10 класс

Небольсина Мария

Небылица Анна
ОЭР

Нестеров Владислав
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Нестерова Анастасия
5 класс

Нечаев Фёдор
ДОО Компьютерный мир

Нигаматулина Алёна
4 класс

Низова Дарья
6 класс

Никитина Вероника

Никитченко Матвей
2 класс

Никитченко Матвей
2 класс

Николаева Виктория
9 «Е» класс

Николаева Марина

Никулина Екатерина
подготовительная группа Ручеёк

Новиков Егор
изостудия Солнышко

Носова Тая

Нуразян Левон
этнокружок "Мир сказок"

Овечкина Евгения
3 класс

Овчинникова Ксения
7 класс

Огибалова Дарья
3 класс

Огурцова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Озрокова Камила
Творческое объединение «Умелец»

Озрокова Камила
Творческое объединение «Умелец»

Олейник Елизавета
6 класс

Олейник Софья
отделение декоративно-прикладного искусства

Омельченко Варвара
этнокружок "Мир сказок"

Орлова Анна
Мастерица

Павлова Ульяна
изостудия Солнышко

Павлюкова Екатерина
Объединение Симфония красок

Павлюкова Екатерина
Объединение Симфония красок

Панамаренко Николь
Изобразительное искусство

Панина Александра
3 класс

Панина Александра
3 класс

Патрахина Анастасия
8 «А» класс

Пахандрина Алина
4 класс

Пестунова Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Петренко Артем
3 «Б» класс

Петрова Зоя
Отделение Изобразительного искусства

Петрова Маргарита
Фиксики

Петрова Настя
Звездочки

Петрякова Арина
7 класс

Пивкин Никита

Пипко Елена
1 класс

Пирожников Кирилл

Писарева Ксения
отделение ИЗО

Пичкуренко Никита
студия оригами

Плешакова Ирина
2 класс

Плотникова Алина
Таинство красоты

Плотникова Алина
Таинство красоты

Побережная Татьяна

Погребня Настя
1 класс

Покрышкина Дарья
группа предпрофессиональной подготовки 4 класс

Покрышкина Дарья
группа предпрофессиональной подготовки 4 класс

Полещук Александр
8 класс

Полещук Александр
8 класс

Полунина Ирина

Польшакова Полина

Полякова Александра
Акварелька

Поморцева Анна
5 класс

Понамарева Ксения
3 класс

Попелышева Елизавета
Батик

Попова Виктория
1 класс

Попова Дарья

Попова Дарья
1-ая средняя группа

Попова Ксения
11 класс

Попова Мария

Попрыго Алена
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Попрыго Алена
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Порошин Рома

Портнова Алена
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Посельская Саша
Звездочки

Потапов Артём

Потюкаев Иван
Мир бумаги

Пошевеля Мария
детское объединение АССОРТИ

Прихненко Никита
2 класс

Прокофьев Владимир
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Прокофьева Екатерина
7 А

Прядухина Елизавета
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Пушкарская Анастасия
4 класс

Пчелкина Мария

Раджаматова Алина
4 класс

Расовская Алиса
Звездочки

Ратушная Ирина
Батик

Роднина Софья
2 класс

Ролдугина Валерия
5 класс

Романишина Елена
Таинство красоты

Романов Артём
6 группа

Романов Артём
6 группа

Руднева Екатерина
Веселая кисточка

Рудяк Мария
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Ручкина Лилия
6 класс

Рыбакова Валерия
1 класс

Рыбалкина Варвара

Рыбалкина Дарья
1 класс

Рютин Владимир
2 класс

Рябова Варвара
4 класс

Рябова Маша Виноградова Варя Иналов Халим
младшая группа 10

Рязанова Елизавета
5 класс

Сабин Матвей
Ромашка

Саитова Карина
1 класс

Салиенко Николай
1 «Б» класс

Салманидин Семён
1 класс

Санникова Надежда
6 «В» класс

Сапожников Алексей
5 класс

Сарайкина Яна
1 класс

Сардак Анастасия
студия изонить

Сафарова Аделина
Творческое объединение «Умелец»

