Опубликовано 309 новых работ

26 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 309 новых работ.

Абдуллина Алина
2 «Г» класс

Абилдаев Данила
6 класс

Абрамов Артем
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ

Агеева Эвелина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС

Агович Самир
Группа 2 КРЕПЫШИ

Аксенова Анна
1 «В» класс

Андреева Юлия
МАОУ ДОД ЦДТ 5

Андреева Юлия
МАОУ ДОД ЦДТ 5

Андрющенко Алина
3 «Б» класс

Антипенкова Алиса
1 «М» класс

Арюков Александр
объединение - Искусство рисования и живописи

Астафьева Диана
4 «Б» класс

Ахатова Элина
старшая группа

Ахатова Элина
старшая группа

Бабина Кира
2 «А» класс

Балахтина Анастасия
Мастерская чудес

Баранчук София
3 класс

Белова Софья
3 класс

Беляева Олеся
3 класс

Беспалая Дарья
Мир бумаги

Биденко Ксения
5 класс

Биктимирова Анастасия
4 класс

Благова Лиза

Боброва Дарья
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Бобылева Альбина

Богуковская Полина
3 «А» класс

Болдырева Светлана
1 «В» класс

Бондарева Дарья
Мир бумаги

Бондарь Ева
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВА

Бондарь Ирина
3 класс

Борисова Евгения
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 3 класс

Бочкарев Марк
КРОЙКА И ШИТЬЁ

Бровкина Алена
отделение ИЗО

Бузунова Вероника
8 класс

Букаева Селима
4 класс

Букина Екатерина
1 «Б» класс

Буланова Арина
2 «Б» класс

Булычева Елизавета
объединение - Искусство рисования и живописи

Бурлева Алика
3 класс

Бурым Мария
3 «А» класс

Бусыгина Виолетта
4 класс

Бутова Авелина
1 «А» класс

Буторин Артем
2 класс

Валиуллин Ранель
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Васькина Анна

Введенская Валерия
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Ведерникова Любовь
1 класс

Вершинина Алёна
7 класс

Вилесов Федор
Сувенирная лавка

Винникова Злата
3 класс

Волкова Арина
Сувенирная лавка

Воловик Диана
Мир бумаги

Вороничева Юлия
1 класс

Галеева Азалия
4 класс

Ганина Дарья
ГРУППА 2

Гергерт Ангелина
1 «А» класс

Глумова Олеся
10 класс

Глушкова Анна

Голомысов Ярослав
5 класс

Гончар Таисья
6 «Б» класс

Горбунова Ева

Губарева Елизавета
Творческое объединение Перспектива

Гук Алиса
3 класс

Гусева Анна
1 «А» класс

Давиденко Ирина

Давыдович Диана
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Данилова Ангелина
3 класс

Дворок Маша

Деженкова Анастасия
1 «А» класс

Демина Милана
старшая группа

Демчук Кристина

Дёмина Вероника
3 класс

Дзюбенко Владислав
ДОО Компьютерный мир

Довгушко Кира

Довгушко Кира

Донскова Арина

Донскова Арина

Донскова Арина

Донскова Арина

Евлампиева Милана
1 «А» класс

Егорина Дарья
5 класс

Егоров Ярослав
2 «Б» класс

Елгина Анастасия
ДОО Компьютерный мир

Елфимов Илья
5 класс

Ерофеев Егор
2 «В» класс

Ерошкина Дарья
2 класс

Жарикова Алёна
3 «Д» класс

Завгородняя Ульяна
3 класс

Зайцева Софья
6 класс

Зарипова Диляра
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Зацепина Надежда
4 класс

Зверева Надежда

Здвегинцев Егор
1 «А» класс

Зингер Александра
6 класс

Зиняева Светлана
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Золоедова Анастасия
Творческое объединение перспектива

Зубарева Ева
5 класс

Зубко Прохор

Зуев Матвей

Иванкина Анастасия

Иванкина Анастасия

Ишуткина Любовь
Творческое объединение перспектива

Кавтарадзе Анна
Бусинка

Казаков Тимофей

Кайданович Анна

Какалашвили Исамар
1 класс

Кальчина Софья
2 «Б» класс

Каминский Артем
1

Каптур Алексей
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Карачаров Андрей
4 класс

