Опубликовано 318 новых работ

27 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 318 новых работ.

Абдалова София
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Адамян Ерине
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Айшханова Анна
ИЗО студия Радужная

Александрова Мария
ИЗО студия Радужная

Алексеев Павел
ГПД

Алырчикова Анастасия
Творческое объединение Креатив

Альховая Анастасия
4 класс

Ананишина Полина
3 класс

Андоверов Лазарь

Андреева Аделина
творческое объединение Юный эколог

Анисимова Татьяна
3 класс

Антипенкова Дарья
3 класс

Антипенкова Дарья
3 класс

Антипенкова Дарья
3 класс

Араловец Арина
2 класс

Армбристер Ева
5 класс

Армбристер Злата

Архипова Анастасия
Дошкольников

Бабеева София
студия изонить

Бабина Елизавета
3 класс

Бабушкина Наталья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕСЁЛАЯ ЗАВАЛИНКА

Багдасарян Маша
отделение декоративно-прикладного творчества

Бадмажапов Артем
ИЗО студия Радужная

Бакеева Карина
Изобразительное искусство

Бакланова Валерия
2 класс

Балаева Алина
3 «Д» класс

Баранова Александра
студия оригами

Баранова Александра
студия оригами

Баранчук Алина
студия изонить

Баскакова Анна
Дошкольников

Басырова Виолетта

Басырова Гульнара
7 класс

Баторова Дари
ИЗО студия Радужная

Баторова Майя
ИЗО студия Радужная

Башлыкова Алена
4 класс

Баяндунова Аяна
ИЗО студия Радужная

Безбородова Дария
Старшая группа

Безбородова Дария
Старшая группа

Безбородова София
2 «А» класс

Безлепкин Никита
Колобок

Битуева Лилия
ИЗО студия Радужная

Бледнова Владислава
СТАРШАЯ ГРУППА

Бойчевская Арина
ДИЗАЙН И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Болбас Софья
4 «А» класс

Болотина Таисия
экологическая студия Зеленая школа

Борзова Мария
Дошкольников

Борисова Мария
Детское объединение Волшебница

Борисова Марьяна
Бумажная фантазия

Борисова София
1 класс

Борнеман Марк
отделение декоративно-прикладного творчества

Боровинская Вероника
4 «В» класс

Бришина Екатерина
ДИЗАЙН И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Бровикова Валерия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Брянов Александр
студия Пестрая лента

Буеракова Василиса
2 младшая 1

Бурик Максим
студия оригами

Буримова Виктория
4 класс

Бутова Василиса
4 «А» класс

Быкова Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Ван Алина
ИЗО студия Радужная

Васильева Полина
ИЗО студия Радужная

Васильева София
ИЗО студия Радужная

Верховцева Анна
1 класс

Верхоланцев Роман
2 «А» класс

Веселовская Ангелина
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вивчарь Александра
3 класс

Вивчарь Лада
2 класс

Вивчарь Радомила
3 класс

Визирякина Вероника
3 класс

Вишневская Антонина
Изобразительное искусство

Власова Анна
Детское объединение Волшебница

Вовненко Вероника
Изобразительное искусство

Водчиц Василиса

Вотинов Алексей
1 «Д» класс

Выгривач Григорий
студия оригами

Габова Полина
1 «Б» класс

Габсатарова Азалия
2 класс

Гейт Настя
отделение декоративно-прикладного творчества

Герасимова Наталья
Дошкольников

Гилязова Ангелина
1 класс

Гнатышина Татьяна
студия Пестрая лента

Головина Анна
Изобразительное искусство

Головырских Анастасия
1 класс

Голубятникова Варвара
изостудия Цветной карандаш

Голубятникова Василиса
изостудия Цветной карандаш

Горбунова Софья
4 класс

Гордиенко Кристина
объединение Родничок

Гордиенко Кристина
объединение Родничок

Гордиенко Кристина
объединение Родничок

Горожанцева Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Горшкова Александра
студия оригами

