Опубликована 251 новая работа

25 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 251 новая работа.

Абдуллина Камила
Умелые ручки

Авдошина Эльвира
Я-художник

Аксёнова Алиса
2 «А» класс

Александренко Леонид
Группа Солнышко

Андриенко Анастасия

Анисимова Вероника
3 «В» класс

Анненко Маргарита
7 класс

Асаилов Акива
4 класс

Афанасов Максим

Ахмерова Мария

Ахмерова Мария

Ахтанаев Глеб
4 «В» класс

Бабенко Алиса

Баженова Ирина
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Балашова Элина
2 класс

Баранова Влада
детское объединение

Баранова Софья
2 «Г» класс

Барков Анатолий
"Фантазеры"

Белая Вероника
1 класс

Белая Вероника
1 класс

Белокрылова Света
художественное отделение

Белькова Катя
подготовительная

Беляева Мария

Бердникова Екатерина
1 класс

Бехтерев Родион

Биюкьян Виолетта
3 «А» класс

Блудовская Антонина

Бодунов Михаил

Бондаренко София
6 класс

Борисов Миша
2 класс

Борисова Елизавета
4 «Б» класс

Боталова Софья
Сувенирная лавка

Бублик Елизавета
Старшая

Бурлова Кира
ГРУППА 9

Буряк Артём
детское объединение РАДУГА

Бутнева Дарья
3 класс

Бутнева Дарья
3 класс

Бутнева Ксения
3 класс

Бутнева Ксения
3 класс

Бутымова Алиса
ДО Краски

Бутымова Ксения
ДО Краски

Васильев Дмитрий
Непоседы

Васильева Арина
художественное отделение

Васильева Ксения
3 «А» класс

Васильева Сияна
детское объединение РАДУГА

Вацык София
2 «Б» класс

Винникова Олеся
4 класс МБУ ДО ДХШ

Власенко Виктория

Власенко Елизавета
Гравировка по стеклу

Волков Артем
1 класс

Волков Максим
1 класс

Володкина Елизавета
2 класс

Вохмин Костя
подготовительная

Выприцкая Лиза
4 класс

Вьюков Павел
художественное отделение

Гаврюшина Елизавета
Фантазеры

Гарифзянова Виктория
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Геворгян Карина
отделение Живопись

Герман Вероника
7 «Б» класс

Гладнева Арина
3 класс

Гончаров Дмитрий

Гончарова Арина
6 класс

Горохов Артем
отделение декоративно-прикладного творчества

Грабенко Виталий
1 «И» класс

Григорьева Миланья
Бусинка

Грищеня Василина
2 класс

Давыдова Таня
подготовительная

Демченко Олеся
2 класс

Денисова Надежда
3 класс

Деревяго Арина

Диденко Маргарита
Бусинка

Дмитриева Дарья
3 «В» класс

Добрынина Мария
5 класс

Донченко Катя
подготовительная

Дремина Соня
4 «Е» класс

Дутова Анастасия
художественное отделение

Душкина Марта

Евтехина Полина
3 класс

Едыгаров Арсений
4 «Б» класс

Ермаков Глеб
изостудия Цветной карандаш

Есаулкова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Жарких Михаил
5 класс

Жаровская Лиана
2 класс

Жбанова Мария
1 класс

Жуйков Егор
4 «Б» класс

Заикина Софья
Бусинка

Звягин Максим

Зеленов Владислав
1 «А» класс

Зимирева Лиза
художественное отделение

Зинченко Дмитрий

Иванникова Софья
2 класс

Иванов Сергей
2 «А» класс

Иванова Варвара
3 класс

Ивановская Полина
Старшая

Иванчикова Варвара
Фантазеры

Ивентьева Софья
3 класс

Измалкова Марина
6 класс

Ильина Анастасия
3 класс

Ильягуева Авигаль
4 класс

Исаева Дарьяна
3 «В» класс

Исаева Дарьяна
3 «В» класс

Исаева Ульяна
3 «В» класс

Исаков Ариель
4 класс

Исоева Амина
2 «Б» класс

Калась Артём
-

Калинина Елизавета
Дошкольников

Кирилеску Алексей
ИЗОСТУДИЯ ПАЛИТРА

Кичеров Матвей
1 «В» класс

Кожины Варвара

Козлов Артём
2 класс

Козлова Соня
подготовительная

Козырева Татьяна
1 класс

Коллегова Николетта
1 «А» класс

Колчанова Софья
1 класс

Комарова Анастасия
изостудия РАДУГА

Кондратьев Григорий
1 «А» класс

Кондратьев Миша
2 «Б» класс

Кондратьева Ульяна
7 «Б» класс

Кононенко Дарья
подготовительное отделение

Королева Дарья
3 «Б» класс

Король Александр
3 «Б» класс

Король Александр
3 «Б» класс

Костынюк Диана
3 класс

Косырева Полина

Крикова Вера
3 класс

Кристо Виктория

Крылова Анастасия
2 «А» класс

Крюкова Алиса
2 класс

Кузнецова Анастасия
группа СОЛНЫШКО

Кузнецова Анастасия
Группа Солнышко

Кузнецова Виктория

Кулигина Виктория
отделение Живопись

Кушников Давид
3 класс

Лазарева Света
художественное отделение

Лизнёв Данис
1 «В» класс

Липунова Елизавета

Лисицин Иван
Подготовительная

Лобанова Софья
2 «А» класс

Луценко Екатерина
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Магамедова Амина
Изостудия "Палитра"

