Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 115 новых работ.
Алашеева Кира
Александрова София
Ананенко Виктория
7 класс
Асламова Алина
старше-подготавительная
Базарбаева Самира
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ
Балюра Роман
4 «Г» класс
Бельских София
4 класс
Березина Елена
Конструирование и моделирование одежды
Бессонова Татьяна
4 класс
Бирюков Максим
Малышок
Бодрова Марина
Бодунов Михаил
Бортникова Нелли
старше-подготавительная
Брюзгинова София
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ
Вазенмиллер Ангелина
4 класс
Вальсами Рома
Вальсами Рома
Валюхов Марк
Старшая
Винокуров Марк
Галиева Азалия
5 класс
Гафиятуллина Ильсияр
2 класс
Давыдова Милана
ИЗОСТУДИЯ
Долженко Степан
1 класс
Донской Макар
Желтышева Полина
4 «А» класс
Загуменнова Агата
2 «А» класс
Заможный Кирилл
7 «Г» класс
Зверева Ольга
10 класс
Зимарев Алексей
Зимарев Алексей
Зимарев Алексей
Зубковская Александра
8 класс
Зубковская Александра
8 класс
Зубова Маргарита
Зюхина Мария
5 класс
Иванова Света
Солнышко
Иванова Эмилия
Кадерова Алина
8 класс
Калачев Захар
Карбышева Вероника
5 «В» класс
Кирсанова Виктория
Кисиль Данил
Князева Юлия
2 «А» класс
Ковалева Ирина
4 класс
Коллективная Работа
старшая группа
Корепанова Екатерина
2 «А» класс
Кочетова Елизавета
7 класс
Кукарека Василиса
старше-подготавительная
Кулакова Юлия
7 «В» класс
Кунцова Маша
Кучеева Мария
4 класс
Лызь Максим
Подготовительная
Майстренко Глеб
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ
Макеева Анастасия
4 класс
Маликова Амалия
2 класс
Медвецкая Ульяна
4 «Г» класс
Мирошина Алисия
5 «А» класс
Муртазина Сабина Сабина
2 класс
Назарова Елизавета
Назина Варвара
3 «В» класс
Назина Варвара
3 «В» класс
Назина Варвара
3 «В» класс
Насобин Богдан
Нуруллин Риналь
2 класс
Овчинникова Мария
Старшая
Омелечко Герман
Подготовительная
Петрикова Агнесса
7 «Г» класс
Петров Макар
СОЛНЫШКО
Пешкичев Алексей
Позднякова Екатерина
Малышок
Протасова Анастасия
6 класс
Пугачева София
4 класс
Разживин Иван
4 «Б» класс
Рекунова Елизавета
4 «Б» класс
Рожнева Диана
Романова Екатерина
6 класс
Ромас Алексей
Подготовительная
Рыбасова Наталья
Подготовительная
Рыбкина Дарья
6 класс
Савенко Арина
6 «А» класс
Сажина Татьяна
Сайфутдинова Юлия
1 «Б» класс
Салькина Лиля
8 класс
Семенова Ксения
Семёнова Екатерина
Бумажный мир
Серазетдинова Алена
Сидоренко Мария
10 класс
Солеева Ирина
7 «Б» класс
Степанова Татьяна
5 класс
Струк Елизавета
Подготовительная
Сунцова Ксения
2 «А» класс
Сунцова Софья
2 «А» класс
Суркова Виктория
1 «Б» класс
Талдонова Кристина
Тимошенко Яна
5 «А» класс
Тимошенко Яна
5 «А» класс
Труфанов Филипп
7 «Г» класс
Тулепов Чингиз
Ушанова Мария
Подготовительная
Фёдорова Таисия
4 «Б» класс
Финадеев Тимофей
2 «А» класс
Халитова Юлия
1 «Б» класс
Халиуллина Инзиля
1 класс
Хамидуллин Рафаэль
1 «В» класс
Холматов Акобир
Холматов Акобир
Хорасьев Петр
Храмцова Екатерина
Цветкова Анастасия
Чекан Яна
7 «Г» класс
Чернова Варвара
Чижевская Дарья
9 класс
Шафаренко Кира
1 класс
Шибаева Зарина
2 «А» класс
Шканакина Дарина
6 класс