Сафронова Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Селиванова Кристина

Серебрякова Диана
Арт-студия

Сидорова Жанна
Кружок Рукодельница

Синицына Валя
подготовительная группа 13

Ситдикова Нурия
9 «В» класс

Скидан Алена
Природная фантазия

Скиндер Елизавета
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Скребец Варвара
5 класс

Слесаренко Екатерина
этнокружок "Мир сказок"

Слюсарева Анастасия
5 класс

Слюта Павел
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Слюта Павел
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Слюта Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Сман Анна

Сман Анна

Сман Анна

Смирнов Илья
2 класс

Смирнова Софья
Веселая нотка

Смирнова Софья
Веселая нотка

Снигирева Таня
2 класс

Соколова Полина
5 класс

Соломатина Дарья
ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Солопова Наталия
5 класс

Сопегин Никита
Юный техник

Сорока Денис
этнокружок "Мир сказок"

Сосина Василиса

Сошникова Екатерина
3 класс

Срывалина Юлия
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Стафеев Костя

Степаненко Надежда
5 класс

Степанов Самир
Звездочки

Степанова Кристина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Стёпина Светлана
2 класс

Строкова Евгения
2 класс

Стручкова Уруйдаана
Звездочки

Стряпунина Анастасия
Творческое объединение «Умелец»

Стряпунина Анастасия
Творческое объединение «Умелец»

Сулима Анна
5 класс

Сундеев Степан
ДОО Компьютерный мир

Сунцов Егор
1 «Б» класс

Сусликова Юлия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сухомлина Мария
изостудия Солнышко

Сысоева Екатерина
8 класс

Сычева Валерия
5 «В» класс

Тайбери Анна
8 класс

Танин Борис
2 класс

Тарков Ярослав
2 класс

Татаренкова Аня
2 класс

Телепнёва Мария
3 класс

Тен Елизавета
Акварелька

Терентьева Дарья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Тертичный Матвей
2 класс

Терфаньян Денис
СТАРШАЯ ГРУППА

Тимофеева Даша
3 класс

Тимошенков Иван

Тимушева Софья
1 класс

Тихоненко Александра
1 «Б» класс

Тихонов Матвей
Веселая кисточка

Ткач Мария
1 класс

Тодерикэ Анфиса
Отделение Изобразительного искусства

Тоймурзина Анфиса
Цветик - семицветик

Токарев Арсений

Толмачева Алиса
СТУДИЯ УЗЕЛКОВАЯ ФАНТАЗИЯ

Третьякова Виктория
3 класс

Третьякова Мария
4 «А» класс

Третьякова Мария
4 «А» класс

Трифонов Илья
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Трушин Сергей
студия оригами

Тугарина Эвелина
ИЗО студия Радужная

Тудовши Влад
4 «Б» класс

Тявкина Кристина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Угнич Валентина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Усачева Полина
5 класс

Устюжанин Валерий

Усынин Даниил
2 класс

Фатеева Виктория

Федулова Кира
объединение Родничок

Федулова Кира
объединение Родничок

Фелер Сергей
детское объединение УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Феофилактов Артём
7 «Б» класс

Фесай Ярослава
СТУДИЯ УЗЕЛКОВАЯ ФАНТАЗИЯ

Филина Станислава
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Филиппова Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Филиппова Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Флеркевич Мария

Фогель Матвей
этнокружок "Мир сказок"

Фокин Арсений
изостудия Солнышко

Фокин Михаил
2 класс

Фомичев Илья
старшая группа № 16

Фролов Елисей
Веселая нотка

Фурсова Софья
детское объединение РАДУГА

Хабаров Алексей
2 «Д» класс

Хакимова Кристина
9 класс

Хакназарова Джонона
6 «Б» класс

Харченко Александр
6 класс

Харченко Валерия
Творческое объединение «Умелец»

