Опубликовано 408 новых работ

23 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 408 новых работ.

Абсалямова Айсылу
9 класс

Абубекирова Ольга

Абубекярова Мярьям
8 класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Айрапетян Вячеслав
4 класс

Акимов Александр

Алейников Давид

Александрова Анна
7 «А» класс

Алтынцева Ульяна
Студия Апрель

Андруневчина Вера
4 класс

Андруневчина Вера
4 класс

Андрющенко Алина
3 «Б» класс

Анисимова Алиса
2 «А» класс

Анисимова Алиса
2 «А» класс

Анисимова Алиса
2 «А» класс

Анисимова Лиза
Студия Апрель

Арабина Артем
4 класс

Аракелян Ваграм
4 класс

Аракчеева Екатерина

Астапинко Валерия
3 класс

Ахметова Эльвина
5 класс

Базанова Ксения
1 класс

Балышев Михаил

Баранов Елисей
ГРУППА ГНОМИКИ

Беликова Ирина

Беспалов Мирон

Биюкьян Виолетта
3 класс

Биюкьян Виолетта
3 класс

Биюкьян Эвелина
5 класс

Бобылев Никита
5 класс

Богдашов Елисей

Болотских Алена
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Бондарева Варя

Борыгина Диана
2 класс

Боярко Даниил
4 «А» класс

Бренич Кирилл

Бурнышев Юрий
9 класс

Бурухина Яна
4 «Е» класс

Буточников Никита
Объединение "Рисование"

Бучельникова Мирослава

Бушков Артём
2 «Б» класс

Вайцехович Рада
2 «А» класс

Ваняшина Анастасия
5 «А» класс

Васенёва Дарья
Старшая группа Смородинка

Васильев Иван

Васильева Дарья
2 «Б» класс

Васюра Аким
6 класс

Васюра Людмила
2 класс

Вахрушева Софья
2 «Г» класс

Ведякина Ксения
5 «А» класс

Веретенников Фёдор
1 «Б» класс

Ветрова Софья
Бумажный мир

Виноградова Василиса

Вискова Анастасия
1 «В» класс

Вискова Анастасия
1 «В» класс

Владимирова Милена
6 класс

Власова Анастасия
4 класс

Волков Степан
5 класс

Володина Дарья
4 «А» класс

Володина Дарья

Волошенко Алена

Волуйко Варвара
6 «Б» класс

Воронина Доминика
5 класс

Ворончихина Варя

Вязов Андрей
Подготовительная группа Клюковка

Гажуловская Елизавета

Газимова Карина
2 «Б» класс

Галас Глеб
6 класс

Галенина Каролина
2 класс

Галкина Полина
5 класс

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Галциди Ирина
4 класс

Галциди Ирина
4 класс

Гандарин Кирилл
Кружок Акварелька

Гвардин Дмитрий
5 класс

Головин Артём
ГРУППА 2 МОРЯЧКИ

Головина Таисия
5 класс

Горбунова Василиса
7 класс

Горожанкина Анастасия

Грибовский Никита
1 «А» класс

Григорчук Анастасия
2 «Б» класс

Григорян Ашот
6 класс

Гриднева Кира

Громов Степан
Группа Пчёлки

Губанов Арсений

Губанова Юллиана
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Гусарь Алексей
5 класс

Гусева Камелия
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Давыдкова Александра
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Давыдов Никита

Деминцева Карина
2 «Б» класс

Денисов Богдан
Подготовительная группа Черничка

Денисова Алёна
7 класс

Долгих Артем
подготовительная группа

Дорощенко Дима

Дорощенок Дарья
Керамика

Дрянцева Оксана

Дубовицких Никита

Дубровский Никита

Ежова Алина
Студия Апрель

Емельянов Артём
2 «Б» класс

Еркаев Иван

Ермолаева Елизавета
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Жарникова Екатерина
4 класс

Жарникова Екатерина
4 класс

Жарникова Екатерина
4 класс

Жарникова Екатерина
4 класс

Журавлев Николай

Журавлёв Марк
3 класс

Зайцева Кира
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Закирова Маргарита

Захарова Даша
5 класс

Зеленко Евгения

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зрелкин Никита
4 «А» класс

Зыкова Аня
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Зятиков Ангел
3 «Б» класс

Иванникова Анастасия
3 класс

Иванова Ксения

Ивасенко Екатерина
6 класс

Идиятуллин Наиль

Ильинчик Вера
группа 11 Зайчики

Ильченко Виктория

Иониди Иван
4 класс

Исаева Аида
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

Ишимов Лев

Каженцова Анастасия
8 класс

Казаков Вячеслав

Казаков Вячеслав

Калайтанова Маша
1 класс

Канивец Ульяна
Волшебная кисточка

Караваева Вероника
2 «Б» класс

Карасова Мария

Карачаров Андрей
4 класс

Каримов Рамазан

Карпеленко Сергей
4 «А» класс

Картоева Амина
4 «А» класс

Касторская Амелия
7 класс

Ким Виолетта
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Киньшакова Светлана

