Опубликованы 83 новые работы

25 сентября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 83 новые работы.

Александрова Екатерина
5 класс

Алексеева Арина

Алексеева Арина

Артемова Кира

Архипкин Никита
Дошкольник

Ахметов Тимур
СТАРШАЯ

Бабаев Артем
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Беленова Ксения

Бирюкова Оксана
8 класс

Бирюкова Софья

Бирюкова Юлия
5 класс

Васильев Тимофей

Власенко Кира
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Воровщикова Вероника

Вронская Алиса

Гайфуллина Катарина
Дошкольник

Гиззатулин Данил
8 класс

Гусева Мария
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Демкина Алиса
7 класс

Долгопольский Ярослав
Дошкольник

Дорошаева Мария

Емельянова Юлия
Дошкольник

Жарких Михаил
5 класс

Журавлев Андрей
СОЛНЫШКО

Завьялова Елизавета
Дошкольник

Заика Анастасия
3 «А» класс

Зеленина Ксения

Землянский Роберт
Дошкольник

Зимарев Алексей

Зубарев Максим
СТАРШАЯ

Касьянов Демид
1 «А» класс

Кожевников Фаддей
Коррекционный класс

Козлова Полина
2 класс

Крылова Вика
Белочка

Куликов Артем
4 класс

Лебедев Иван

Леонова Александра
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Лобанов Вячеслав
Дошкольник

Логазяк Ирина
3 «А» класс

Лыскова Мария

Манойленко Ульяна

Михайлова Мария
ТО ФИТОДИЗАЙН

Мормыло Полина
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Наумова Мария
СТАРШАЯ

Немчина Анастасия
7 класс

Никитина Лера

Никифоров Анатолий

Остроумова Алиса
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Писарова Анастасия

Потимко Максим
2 класс

Прибыткова Маргарита
3 класс

Приходько Софья

Пронькин Сергей
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Романовский Николай
1 «А» класс

Савченко Андрей
3 «А» класс

Сальникова Арина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Сафрыгина Алина
Дошкольник

Седых Арсений
3 класс

Симонова Анастасия

Старых Дмитрий
4 класс

Степанов Андрей
Дошкольник

Суханов Владимир
3 класс

Тарасов Сергей
3 класс

Тепикин Андрей
3 класс

Тимофеева Анастасия
5 класс

Титова Екатерина
2 «Е» класс

Толстик Вячеслав
Дошкольник

Тоцкая Ева
Дошкольник

Трутнева Алина
ПАЛИТРА

Усова Екатерина
3 класс

Устинова Дарья
2 «В» класс

Федаев Дмитрий
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Холькина Полина
3 «В» класс

Цаплин Александр
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Чуева Светлана
Дошкольник

Шамарина Мария
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Шаньшин Андрей
компенсирующая группа(для детей с нарушением речи)

Швецов Михаил
3 «А» класс

Шеклеин Дмитрий

Шихалёва Анастасия

Шумилова Ксения
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Ярославцев Александр
Дошкольник

Ясенков Владислав
1 класс

Наверх