Качанова Ксения
ГРУППА 2

Клишев Дамир
1 класс

Козубенко София

Коломыц Ирина
Мир бумаги

Колотушина Мария
Барби

Кондратьева Софья

Кондрашкина Надежда
6 класс

Корниенко Алина
Мир бумаги

Коробейников Илья
Вторая группа раннего возраста Пчелки

Королюк Милена
ДОО Компьютерный мир

Корсакова Карина
объединение - Искусство рисования и живописи

Корытова Виолетта
1 класс

Косарев Егор
Землянички

Костенкова Юлия
4 класс

Костоглодов Илья
1 «В» класс

Котова Николь
4 класс

Кочетова Лидия

Кошелев Артур
5 класс

Красноперова Дарья
отделение ИЗО

Кречетова Арина

Крылова Лия

Кузнецова Валерия
5 класс

Курганова Алена
МАОУ ДОД ЦДТ 5

Кхарал Жасмин
объединение - Искусство рисования и живописи

Лагошина Эмилия
1 класс

Лалоян Джулия
2 «А» класс

Левинская Анастасия
3 класс

Левинская Ольга

Лелюх ВЛАД
старшая

Литвинов Владимир
1 «А» класс

Лошкарёва Вероника
группа Курносики

Макаров Артем
5 класс

Макарова Валерия

Миселева Юлия

Мозжухина Василиса
3 класс

Мордвинова Юлия
4 класс

Мордвинова Юлия
4 класс

Назина Варвара
3 «В» класс

Насыров Ринат
1 «А» класс

Новикова София
1 «В» класс

Овсянников Елисей

Огибенина Альбина
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 3 класс

Олейников Евгений
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Олигафина Анастасия
Я-художник

Ольков Илья
6 класс

Орешкина Анастасия
ДТО ПАЛИТРА

Орлова Дарья
9 класс

Осадчий Даниил
4 класс

Охотников Андрей

Павлючкова Александра
Мир бумаги

Парешнева Яна
9 класс

Пасынок Анна
1 «А» класс

Переходько Ольга
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС

Перова Наталья
4 класс

Петрова Василина
3 класс

Петрова Злата
изостудия Цветной карандаш

Петрыкина Арина

Пимонов Матвей
Подготовительная

Плаксина Виолетта
студия интеллектуального развития детей Кенгуру

Подвойский Артем
8 класс

Подойницына Ксения
художественное отделение

Подшивалова Алёна

Полякова Софья
5 класс

Поляница София
7 класс

Попова Виктория
МАОУ ДОД ЦДТ 5

Попова Дарья
5 класс

Попова Моника
4 класс

Попова Софья
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Почитальнова Валерия
1 класс

Провоторов Миша
Группа 5

Проскурякова Анастасия
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Прядко Кирилл

Ракова Софья
4 группа

Рахманина Юлия
художественное отделение

Рева Виктория
8 класс

Репенко Елизавета
1 класс

Руднева Екатерина
ФЕЯ

Руднева Надежда
ФЕЯ

Рязапов Ильнар
4 класс

Сабитова Эльмира
3 «В» класс

Савельева Александра
8 класс

Сажина Татьяна

Сажина Татьяна

Самсоненко Василиса
ГРУППА 2

Сараева Виктория
художественное отделение

Сверкунова Кристина
5 класс

Седых Алена
3 класс

Сельменских Екатерина
6 «Б» класс

Семакина Виктория
1 «А» класс

Семенова Аксения
1 «А» класс

Семёнова Яна
8 класс

Сергеев Всеволод
3 класс

Сергеева Ольга
ДО Краски

Сергеева Полина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Сергиенко Александра
отделение ИЗО

Серикова Ангелина
Мир бумаги

Серикова Элеонора
Мир бумаги

Сибирцев Артём
Вторая младшая

Ситникова Алиса
3 класс

Скворцова Анастасия
3 «Г» класс

Скрипальщикова Мария
2 «Б» класс

Слета Мирон
ИЗОСТУДИЯ ПАЛИТРА

Сметанина Юлия
10 класс

Смольянинова Ярослава
3 «А» класс

Соколова Дарья
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Солоницкий Кирилл