Кириченко Виталина
детское объединение

Кислянских Михаил

Климова Полина
7 «Б» класс

Климовских Кристина
Студия Апрель

Князев Александр

Князева Юлия

Кобелева Ульяна
-

Ковтышняя Алена
8 класс

Колдыбаева Василиса

Колесникова Милена
4 класс

Колоколов Роман
3 класс

Колосова Елена
детское объединение

Комиссарова Олеся
2 класс

Комлева Виктория
4 «В» класс

Конениченко Егор
Группа Пчёлки

Коновалов Артём

Кононенко Вероника
1 «В» класс

Копейко Юлия
11 класс

Коростина Полина
Студия Апрель

Корсаков Егор
2 «Б» класс

Косарев Егор
Землянички

Котов Родион

Кочухов Никита
8 класс

Кошелев Данил
5 класс

Кошелев Кирилл

Кошкидько Александр
3 класс

Кошкидько Николай
3 класс

Крюков Артём
4 класс

Кряков Матвей

Кудас Таисия
5 класс

Кудрявцева Арина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Кундашкина Варвара
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Куприянова Милена
1 «Б» класс

Курынин Матвей
группа 11 Зайчики

Кучак Елизавета
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Кычкина Алина
8 класс

Лаврова Вероника
1 «А» класс

Лагошина Эмилия
1 класс

Лаптева Полина
Студия Апрель

Лебедев Артём

Лебедева Алена
Студия Апрель

Ленда Алексей

Лизунова Ксения
декоративно-прикладное отделение

Литвин Мария
1 «А» класс

Лихачёва Катя
Группа Пчёлки

Лобанова Алиса
Юный дизайнер

Лобканова Ангелина
"Симфония красок"

Лыкова Алиса
3 «Б» класс

Ляхов Артём
3 «Б» класс

Магандалиева Аида
Объединение "Рисование"

Магомедова Карина
6 класс

Майорова Алина
4 «Б» класс

Макаров Артем

Маклакова Екатерина
3 класс

Максимов Егор
4 класс

Максимов Егор
4 класс

Максимов Егор
4 класс

Малиновская Евгения
8 класс

Малышева Елизовета
4 «А» класс

Маляревский Михаил
1 «А» класс

Маржин Михаил
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Маркова Елизавета
Рисование

Маркова Яна
детское объединение

Мартиросян Давид
4 класс

Матвеева Екатерина
изостудия Цветной карандаш

Махмаева Амина
Мастерская - Сувенир

Махнев Саша
Студия Апрель

Махнёв Роман

Махова Ярослава

Махова Ярослава

Медведев Сергей
2 «Б» класс

Медведева Екатерина

Медведева Мария

Медвецкая Ульяна
4 «Г» класс

Мельников Елисей
2 класс

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Миклясевич Маргарита
4 «А» класс

Миннигулова Юлия

Минькова Милена

Мирзаханян Диана
2 класс

Митрофанова Софья
декоративно-прикладное отделение

Михайлова Милана
3 класс

Михина Валерия
3 класс

Молочкова Полина
Рисование

Морозова Ольга
МАГИЯ ПЕСКА

Москалева Алина
Студия Апрель

Мулювье Рустам
3 класс

Муравьёва Татьяна
6 класс

Мурынова Татьяна
2 «Г» класс

Мусина София
изостудия Цветной карандаш

Мустафина Афина
Радужный мир

Мухина Лера
8 класс

Надежкина Кристина
6 класс

Назарова Полина
1 класс

Назина Варвара
3 «В» класс

Налётова София
Керамика

Нарбекова Алия
3 класс

Нарыков Александр
3 класс

Насакина Александра
2 класс

Насибулина Вероника
3 класс

Наследов Роман

Непряхина Аня
Студия Апрель

Нестеренко Александр
5 класс

Нешатаева Дарья
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ

Никитенко Валерия
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Никитина Александра
3 класс

Никифорова Ольга
4 класс

Николаева Валентина
2 «В» класс

Новичков Илья
4 «А» класс

Носуля Маша
1 класс

Обидина Элина
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Обухова София
3 «Б» класс

Павлов Денис

Пантюхин Павел
Студия Апрель

Паринова Кристина
2 «Б» класс

Парфененко Эмилия

Паутов Михаил

Петров Сергей
1 класс

Петроградских Мария
Старшая группа Смородинка

Петрушков Арсений

Пещеров Даниил
Дошкольное отделение 2

Пилинцов Евгений
1 класс

Плеханова Анастасия
8 класс

Плотникова Елизавета
5 класс

Погодаева Елизавета
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Погорелова Анастасия
6 класс

