Опубликовано 159 новых работ

8 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 159 новых работ.

Аббасова Марвин
5 класс 7-летнего обучения

Агишева Кристина
6 «Б» класс

Анисимов Александр

Антропова Елизавета

Арбузова Яна

Архипова Анастасия
1 «Б» класс

Атрепкина Ульяна
2 «А» класс

Атрепкина Ульяна
2 «А» класс

Баяк Марк
4 класс

Беглов Иван
4 «А» класс

Белоусова Софья

Бессараб Иван
6 «А» класс

Бессонова Елизавета
Изостудия

Бобков Григорий
Группа 7

Богитова Елизавета
дпк Факел - бисероплетение

Бондаренко Никита
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Булыгина Валентина

Величко Татьяна
2 класс

Вепрова Елизавета
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Володин Глеб

Газалиева Мадина
6 класс

Газинская Лилия
5 «А» класс

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Глазунов Ярослав

Глущенко Мирон

Голованова Вика

Горелик Анна
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Грехов Тимофей

Григорьев Евсей

Гришина Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Дарков Дмитрий

Демидкина Вероника
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Демченко Александра
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Дицель Артур
2 класс

Дозорец Екатерина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Елисеева Анастасия

Ермакова Елизавета
3 «Б» класс

Еряшкина Виктория
ГРУППА11

Ефанова Варвара

Ефимова Валентина
7 «А» класс

Жилин Артём
группа-7 Горошинки

Жилин Артём
группа-7 Горошинки

Жукова Алена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Журавлев Иван
1 «А» класс

Заводчикова Анастасия
младшая группа

Замотина Анастасия
2 «В» класс

Замотина Анастасия
2 «В» класс

Захаренко Алина

Захарова Софья
Занимательная информатика

Здоровцева Ангелина
старшая

Земскова Вероника
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Золотарев Александр
Группа Дюймовочка

Игнатьева Алена
СОЛНЫШКО

Игнатьева Софья

Казицкий Игорь
2 класс

Карапетян Виктория
4 «В» класс

Карпова Весна
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Каташова Алиса

Качаева Виктория
7 класс

Квашенников Даниил

Кибалова Ксения
4 класс

Кирилова Алина
1 класс

Климова Милана

Коваленко Алиса
Группа 8

Коваль Дарина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Козилова Алина

Коновалова Владислава

Кончева Арина

Корнилова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Корчаченко София
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Кривогузова Мария

Кузнецов Тимофей
7 «Г» класс

Кузнецов Тимофей
7 «Г» класс

Кузнецова Полина

Кулик Роман
1 «Б» класс

Куликов Тимофей
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Курбанов Алексей

Кутманова Малика

Кухтина Софья
Объединение Волшебная иголка

Лепилина Карина

Лифанова Кира
2 «Б» класс

Лифанова Кира
2 «Б» класс

Лифанова Кира
2 «Б» класс

Логунова Анастасия

Лозовская Елизавета

Лопатина Кира
1 «В» класс

Лунёва Ксения
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Лушникова Дарья
Дошкольная группа

Лушникова Мария

Май Амелина

Макаров Иван
Подготовительная группа

Макрушина Тамара

Малкова Арина
2 «Б» класс

Марушкина Александра
6 «Б» класс

Масленников Кирилл

Минибаев Рифкат

Монголина Кира
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Мусаева Эмилия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Назаренко Елизавета

Назаренко Кристина

Никитин Алексей
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Огуенко Рита
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ

Ожгихин Арсений
Вишенка

Павлов Даниил
5 класс

Пахмутова Дарья
1 класс

Пашкевич Варвара

Петрова Анна

Половая Анна
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Полякова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Попова Анастасия
7 «А» класс

Попова Карина

Постникова Маргарита

Преснецова Айсель
9 класс

Пулина Елизавета
3 класс 4-летнего обучения

Раздрогин Александр

Рамазанова Кристина
5 класс

Резник Илья
Группа Земляничка

Репникова Аксинья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Решетников Паша Онищенко Максим Онищенко Денис

Родионов Роман
10 класс

Романова Варвара

Рубина Анастасия
8 «А» класс

Рудов Аркадий
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Рязанцев Роман
1 «Б» класс

Сафронова Виктория
4 «Г» класс

Сергеева Елизавета
Изостудия

Серенков Иван
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сибримов Вадим

Сиволдаев Дмитрий

Смирнов Матвей
1 «Г» класс

Смолина Виктория

Сорокина Дарья
Подготовительная группа

Сутягин Данил

Танова Есения
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Ташмаматова Элина
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Улевич Дарина
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Усов Денис

Федорова Ирина

Фетисова Дарья
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Финько Максим
7 класс

Фомичева Полина

Фомичёва Наташа
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Фролова Алиса
1 класс

Халилаева Таира

Харина Елизавета
1 класс

Харисов Дамир
1 «Б» класс

Хаустова Виктория

Царев Матвей

Чезганова Кира
5 класс 7-летнего обучения

Чернышев Матвей
1 «А» класс

Шишова Вера

Шмакова Алена
2 класс

Шулегина Настя
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ

Шульгина Аня

Юнин Евгений

Яншин Михаил
1 «В» класс

Яргунина Александра

Яргунина Александра

Ярмухаметов Илья

Наверх