Горшкова Александра
студия оригами

Григорьева Анна
3 класс

Губаева Софья
ГПД

Губенко Никита
1 «В» класс

Гусенко Ангелина
4 «В» класс

Гусенко Маргарита
4 «В» класс

Давыдова Мария
4 «Б» класс

Дашдамирова Мирослава
студия оригами

Дашиева София
ИЗО студия Радужная

Дашиева София
ИЗО студия Радужная

Демиденко Артем
ГРУППА РАДУГА

Денисов Сергей
студия Пестрая лента

Денисова Ольга
студия Пестрая лента

Детнева Анна
Дошкольников

Дзина Мария
5 класс

Довбня Наталья
2 класс

Доставалова Ирина
4 класс

Дубкова Анна
Дошкольников

Дубкова Полина
Дошкольников

Дуванова София
3 «А» класс

Дунина Наталья
Изобразительное искусство

Елисеева Полина
3 класс

Елисеева Полина
3 класс

Ерина Елена
6 класс

Ермолаева Мария

Ерошкина Дарья
2 класс

Жарикова Алёна
3 «Д» класс

Жукова Дарья
2 класс

Жуланова Алина
5 класс

Забава Анна
3 «Б» класс

Загняев Алексей
ГПД

Загородная Александра
отделение декоративно-прикладного творчества

Загородняя Арина
4 «В» класс

Загретдинов Амир
ВЕТЕРОК

Залужная Анна
4 «Б» класс

Зверева Влада
Группа продлённого дня

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимницкая Виктория
4 «Б» класс

Зиновкин Владислав

Зонов Даниил
2 класс

Иванова Ксения
3 класс

Ильина Ксения
Детское объединение Волшебница

Инкина Яна
3 класс

Исупов Илья
ГПД

Кабиш Ярослава
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Каверина Ольга
Дошкольников

Калинина Мария
Группа продлённого дня

Камолых Денис
2 класс

Капитонов Арсений
ГПД

Капичников Артём
3 класс

Каримова Русалина
3 класс

Кеньшенский Даниил
ВЕТЕРОК

Коблюк Кира
Изобразительное искусство

Ковалев Илья
2 младшая группа

Коденцев Даниил

Козлова Елизавета
2 класс

Козловцева София

Колмакова Василина
СТАРШАЯ ГРУППА

Колмакова Диана
ИЗО студия Радужная

Колотов Роман
Группа продлённого дня

Комарова Диана
студия интеллектуального развития детей Кенгуру

Комков Вадим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Кондрашкин Артур
2 класс

Коновалова Карина
2

Корнеев Максим

Корнеева Анна
Творческое объединение Креатив

Коробко Анастасия
Любительское объединение Жар-птица

Короткова Вероника
студия Пестрая лента

Коротовских Константин
2 класс

Котова Арина
2 класс

Кохаева Вероника
ИЗО студия Радужная

Кочетова Варвара
1 «В» класс

Кочубей Дарья
творческое объединение Юный эколог

Кренева Мария
Группа продлённого дня

Кривонос Дарья
СТУДИЯ УЗОР

Крикунова Яна
Дошкольников

Кудралиев Амир
3 класс

Кудрявцева Валерия
ГПД

Кудрявцева Софья
ГПД

Кудымов Михаил
1 «Д» класс

Кузнецова Лилия
2 класс

Кузнецова Мария
Изобразительное искусство

Кузнецова Маруся
ВЕТЕРОК

Кузьмина Варвара
2 класс

Кузякин Артем
старшая группа

Куракин Стас

Курилех Ольга

Куценко Роберт
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Кушлар Мелисса-Мария
СТАРШАЯ ГРУППА

Лазутина Алиса
1 «Б» класс

Лебедева Екатерина
Изобразительное искусство

Лебедева Наталья
2 «А» класс

Лебедева Юлия
3 класс

Леонгардт Виктор
4 «Б» класс

Лидле Валерия
1 «А» класс

Литвинова Таисия
Мир бумаги

Логинова Алина
10 класс

Лукишина Ангелина
3 класс

Лысенко Арсений
2 «А» класс

Макарова Александра
4 «Б» класс

Макарова Анастасия
ГПД

Малова Екатерина
ГПД

Мамедова Сабина
2 «Б» класс

Мамонова Олеся
4 класс

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Мартынова Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Масалова Надежда
ДОО Компьютерный мир

Маслова Ева
2 «А» класс

Машуренко София
3 класс

Меликова Вероника
7 класс

Мельникова Анна
4 «А» класс

Мельникова Софья
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мельникова Софья
Изобразительное искусство

