Опубликована 231 новая работа

24 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 231 новая работа.

Абакарова Эльвира
Творческая мастерская

Абгарян Марина
3 «Б» класс

Абрамов Егор
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Абрамов Федор
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Аванесян Давид
3 «Б» класс

Аверкиева Александра
5 класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Агалакова Мария

Азаркина Марина
10 «А» класс

Азарова Екатерина
декоративно-прикладное отделение

Акентьева Анна
1 класс

Акиншин Захар
старшая группа

Акперова Диана
изобразительное отделение

Александрова Анна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Анастасия Блиничкина
II младшая Мотыльки

Ангишова Светлана
декоративно-прикладное отделение

Андронова София
Цветик - семицветик

Андросов Виктор
2 класс

Андросова Дарья

Андросова Дарья

Архипов Владимир

Астапинко Валерия
3 «Б» класс

Ахтямова Филия
3 класс

Бабенко Елизавета
1 класс

Бабенко Олег
Старшая

Базюта Таисия
3 «Г» класс

Бандарчук Полина
4 класс

Барабанова Даша
Группа 1

Бахорина Елизавета
1 «А» класс

Бежко Максим

Безверхова Алёна
декоративно-прикладное отделение

Белова Арианна
4 группа

Белоус Валерия
2 класс

Беляева Олеся
3 класс

Благина Алина
1 «А» класс

Бойченко Мария
5 класс

Болотова Диана
изобразительное отделение

Бондаренко Анна
ДТО ПАЛИТРА

Брилкова Карина
декоративно-прикладное отделение

Бузунова Амелия
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА

Варламова Ева
школа живописи и дизайна Радуга

Варламова Ева
школа живописи и дизайна Радуга

Ведерникова Анна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Верещагина Софья
младшая группа

