Опубликовано 158 новых работ

28 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 158 новых работ.

Бушуева Наталья

Дмитриев Макар
2 «А» класс

Логинова Анастасия
ГПД

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Мартынова Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Маслова Ирина
1 «В» класс

Михеева Анастасия
ГПД

Мотылёва Кристина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Назина Мария

Неметжанова Карина
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Никитина Дарья
Объединение Мир красок

Ниязов Евгений
Объединение Мир красок

Озорнина Светлана
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕСЁЛАЯ ЗАВАЛИНКА

Онучина Мария
ГПД

Останина Мария
детское объединение КуКласс

Павликов Дмитрий
1 «Д» класс

Пазилова Айсулу
4 класс

Паскичева Анастасия
ГПД

Пичкуренко Никита
студия оригами

Пластинин Данила
ГПД

Подосинников Савелий
Дошкольников

Посохина Виктория
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШЬЮ САМА

Поспелова Дарья
2 «Д» класс

Приземина Варвара
4 класс

Пыхова Кристина
6 класс

Раевнева Вероника

Ребенок Мария

Роткирх Анна
8 класс

Савельев Артём
1 класс

Сайдумова Джаннет
Изобразительное искусство

Самородова Полина
ДОО Компьютерный мир

Самохина Полина
1 «В» класс

Сапегина Полина
4 класс

Сарыг-оол Александр
3 класс

Сасина Дарья
Изобразительное искусство

Сафутдинова Диана
2 «А» класс

Свидрицкая Алеся
творческое объединение Юный эколог

Селеверстова Ольга
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Селезнёва Вера
1 класс

Семиноженко Александр
2 младшая 1

Сидорова Ксения
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Симонов Артем
8 класс

Симонова Ирина
Детское объединение Волшебница

Симонова Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Симонова Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Синёва Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Синякина Виктория
объединение - Искусство рисования и живописи

Скорых Вероника
отделение декоративно-прикладного творчества

Скрипникова Варвара
творческое объединение Юный эколог

Скурковина Дарья
1 «В» класс

Слинько Дарья
3 класс

Сметанина Юлия
10 класс

Смирнова Анна
3 класс

Смирнова Ульяна
6 «А» класс

Смоленкова Валерия
ДОО Компьютерный мир

Снигирев Александр
1 «Д» класс

Собашникова Софья
2 класс

Соболькина Дарина
3 класс

Соколов Артем
ИЗО студия Радужная

Соколов Артем
ИЗО студия Радужная

Солдатенкова Мария
Изобразительное искусство

Сотникова Елизавета
1 «А» класс

Софронова София
2 класс

Старостин Тимофей

Степанова София

Сторожева Алина
4 «В» класс

Суетина Александра
3 класс

Султанова Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Султанова Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сундеев Степан
ДОО Компьютерный мир

Суставова Ангелина
7 класс

Суханова Арина
ДОО Компьютерный мир

Сухинина Мария
2 класс

Сысоева Полина
ДОО Компьютерный мир

Таланов Олег
7 класс

Тельпис Виталина
3 класс

Тимофеева Виктория
1 «В» класс

Тимохина Варвара
Веселая кисточка

Тинькова Анастасия
1 «Б» класс

Тихомиров Александр
3 «Ж» класс

Тихонова Софья
4 «Г» класс

Ткачев Димитрий
Землянички

Толстова Анна
3 «Б» класс

Травкина Алина
1 «А» класс

Трунова Елена
7 класс

Тулин Артём
3 «Б» класс

Удовиченко Мария
СТАРШАЯ ГРУППА

Усманова Елизавета
ДОО Компьютерный мир

Фатыхова Алсу
Группа продлённого дня

Федорова Алиса
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Федорук Арина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Федорук Арина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Федотова Варвара
4 «А» класс

Филиппов Иван
ДОО Компьютерный мир

Фомин Дмитрий
Средняя

Фомина Марьяна
1 «А» класс

Фомина Софья
4 «В» класс

Фоминых Валерия
отделение Живопись

Фурсова София
детское объединение РАДУГА

Хадеева Виктория
8 «А» класс

Хамид Амира
ИЗО студия Радужная

Хамид Амира
ИЗО студия Радужная

Ханкеева Анна

Ханкеева Ксения

Харин Богдан
ГПД

Хилобок Марина
ДИЗАЙН И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Холин Даниил
ГПД

Хороброва Анна
3 класс

Худякова Ксения
ДОО Компьютерный мир

Цигрошвили Полина
2 класс

Цодокова Виктория

Цыпленкова София
ГПД

Чайковская Анна
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Черкашина Екатерина
3 класс

Черненкова Эвелина
Светлячки

Четвертной Лев
группа Курносики

Четин Павел
Сувенирная лавка

Чиж София
2 младшая 1

Чикарева Диана
2 класс

Чистякова Алевтина
5 класс

Чувахина Мария
1 класс

Чудинов Дмитрий
1 «Д» класс

Чучелина Алиса
Группа продлённого дня

Шайхутдинова Малика
СТАРШАЯ ГРУППА

Шалтыкова Алтана
ИЗО студия Радужная

Шалтыкова Вика
ИЗО студия Радужная

Шалькевич Никита
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Шамилова Радмила
4 класс

Шамшина Софья
7 «А» класс

Шараева Саглара
ДОО Компьютерный мир

Шарамьева Полина
Изобразительное искусство

Шаркаева Лейсан
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Шаханова Маргарита

Шахвалов Олег

Швец Мирослава
студия Пестрая лента

Шемякина Надежда
2 класс

Шемятенкова Вероника
студия Пестрая лента

Шимшир Демир
МЛАДШАЯ ГРУППА

Ширеторова Евгения
ИЗО студия Радужная

Шитина Злата
ИЗО студия Радужная

Шитц Мария
экологическая студия Зеленая школа

Шкирман Егор
ДОО Компьютерный мир

Шурухо Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Щепина Кира
1 «М» класс

Эйсмонт Дина
отделение декоративно-прикладного творчества

Энзель Мария
2 «А» класс

Эсипова Ксения

Юдина Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Якимова Яна
ИЗО студия Радужная

Яковенко Алина
3 класс

Яковлева Дарья

Яковлева Ксюша

Якупова Анастасия
1 «Б» класс

Ямалетдинова Мария
3 класс

Янсуфина Милена

Ярославцева Полина
1 класс

Яхиева Азалия
4 класс

Яшмолкина Алена
4 класс

Наверх