Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 153 новые работы.
Абжалилов Артём
Старшая
Абламская Анастасия
5 класс
Абрегова Аделина
5 класс
Абрегова Аделина
5 класс
Адашкевич Кира
Адашкевич Кира
Александрова Екатерина
5 класс
Александрова Екатерина
5 класс
Александрова Екатерина
5 класс
Александрова Оксана
7 класс
Алиев Ильхам
Крепыши
Алимаева Вероника
Андрощук Тоня
Аркушенко Аня
Артёмова Катя
Старшая
Асеев Артем
10
Афанасьев Даниил
9 «Б» класс
Бабачук Вика
Баронина Анастасия
11 класс
Бельмас Валерия
1 «Е» класс
Березина Виктория
5 «В» класс
Бирюкова Виктория
2 класс
Бойчук Елисавета
5 класс
Боков Илья
1 «Д» класс
Боровинский Кирилл
Средняя
Вагайцев Александр
Валеева Адель
4 класс
Валиева Анастасия
2 класс
Ворончихин Дмитрий
3 «Б» класс
Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11
Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11
Галлямов Назар
1 класс
Гареев Артем
1 класс
Городничая Анастасия
Грешилова Устиния
4 класс
Громова Валерия
М - ГРУППА
Губин Григорий
6 «А» класс
Давыдова Алина
Даниленко Максим
Крепыши
Дробышев Артём
младшая группа
Дурканаев Салих
8 класс
Дюкина Ильнара
3 «Б» класс
Заводников Елисей
Старшая
Зарубина Анастасия
1 «А» класс
Захарова Арина
5 «Б» класс
Зенков Антон
3 «В» класс
Золотарёва Александра
3 «Б» класс
Золотухин Проша
Средняя
Зюзикова Екатерина
3 «А» класс
Иванова Яна
5 класс
Ищук Алла
5 класс
Кабирова Камилла
1 класс
Казаева Камилла
Бисероплетение
Карепанова Екатерина
Каримов Артём
Средняя
Картофель Дарья
5 класс
Каюмова Камилла
2 «О» класс
Киселёв Женя
Средняя
Князева Елизавета
3 «А» класс
Коврижных Виктория
Золотой ключик
Козякова Мария
6 «А» класс
Коковкина Екатерина
3 класс
Колесникова Мария
4 «Б» класс
Королёва Софья
Старшая
Костина Виктория
"Симфония красок"
Котов Максим
4 «Б» класс
Кочергин Прохор
Старшая
Крушинина Виктория
2 класс
Кугушева Соня
Средняя
Кузнецова Люба
Средняя
Кулакова Ксения
3 «А» класс
Куликов Артем
4 класс
Курочкин Иван
Старшая
Кутьина Лилия
6 класс
Левашова Мария
2 курс
Левашова Мария
2 курс
Левашова Мария
2 курс
Левашова Мария
2 курс
Лысак Анастасия
М - ГРУППА
Максимова Полина
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Малафеев Степан
4 класс
Мамутова Ралина
5 класс
Маркасян Ксения
Матвеева Дарина
3 «Б» класс
Мерзляков Кирилл
3 класс
Метелёва Арина
ГРУППА ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА
Миличкина Владислава
Теремок
Минькина Анастасия
Теремок
Младших Софья
5 класс
Молостов Сергей
Мормыло Полина
ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Назмутдинова Ралина
4 класс
Насырова Анастасия
10 класс
Наташкина Виктория
6 «Б» класс
Невоструева Вероника
3 «Б» класс
Никитин Ярослав
ГРУППА ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА
Никитина Дарья
4 класс
Николенко Лиза
Старшая
Овтина София
Крепыши
Одинцов Олег
5 класс
Оленев Егор
4 «В» класс
Опаец Иван
2 «Б» класс
Орлов Ярослав
2 «Б» класс
Первак Злата
младшая группа
Петрова Виолетта
младшая группа
Плисс Ульяна
"Солнышко"
Поддубная Настя
Средняя
Пономарева Виктория
1 «А» класс
Попова Василина
ГРУППА ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА
Поспелова Кира
3 «А» класс
Почтарев Максим
Рожковская Катя
Средняя
Романова Василиса
3 класс
Романова Екатерина
1 класс
Савельев Вадим
Сагиян София
"Пчёлки"
Садыкова Полина
Сажин Максим
7 класс
Сапега Регина
ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Свистула Кира
"Радуга"
Сементеева Марианна
Средняя
Серкова Александра
Смирнова Есения
3 «Б» класс
Спиркина Ольга
5 «В» класс
Степанишин Максим
3 класс
Степанова Ксения
4 класс
Суханов Ярослав
Старшая
Сухарева Екатерина
Тонкова Ксения
3 «А» класс
Тонкошкурова Анна
6 класс
Турковская Лера
Старшая
Федорова Александра
ГРУППА 14
Хакимов Георгий
М - ГРУППА
Халваш Анастасия
4 «Б» класс
Хафизова Диана
2 класс
Хицкова Вероника
Цай Екатерина
8 класс
Цаплин Александр
ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Целуйко Тая
Старшая
Шабрина Есения
1 класс
Шаймуратова Камилла
1 класс
Шамсутдинов Анвар
4 класс
Шевченко Александра
Широкова Влада
Старшая
Шлемова София
Шмырина Арина
3 «Б» класс
Шугурова Алина
5 «Б» класс
Шумилова Ксения
ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Шумкина Арина
6 «А» класс
Шумова Карина
4 «Б» класс
Янковая Серафима
11 класс
Ясиновская Диана
Ясиновская Диана