Подкопаев Валентин
3 класс

Подольская Алина
изостудия Цветной карандаш

Подольский Арсений
изостудия Цветной карандаш

Полоус Анна
6 «А» класс

Полунина Ирина

Польская Елена
3 класс

Полюхович Маргарита

Попенов Степан
2 «Б» класс

Попов Никита
8 класс

Попова Алина
2 «В» класс

Потаговский Эдуард
4 класс

Потимко Максим
2 класс

Применко Анастасия
8 класс

Пронина Паулина

Пуртова Анастасия
2 «Б» класс

Разгон Варвара

Рахимова Ирина

Редько Александра
1 класс

Ретынская Ева
4 класс

Ризаева Елизавета
3 класс

Романова Александра
6 класс

Русинов Антон
2 «Б» класс

Рыбам Мария
1 класс

Сазанов Илья

Сазонова Мария

Салихов Тимур
ГРУППА 2 МОРЯЧКИ

Сандульский Константин

Сапрыкина Анастасия
5 класс

Сачкова София
7 «А» класс

Сбитнев Иван
КРУЖОК ВЕСЁЛЫЙ КАРАНДАШ

Свирякина Анна
8 класс

Севастьянова Валерия
изобразительное отделение

Семакина Виктория
1 «А» класс

Середа Арина
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Серкина Даша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Сивкова Надежда
5 класс

Сивоконь Борис
Наши руки не для скуки

Сиволапов Макар
3 «Г» класс

Симагин Матвей
1 класс

Синютин Владислав

Синявский Михаил

Ситдикова Аделина
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

Скрыпник Катя
1 класс

Слипченко Дмитрий
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Смирнова Кристина
7 «Б» класс

Смирнова Ярослава
3 «Б» класс

Смирнова Ярослава
3 «Б» класс

Соболева Екатерина
8 класс

Соколов Никита
2 «Б» класс

Соловьева Полина
Наши руки не для скуки

Солодовник Савелий
Пчелка

Сорокин Сергей

Стадник Денис
3 класс

Стрельникова Екатерина
6 класс

Стрельцова Ксения
3 класс

Струбалова Ульяна

Суворова Мария

Сурин Кирилл
Кружок Акварелька

Сусларь Софья
Мастерская - Сувенир

Тарасов Артём
2 «Б» класс

Тепикин Андрей
3 «Б» класс

Терещенко Алина
9 «Б» класс

Тесленко Ванесса
5 класс

Тимофеева Виктория

Тимофеева Елизавета
4 класс

Ткачев Дмитрий
4 класс

Ткачев Роман

Тремасов Дмитрий
2 «Б» класс

Третянецкий Александр

Трофаила Екатерина
2 «В» класс

Труфманов Аристарх
4 класс

Угрин Дарья
3 класс

Удодова Екатерина
группа 11 Зайчики

Умаров Рафиг
МАСТЕРСКАЯ - СУВЕНИР

Усачева Варвара
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Усачёва Полина
Старшая группа Смородинка

Усманова Кристина
5 класс

Усманова Лилия
3 класс

Утенкова Юля
Группа Пчёлки

Файзуллин Глеб
2 «А» класс

Фаткуллин Елисей
Отделение ИЗО

Федорова Ксения

Федорченко Дарья
5 класс

Фетюкова Анастасия
6 класс

Фёдоров Савелий
2 «В» класс

Филенкова Николь
5 класс

Фирсова Лиля
2 класс

Фомина Анна

Фомина Арина
4 класс

Фоминцова Полина

Фролова Светлана

Хабибуллина Камилла
Малыши - карандаши

Ханюков Лев
5 класс

Хачатрян Вардуи

Хачатрян Лиля

Хлебодарова Марина
9 «А» класс

Хромыщенко Даша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Хуссейн Карим

Царева Кристина
3 «Б» класс

Цветкова Дана
4 «А» класс

Чадромцева Виктория

Чанов Макар

Чейвина Ольга
3 класс

Чепайкин Кирилл
2 «Б» класс

Черабаев Савелий
2 «Б» класс

Черепанов Данил

Чернова Александра

Чернова Екатерина

Черноскутова Майя
-

Чесноков Денис
2 «Б» класс

Чикина Лилия
4 «А» класс

Чипурной Александр
6 класс

Чичканова Валерия
класс Керамика

Чунисова Виктория
3 класс

Чуракова Мария
декоративно-прикладное отделение

Шаманаева Елизавета
2 «В» класс

Шамина Дарья
Рисование

Шарапов Александр

Шарафутдинов Рафаэль
1 «Б» класс

Ширикова Анастасия
Рисование

Шлярова София

Шургина Мария
экологическая студия Зеленая школа

Щербатова Есения

Щетинина Вера
изобразительное отделение

Юрикова Светлана
5 класс

Юшина Софья

Юшков Федор
Студия Апрель

Яковенко Кристина
группа 11 Зайчики

Яковенко Кристина
группа 11 Зайчики

Яковлева Арина
3 класс

Якубов Ришат
группа 11 Зайчики

Янова Елена
5 класс

Ясенков Владислав
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Яфарова Алися
1 класс

Ячменева Дарья

Наверх