Веркаускас Альбина
Хобби-клуб Мастера и подмастерья

Вискова Анастасия
1 «В» класс

Власенко Ольга

Власенко Ольга

Власенко Ольга

Власова Ксения
3 класс

Власова Ксения
3 класс

Власова Ксения
Подготовительная группа 2

Волобуева Анастасия
1 класс

Вотинцева София
декоративно-прикладное отделение

Гаврилова Валерия
3 класс

Галигузова Надежда
2 класс

Галиев Раиль
II младшая Мотыльки

Глухова Алина
3 класс

Глушков Ярослав

Глущенко Виктория
4 класс

Голубева Софья
изобразительное отделение

Горбатенко Егор

Градусов Михаил
II младшая Мотыльки

Грибкова Ксения
изобразительное отделение

Грибкова Ксения
изобразительное отделение

Григорьев Георгий
II младшая Мотыльки

Губашев Кирилл

Губенко Никита
1 «В» класс

Губина Полина
РУЧНАЯ ВЫШИВКА

Дамаскина Екатерина
изобразительное отделение

Данилова Александра
2 класс

Данилова Дарья
2 класс

Даянова Сафия

Демидович Александр
1 класс

Демидович Александр
1 класс

Денисова Анастасия
2 класс

Добролюбова Александра
1 класс

Дьячков Михаил

Дягилев Александр
декоративно-прикладное отделение

Евсеев Ярослав
изобразительное отделение

Евсеев Ярослав
изобразительное отделение

Егорова Варвара
Хобби-клуб Сундучок

Емельяненко Иван
Веселая нотка

Еремеева Мария

Ерзылёва Таисия
II младшая Мотыльки

Ермоленко Софья

Ефимова Мария
старшая

Ефимочкина Софья

Жаворонков Павел
Разумейка

Жданова Арина
1 класс

Заботкина Наталья
11 класс

Задиракина Агата
2 класс

Задиракина Снежана
4 класс

Зайцев Богдан
II младшая Мотыльки

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Злобина Вероника
1 класс

Зубков Вова
Группа Капитошка

Зырянова Екатерина
3 класс

Зых Валерия
2 класс

Иванникова Софья
2 класс

Иванов Тимур

Иванов Юрий
2 класс

Иванцова Анна
1 «А» класс

Иванчук Маргарита
МБУ ДО

Ильичева Вероника
5 класс

Ильичева Вероника
5 класс

Иониди Филипп
3 «Б» класс

Казакова Полина
7 класс

Казьмина Валерия
декоративно-прикладное отделение

Казьмина Валерия
декоративно-прикладное отделение

Калита Кира
МБУ ДО

Карпенко Екатерина
1 «А» класс

Квятковская Анастасия
6 «А» класс

Кельмаков Андрей
3 «В» класс

Киргизова Анастасия

Кириллова Алина
1 класс

Кириллова Анастасия
Цветик - семицветик

Кирсанова Даша
Группа Капитошка

Киселева Виктория
3 класс

Клычева Анастасия
2 класс

Кожины Варвара

Кожины Варвара

Кожины Мирослава
Старшая

Козленко Ксения

Козлов Артём
2 класс

Козлов Платон

Коллективная Работа
Аппликация

Коллективная Работа
Аппликация

Коллективная Работа
Аппликация

Копп Анна
5 класс

Корнева Алина
4 класс

Коробейникова Ольга
2 класс

Коровкина Лера

Королёва Алина
декоративно-прикладное отделение

Косова Анастасия
изобразительное отделение

Кострома Анастасия
декоративно-прикладное отделение

Кривоногова Софья
2 класс

Крутьева Анастасия
Цветик - семицветик

Крючкова Татьяна
3 класс

Кузнецова Анна
3 класс

Куликова Валерия
4 класс

Куракина Полина
2 «Г» класс

Лапшина Вероника
Рукодельница

Левинская Анастасия
3 класс

Лиджиева Ангелина
Подготовительная

Лизунова Ксения
декоративно-прикладное отделение

Лизунова Ксения Гладышева Ксения Бахматова Екатери
декоративно-прикладное отделение

Логинова Алина
3 класс

Лунегов Андрей
2 класс

Лучникова Алена
Творческое объединение Соломка

Макарова Юлия
ДТО ПАЛИТРА

Маколдина Вероника
1 «А» класс

Максимова Наталья
8 класс

Максимова Наталья
8 класс

Максимова Полина
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Малинова Станислава
3 класс

Малышкин Семён
1 «А» класс

Мальцева Дарья
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Марчков Иван
4 класс

Мастерова Олеся
5 класс

Мачкалян Полина

Мерзликина Кира
1 класс

Мирон Диана
группа 1

Митрофанова Виктория
2 класс

Михайленко Виктория
2 класс

Михайловская Анастасия
Цветик - семицветик

Моложенов Роман
2 класс

Морозан Анна
МЛАДШАЯ ГРУППА

Мурзина Юлия
декоративно-прикладное отделение

Мухамадеева Карина
3 класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Назарова Марина
7 класс

Напольских Константин
2 класс

Нафигина София
младшая дошкольная

Нефедьева Елизавета
4 класс

Нистор Алина
изобразительное отделение

Норкина Ника
1 «А» класс

Ольшанская Дарья
3 «Б» класс

Ольшанская Дарья
3 «Б» класс

Ольшанская Дарья
3 «Б» класс

Ополев Матвей
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Орлова Анастасия
4 класс

Павлов Руслан

Парамонова Мария
1 класс

Пермякова Александра
3 класс

Першина Анастасия
Изостудия Современная кисть

Писаренко Светлана
декоративно-прикладное отделение

Плетенёв Максим

Поляков Матвей
Хобби-клуб Сундучок

Попкова Елена
3 класс

Пчелкина Мария

Ракова Надежда
2 «Г» класс

Репенко Ярослав
Изостудия Современная кисть

Романов Кирилл
1 «А» класс

Рыжова Наталья
9 «В» класс

Салова Ульяна
2 класс

Севрюгина Дарья
декоративно-прикладное отделение

Седова Анна
Батик

Сенина Анастасия
изобразительное отделение

Сивухо Екатерина
4 класс

Симон Павел
изобразительное отделение

Смирнов Артём

Смирнова Анна

Стадник Денис
3 класс

Стадник Денис
3 класс

Суродина Варвара

Тарасова Екатерина
2 класс

Тихонова Ксения
Изостудия Современная кисть

Трофимова Елизавета
5 класс

Трубачеева Юлия
3 класс

Усова Александра
4 класс

Устюжанинова Мила

Утюганова Анна

Харитонова Олеся
Творческое объединение Соломка

Харченко Арина
1 класс

Цапок Елизавета
1 класс

Чиханова Полина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЛИНЯНАЯ ФАНТАЗИЯ

Чудихина Мария
3 класс

Чуракова Мария
декоративно-прикладное отделение

Шабанова Алиса
2 класс

Шевченко Юля
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Шевченко Юля
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Шевченко Юля
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Шигарева Ангелина
изобразительное отделение

Шиховцова Полина
2 «Б» класс

Щербакова Ульяна
1 класс

Щетинина Вера
изобразительное отделение

Юрякина Мария
1 класс

Юрякина Мария
1 класс

Ямбаев Алеша
Цветик - семицветик

Наверх