Магомедова Есения
3 класс

Макарова Екатерина

Максименкова Наталья
Бусинка

Максимова Полина
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Маланина Вера
2 «Б» класс

Малыхин Александр

Мальцева Елизавета

Мальцева Полина
Изостудия "Палитра"

Маняхина Татьяна
младшая группа

Маринин Анатолий
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Марусик Катя
2 «А» класс

Марусик Катя
2 «А» класс

Матвеева Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Матвеева Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Матвеева Маргарита
ДО Краски

Матрошилова Лиза
5 класс

Машадо Лев

Михайлова Милана
3 «А» класс

Михалева Владислава
7 класс

Моисеева Дарина
МБУ ДО

Морозова Ярослава
первая младшая группа №3

Москаленко Дарья
1 класс

Муретова Вера
Разумейка

Мурзина Анастасия
группа СОЛНЫШКО

Мурзина Юлия
декоративно-прикладное отделение

Мымрина Валерия
7 «А» класс

Наголюк Виктория
II младшая Мотыльки

Наракшина Юлия
1 «А» класс

Нарожная Ульяна
детское объединение РАДУГА

Насибуллина Вероника
3 «А» класс

Некрасова Даша
7 класс

Некрасова Настя
9 класс

Нечаева Александра
3 класс

Низамова Алия
3 «В» класс

Никитина Алёна
1 «А» класс

Никитюк Милослава
изостудия Цветной карандаш

Николаева Кристина
отделение декоративно-прикладного творчества

Новикова Дарья

Носырева Вика
2 «Б» класс

Ознобихина Александра
3 класс

Оленева Дарья
изостудия Цветной карандаш

Олигафина Анастасия
Я-художник

Ольшанская Дарья
3 «Б» класс

Орлова Елизавета
5 класс

Ощепкова Арина
3 класс

Павлова Ульяна
ГРУППА 9

Панченко Захар

Парамонов Сергей

Парфенова Дарья
ИЗОСТУДИЯ

Патракова Анна
2 «Б» класс

Пегасина Александра
4 группа

Пелюгина Валерия
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Переводчикова Яна
художественное отделение

Першина Екатерина
1 «А» класс

Пестюрина Лиза
подготовительная

Пешкичев Алексей

Письмиченко Вероника
Бусинка

Плохих Вероника
декоративно-прикладное отделение

Плясунова Екатерина
ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Подколзина Дарина
4 класс

Подкорытов Елисей

Подосинникова Вероника
детское объединение РАДУГА

Полещук Варвара
2 «В» класс

Полякова Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Понкратенко Валерия
1 класс

Попова Варя
Группа 5

Попова Екатерина
Изостудия Современная кисть

Попугаева Ева
8 класс

Потапова Екатерина
Вологодское кружево

Почекутова Юлия
1 «А» класс

Прасолов Виктор
1 «А» класс

Притчин Глеб
II младшая Мотыльки

Проскурнина Надежда
4 класс

Проскурякова Анастасия
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Пыльник Полина
8 класс

Рахимова Кадрия
3 класс

Редина Элеонора

Репкина Дарина
Группа 1

Рудакова Анастасия
подготовительная

Рудькова Софья
ДО Краски

Рыбалко Анна
ДО Краски

Рыжкова Полина

Ряскова Варвара
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Салимбекова Элими
ИЗОСТУДИЯ ПАЛИТРА

Самохвалова Ирина
Мальвина

Самсонова Анна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Селиванова Мария
3 класс

Семакина Ирина
9 класс

Семенова Варвара
художественное отделение

Сенчилова Вероника
декоративно-прикладное отделение

Скориков Владислав
1 класс

Смирнова Ева
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Смирнова Карина
1 класс

Соловьева Анастасия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Соловьева Виктория
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Старинец Евгения
ДО Краски

Тарасова Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Текужева Диана
4 класс

Титова Татьяна
художественное отделение

Торопов Сергей
ДО Краски

Трофимцова Владислава
5 класс

Труфманов Юрий
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ

Ушакова Эльвира
художественное отделение

Фалеева Валерия
3 класс

Фролова Алина
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Хомяков Иван

Шалыгина Эллина
6 класс

Шалыгина Эллина
6 класс

Шестакова Дарья
отделение Живопись

Щеглова Анастасия
художественное отделение

Ярко Лерика
3 «В» класс

Наверх