Харченко Валерия
Творческое объединение «Умелец»

Харченко Валерия
Творческое объединение «Умелец»

Хачикова Ангелина
Объединение Симфония красок

Хашукаев Сафудин
Творческое объединение «Умелец»

Хижняк Дарья
5 класс

Хиневич Никита

Хлыстунов Дмитрий
10 класс

Хлыстунов Дмитрий
10 класс

Хмелёв Артём
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Ходжаян Сиран
3 класс

Ходоров Сергей
ИЗО студия Радужная

Хозикова Ольга
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Хоружая Мария
дизайн отделние

Худяков Илья
2 класс

Хучашова Элина
2 класс

Чагдурова Амина
6 «Б» класс

Чарун Анна
9 класс

Чебыкина Анастасия
7 «В» класс

Черномор Дмитрий
3 класс

Четэ Лейла
8 класс

Чжао Арина
6 класс

Чивилева София
3 «Б» класс

Чистякова Алевтина
4 класс

Чмырев Данила
1 класс

Чобану Святослав
3 класс

Чупраков Вадим
3 класс

Чуракова Ева
5 класс

Чурикова Вероника
2 класс

Чурилина Дарья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Шабалина Арина

Шабельский Николай
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Шабельский Николай
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Шаварнаев Александр
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Шадрина Татьяна
6 класс

Шалаева Алина
1 класс

Шатилина Ирина
2 класс

Шахмурзаева Эллизабэт
Творческое объединение «Умелец»

Швалёв Кирилл
6 «В» класс

Швец Святозар
студия оригами

Шевченко Ярослава

Шелёмина Дарья
5 класс

Шемятенкова Вероника
студия Пестрая лента

Шеянова Ксения
3 класс

Шеянова Ксения
3 класс

Шеянова Ксения
3 класс

Шилкина Александра
1 класс

Шилова Татьяна
9 класс

Шилова Татьяна
9 класс

Шипилин Иван
1 класс

Шипулина Дарья
Объединение Симфония красок

Шипулина Дарья
Объединение Симфония красок

Ширяев Роман
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ширяева Анастасия
3 класс

Шитина Злата
ИЗО студия Радужная

Шишкова Полина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Шкайдурова София
7 «А» класс

Шкиль Полина
4 класс

Шкиль Полина
4 класс

Шлома Анастасия
2 «А» класс

Шопперт Вера
Объединение Волшебный клубок

Шпак Кирилл
4 класс

Шулаев Глеб
ОЭР

Шумилова Алёна
1 класс

Шумилова Алёна
1 класс

Шумскис Лада
Студия КАРУСЕЛЬ

Эндлин Эмилия
2 класс

Юдина Диана
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 2 КЛАСС

Юдина Диана
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 2 КЛАСС

Южаков Андрей
изостудия Солнышко

Юняев Я Пархоменко И Добровольская К Михайлова Д

Юрков Павел
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Юрков Павел
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Юркова Надежда
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Юркова Надежда
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Юрченко София
Оранжевое солнце

Юферов Семён
1 класс

Якимова Арина
2 класс

Якимова Арина
2 класс

Якимова Яна
ИЗО студия Радужная

Яковенко Иван
5 класс

Яковлева Дарья
5 класс

Яковлева Софья
Старшая группа

Якунина Татьяна
ОЭР

Якупова Айгуль
4 класс

Ямбаев Алеша
Цветик - семицветик

Ямбаева Алина
9 «В» класс

Янишевская Анастасия
5 класс

Янкина Кира
3 класс

Янова Раяна
Творческое объединение «Умелец»

Яптик Виктор
6 класс

Яремчук Матвей
2 класс

Ярославцева Яна
изостудия Солнышко

Ярошевич Софья
дизайн отделение

Ярошевич Софья
6 класс

Яяева Исмигуль
студия изонить

Наверх