Опубликованы 153 новые работы

28 сентября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 153 новые работы.

Абжалилов Артём
Старшая

Абламская Анастасия
5 класс

Абрегова Аделина
5 класс

Абрегова Аделина
5 класс

Адашкевич Кира

Адашкевич Кира

Александрова Екатерина
5 класс

Александрова Екатерина
5 класс

Александрова Екатерина
5 класс

Александрова Оксана
7 класс

Алиев Ильхам
Крепыши

Алимаева Вероника

Андрощук Тоня

Аркушенко Аня

Артёмова Катя
Старшая

Асеев Артем
10

Афанасьев Даниил
9 «Б» класс

Бабачук Вика

Баронина Анастасия
11 класс

Бельмас Валерия
1 «Е» класс

Березина Виктория
5 «В» класс

Бирюкова Виктория
2 класс

Бойчук Елисавета
5 класс

Боков Илья
1 «Д» класс

Боровинский Кирилл
Средняя

Вагайцев Александр

Валеева Адель
4 класс

Валиева Анастасия
2 класс

Ворончихин Дмитрий
3 «Б» класс

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Галлямов Назар
1 класс

Гареев Артем
1 класс

Городничая Анастасия

Грешилова Устиния
4 класс

Громова Валерия
М - ГРУППА

Губин Григорий
6 «А» класс

Давыдова Алина

Даниленко Максим
Крепыши

Дробышев Артём
младшая группа

Дурканаев Салих
8 класс

Дюкина Ильнара
3 «Б» класс

Заводников Елисей
Старшая

Зарубина Анастасия
1 «А» класс

Захарова Арина
5 «Б» класс

Зенков Антон
3 «В» класс

Золотарёва Александра
3 «Б» класс

Золотухин Проша
Средняя

Зюзикова Екатерина
3 «А» класс

Иванова Яна
5 класс

Ищук Алла
5 класс

Кабирова Камилла
1 класс

Казаева Камилла
Бисероплетение

Карепанова Екатерина

Каримов Артём
Средняя

Картофель Дарья
5 класс

Каюмова Камилла
2 «О» класс

Киселёв Женя
Средняя

Князева Елизавета
3 «А» класс

Коврижных Виктория
Золотой ключик

Козякова Мария
6 «А» класс

Коковкина Екатерина
3 класс

Колесникова Мария
4 «Б» класс

Королёва Софья
Старшая

Костина Виктория
"Симфония красок"

Котов Максим
4 «Б» класс

Кочергин Прохор
Старшая

Крушинина Виктория
2 класс

Кугушева Соня
Средняя

Кузнецова Люба
Средняя

Кулакова Ксения
3 «А» класс

Куликов Артем
4 класс

Курочкин Иван
Старшая

Кутьина Лилия
6 класс

Левашова Мария
2 курс

Левашова Мария
2 курс

Левашова Мария
2 курс

Левашова Мария
2 курс

Лысак Анастасия
М - ГРУППА

Максимова Полина
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Малафеев Степан
4 класс

Мамутова Ралина
5 класс

Маркасян Ксения

Матвеева Дарина
3 «Б» класс

Мерзляков Кирилл
3 класс

Метелёва Арина
ГРУППА ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА

Миличкина Владислава
Теремок

Минькина Анастасия
Теремок

Младших Софья
5 класс

Молостов Сергей

Мормыло Полина
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Назмутдинова Ралина
4 класс

Насырова Анастасия
10 класс

Наташкина Виктория
6 «Б» класс

Невоструева Вероника
3 «Б» класс

Никитин Ярослав
ГРУППА ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА

Никитина Дарья
4 класс

Николенко Лиза
Старшая

Овтина София
Крепыши

Одинцов Олег
5 класс

Оленев Егор
4 «В» класс

Опаец Иван
2 «Б» класс

Орлов Ярослав
2 «Б» класс

Первак Злата
младшая группа

Петрова Виолетта
младшая группа

Плисс Ульяна
"Солнышко"

Поддубная Настя
Средняя

Пономарева Виктория
1 «А» класс

Попова Василина
ГРУППА ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА

Поспелова Кира
3 «А» класс

Почтарев Максим

Рожковская Катя
Средняя

Романова Василиса
3 класс

Романова Екатерина
1 класс

Савельев Вадим

Сагиян София
"Пчёлки"

Садыкова Полина

Сажин Максим
7 класс

Сапега Регина
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Свистула Кира
"Радуга"

Сементеева Марианна
Средняя

Серкова Александра

Смирнова Есения
3 «Б» класс

Спиркина Ольга
5 «В» класс

Степанишин Максим
3 класс

Степанова Ксения
4 класс

Суханов Ярослав
Старшая

Сухарева Екатерина

Тонкова Ксения
3 «А» класс

Тонкошкурова Анна
6 класс

Турковская Лера
Старшая

Федорова Александра
ГРУППА 14

Хакимов Георгий
М - ГРУППА

Халваш Анастасия
4 «Б» класс

Хафизова Диана
2 класс

Хицкова Вероника

Цай Екатерина
8 класс

Цаплин Александр
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Целуйко Тая
Старшая

Шабрина Есения
1 класс

Шаймуратова Камилла
1 класс

Шамсутдинов Анвар
4 класс

Шевченко Александра

Широкова Влада
Старшая

Шлемова София

Шмырина Арина
3 «Б» класс

Шугурова Алина
5 «Б» класс

Шумилова Ксения
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Шумкина Арина
6 «А» класс

Шумова Карина
4 «Б» класс

Янковая Серафима
11 класс

Ясиновская Диана

Ясиновская Диана

Наверх