Опубликовано 77 новых работ

1 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 77 новых работ.

Азаркина Марина
10 «А» класс

Айрапетян Диана
2 «Б» класс

Алимова Арина
Юный дизайнер

Алхимов Тихон

Андреева Екатерина
4 «Б» класс

Ахмедова Людмила
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Ахмедова Татьяна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Ахмедова Татьяна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Ахмедова Татьяна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Бандура Амелия
2 класс

Белло Джейсон
1 «Б» класс

Борисов Семён
СЕРЕБРЯНАЯ РОСИНКА

Булдакова Виктория
4 «Б» класс

Бурцева Анна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Виноградов Владислав
8 «В» класс

Гайфиева Нурия
3 «Е» класс

Гатауллина Ляйсян
4 «А» класс

Деменкова Виктория
4 «Д» класс

Демченко Екатерина
4 класс

Дроздова Мария

Дудочкина Софья
7 класс

Жирохова Оксана
Юный дизайнер

Золотарева Янина
4 «А» класс

Иванова Виктория
7 «Г» класс

Игнатьева Ксения

Идрисова Карина
8 «М» класс

Ильиных Варвара
подготовительная группа

Казаков Иван
2 «А» класс

Келейников Константин
7 класс

Керимова Лилия
1 «Б» класс

Керсановская Екатерина
Юный дизайнер

Кириллов Алексей

Ковалева Анастасия
ГРУППА 14

Коновалова Женя

Кораблева Дарья

Коханькова Анастасия
4 класс

Краснова Татьяна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Крупчатников Владимир
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Крупчатников Роман
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Крупчатников Роман
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Куликова Александра
4 класс

Курс Елена

Лагуткин Артём
1 «Б» класс

Левачова Нигина
7 класс

Левашова Мария
1 «В» класс

Максимова Елизавета
4 «А» класс

Марданов Фёдор

Матвеева Татьяна
6 класс

Митюкова Кристина
4 «А» класс

Мосягин Артём
Дошкольная академия

Муллагулова Светлана

Муравьева Марина
ГРУППА 14

Окишев Максим
4 «З» класс

Опалева Ульяна

Перепелкина Эвелина
Буратино

Потанин Роман

Прибыл Кира

Рыбкин Андрей
1 «В» класс

Салмин Николай

Север Юра

Севертока Алиса

Семёнова Маргарита
3 «Б» класс

Скугорова Ксения

Суходолова Милена
4 «А» класс

Терентьев Семён

Тихонова Елизавета
4 класс

Топтыгин Тимур

Утрейкина Дарья
8 класс

Учеваткин Илья
7 класс

Фаворизов Илья

Фомина Полина

Цвиченко Дима

Шарипова Лиана

Шевелёва Ксения

Шмиголь Дмитрий

Юферова Таисия
6 класс

Якушева Софья
6 класс

Наверх