Степанова Арина
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Столярова Анастасия
5 класс

Субботин Марат
Светлячки

Суханов Тимофей

Сухова Анна
Старшая группа

Тарасова Василиса
Изостудия Современная кисть

Татаринов Денис
Веселая нотка

Татаркина Алла
3 «Э» класс

Твердун Даша
Веселая нотка

Телмазян Вардуи
1 «Б» класс

Терешина Ксения
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Тетерина Лидия
Светлячки

Тихомиров Александр
3 «Ж» класс

Тихомиров Александр
3 «Ж» класс

Тищенко Ольга
3 «А» класс

Ткаченко Анастасия
Мир бумаги

Токарев Евгений
3 «В» класс

Толмачева Юлиана
2 класс

Топольян Арнела
3 класс

Третьякова Арина
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Третьякова Татьяна
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС

Трофимцова Владислава
5 класс

Трубина Кристина
художественное отделение

Трусова Ксения
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Умуткужин Даниэль
4 «В» класс

Урыпова Евгения
1 «Г» класс

Урюпина Вероника

Усанов Павел
изобразительное отделение

Файзуллина Дарина

Федотова Валерия
6 класс

Федотова Валерия
6 класс

Федюнина Александра
6 класс

Федюшкин Николай
3 «А» класс

Фейзулаева Надежда
5 класс

Филиппов Иван
ДОО Компьютерный мир

Фиошко Арина
художественное отделение

Флягина Полина
7 класс

Фомина Елизавета
6 класс

Фомина Милана
декоративно-прикладное отделение

Хакимова Аделия
2 «В» класс

Халилова Диана
1 «А» класс

Хамутцких Варвара

Харченко София
средняя группа

Хасьянова Рената
6 класс

Хисматуллина Аделина
1 «А» класс

Хозяшева Наталья
Сувенирная лавка

Хохрякова Анна
2 класс

Храмцова Мария
II младшая Мотыльки

Хутная Арина

Цветкова Александра
2 класс

Цветкова Дана
4 класс

Цыгвинцева Кристина
7 класс

Чанчикова Анастасия
2 «Б» класс

Чеканова Дарья
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Чеклецова Валерия
Мир бумаги

Червакова Ульяна
5 класс

Чернышова Джамиля
1 «А» класс

Чернявский Денис
3 класс

Чикаева Анастасия
6 класс

Чикаева Анастасия
6 класс

Чимаева Мария
2 класс

Чимаева Нина
5 класс

Чистякова Ульяна
5 класс

Шабалина Лиза
Вторая младшая

Шавро Варвара

Шадрина Татьяна
7 класс

Шаймухаметова Аделина
1 «А» класс

Шаманская Лидия
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Шамигулов Родион
Разумейка

Шамсутдинов Артемий
изостудия Цветной карандаш

Шарафутдинов Рафаэль
1 «Б» класс

Шаханова Маргарита

Шевченко Юля
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Шевченко Юля
СТУДИЯ КЕРАМИКИ АМФОРА

Шестакова Елизавета

Шилова Анастасия

Широких Александра
КРУЖОК МОИ ПРАВА

Ширшов Илья
ДО Краски

Шкарупина Анна
ФЕЯ

Шкирман Егор
ДОО Компьютерный мир

Шкляева Анна
5 класс

Шмунк Арина
ДО Краски

Шуняев Константин
II младшая Мотыльки

Щербинина Дарина
первая младшая группа №3

Щетинина Вера
изобразительное отделение

Юдина Есения
вторая младшая группа

Яковлева Дарья

Яковлева Злата
студия интеллектуального развития детей Кенгуру

Яковлева Ольга
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС

Яникеева Виктория
1 «В» класс

Ярмухаметова Асия
7 «В» класс

Ясько Дмитрий
группа СОЛНЫШКО

Ячина Диана
3 класс

Наверх