Месилова Даша

Мешкова Анастасия
отделение ИЗО

Мизгулина Дарья
7 класс

Митин Артем
ГРУППА РАДУГА

Митюшин Артём
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Михайлов Никита
3 «Б» класс

Михайлова Диана
2 «А» класс

Михайлова Марина
3 класс

Мишанин Егор

Мищенко Валерия
3 класс

Мищенко Дарья
студия оригами

Мовчун Анна
3 класс

Молкоедова Олеся
5 класс

Мужикова Лейла
СТАРШАЯ ГРУППА

Мусина Есения
СТАРШАЯ ГРУППА

Мусихина Мелиса
МЛАДШАЯ ГРУППА

Мусихина Мирослава
1 класс

Мухамадиева Аделина
2 «В» класс

Набиев Тимур
1 «В» класс

Нагибин Михаил
2 класс

Назмиева Алиса

Наливайко Полина
СТАРШАЯ ГРУППА

Наркевич Полина
СТУДИЯ УЗОР

Нарыгина Злата
2 класс

Насонова Мария
6 класс

Наумова Алина
Изобразительное искусство

Некрасова Полина
4 класс

Нестерова Милана
ИЗО студия Радужная

Нечаева Александра
2 класс

Новокрещен Василий
3 класс

Носикова Софья
3 класс

Носов Иван
2 «Б» класс

Овечкин Миша
отделение декоративно-прикладного творчества

Овечкина Евгения
4 класс

Овсянников Елисей

Ольков Илья
6 класс

Опаленик Виктория

Орлова Дарья
9 класс

Останина Мария
детское объединение КуКласс

Островная Софья
4 класс

Охотников Андрей

Охотников Андрей

Охотников Андрей

Оцел Родион
творческое объединение Юный эколог

Павлов Артём
2 «Б» класс

Паксяева Ульяна
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Панов Максим

Патрахина Анастасия
ИЗО студия Радужная

Пеганов Валентин
2 «В» класс

Пескина Ульяна
1 класс

Петров Иван
Бумажная фантазия

Петрова Василиса
1 класс

Петухов Максим

Писаренко Кристина
Изобразительное искусство

Пичкуренко Никита
студия оригами

Пичкуренко Никита
студия оригами

Плаксина Арина
3 класс

Племенюк Виктория
3 класс

Плетюх Илья
1 «Е» класс

Понамарева Елизавета
4 класс

Пономарёва Валерия
5 класс

Попова Маргарита
1 «А» класс

Припетнева Алина
Детское объединение Волшебница

Пронин Сергей
2 «А» класс

Пронченко Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Прудиев Максим
1 «А» класс

Прядко Кирилл

Пудкова Евгения

Равчеев Игорь
группа Курносики

Радченко Марина
ДИЗАЙН И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Раков Сергей
СТУДИЯ УЗОР

Рахлёв Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Ребенок Мария

Резвякова Зарина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Рептюхова Александра
1 класс

Реутова Вера
ИЗО студия Радужная

Решетнюк Томара
6 класс

Рифель Владислава
подготовительная группа

Рогов Александр
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Рожкова Алиса
СТАРШАЯ ГРУППА

Ручковская Арина
Веселая кисточка

Рыбакова Валерия
3 «Д» класс

Рыбалкина Дарья
2 класс

Рыбина Анастасия
2 класс

Рябухин Егор
ДОО Компьютерный мир

Сардак Анастасия
студия изонить

Свистунова Виктория
5 класс

Седельникова Анастасия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕСЁЛАЯ ЗАВАЛИНКА

Сиразиева Азалия
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Сиранчук Элоиза
1 класс

Ситалова София
студия Пестрая лента

Слинько Ульяна
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Смирнова Анна
3 класс

Смирнова Ульяна
6 «А» класс

Соколов Денис
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Стукалова Александра
ИЗО студия Радужная

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Трусов Ярослав
3 класс

Трусов Ярослав
3 класс

Тыцко Елизавета
студия оригами

Уварова Вероника
ИЗО студия Радужная

Урусов Вячеслав

Фомина Виктория
4 класс

Фотографии участников

Царёва Милана
2 «А» класс

Шайхудинова Настя
отделение декоративно-прикладного творчества

Шашко Евгения

Шимшир Эмир
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Эртель Полина

Юст Мария
отделение декоративно-прикладного творчества

Яхиханова Сафия
1 класс

Яяева Исмигуль
студия изонить

Наверх