Опубликованы 124 новые работы

14 ноября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 124 новые работы.

Албузова Анастасия
2 класс

Андреева Рената
1 «А» класс

Андрианов Антон
Объединение Город мастеров

Арсентьева Валерия
1 класс

Бабайлов Матвей
3 класс

Баженов Марк

Баязитова Анастасия
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Белозерская Таисия

Белозерская Таисия

Борзяк Дарья
Подготовительная группа

Бородина Александра

Бузинова Анна
Подготовительная группа

Варёнова Эллина
группа №8

Витер Ярослав

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Гайтанова Анастасия
6 «Г» класс

Ганотин Матвей
Подготовительная

Гилева Арина
1 класс

Головщиков Иван
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Гончаров Дмитрий
Подготовительная группа

Гордиенко Ратмир
Группа Цыплята

Гостев Савелий
Подготовительная группа

Громов Егор

Гузь Ангелина
Подготовительная группа

Гусева Маргарита
Подснежник

Двинских Арина
1 «Б» класс

Двинских Арина
1 «Б» класс

Деревянко Иван

Джадова Алекса

Дубинский Иван
7 «Г» класс

Едалина Александра
6 класс

Еременко Владислав
2 «Б» класс

Еременко Владислав
2 «Б» класс

Ефимова Мария
Подготовительная

Жарких Михаил
5 класс

Жарких Михаил
5 класс

Жарких Михаил
5 класс

Земскова Екатерина
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Зимарев Алексей

Зыбунова Елена
2 класс

Исакова Анастасия
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Климова Яна
Театр моды Созвездие

Ковалевич Роман
Объединение Город мастеров

Котикова Василиса
Подснежник

Коткова Дарья
9 «А» класс

Кочкарина Мария
10 «Б» класс

Кравцова Виктория
3 класс

Краюшкин Дмитрий
1 класс

Крохина Мария
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Крюкова Валерия
2 класс

Кузнецов Климентий
Подготовительная

Кукшина Надежда
Подготовительная группа

Латыпова Карина
2 класс

Лебедева Любовь
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Леонтьева Анастасия
7 «Г» класс

Леонтьева Дарья

Лисицына Екатерина
Творческая студия Арт-Мастер

Люгарина Снежана
старшая группа

Магарламова Мария
4 класс

Макаренко Анна
Подготовительная группа

Медведок Милена
Подготовительная группа

Миненко Иван
Подготовительная группа

Мовсисян Артем

Мякишева Елизавета
3 класс

Назарова Мария
7 «Г» класс

Насыбуллина Гузель
группа 7

Наумова Светлана
1 класс

Немшанова Вероника
3 «В» класс

Никитина Варвара
группа 11

Овчаренко Евгения
9 класс

Огнева Василиса
7 «В» класс

Орлов Дмитрий

Орлов Дмитрий

Пенина Ксения
8 класс

Петунин Влад

Полежаева Полина
3 класс

Попова Дарья
Подготовительная группа

Потапаева Вероника
9 «В» класс

Просветова Ангелина
Подготовительная группа

Ренжин Тимофей
1 «Б» класс

Руденко Ирина
6 класс

Рудь Вячеслав
Солнышко

Русскина Елизавета
старшая

Сапожникова Анна
8 класс

Сапонджян Маргарита

Сарсадский Владимир
6 класс

Сергеева Нелли
Подготовительная группа

Солагаян Мария

Солагаян Мария

Соловьянов Егор
творческое объединение Жар-птица

Соркина Евгения
группа 11

Ставная Мария

Столетова Екатерина
ТО Хендмейд

Струговщиков Егор
5 «Б» класс

Тагиева Наргиз
Студия рисования Акварелька

Тарасова Елизавета
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Терентьева Диана
9 «Б» класс

Тимин Михаил

Тимофеева Ксения
группа 7

Ткачёва Ирина
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Токунова Мила
2 класс

Трищанкова Арина
2 класс

Урдя Павел
4 класс

Федотова Даша
Группа Цыплята

Фомиченко Милана

Хабибулин Артур
Объединение Город мастеров

Хадеева Виктория
8 класс

Хадеева Виктория
8 класс

Хамхоев Денис
1 «А» класс

Хачатрян Ангелина
"Солнышко"

Хежева Аурина
7 «Г» класс

Храмов Арсений
Подготовительная группа

Хуснутдинова Алина
творческое объединение Жар-птица

Цай Екатерина
8 класс

Цай Екатерина
8 класс

Чередников Максим
Подготовительная группа

Черных Артем
Подготовительная группа

Чучина Ирина
4 класс

Шершнев Пётр
Группа Цыплята

Ширинкин Артем

Ширинкин Артем

Ширинкин Артем

Щепеткин Александр
2 класс

Наверх