Опубликовано 77 новых работ

18 ноября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 77 новых работ.

Александрина Анастасия
5 класс

Алексеева Татьяна
2 класс

Ананин Юрий

Андреева Александра
7 «А» класс

Афромеева Анастасия
2 класс по программе 1-8

Баранова Розалия
Студия "Умелые ручки"

Бондарев Артём

Ваничева Анастасия
4 «В» класс

Вершинина Антонина
9 «Б» класс

Волкова Татьяна
2класс по программе 1-8

Гридина Ольга
Территория творчества

Груздева Богдана
4 «В» класс

Д Е
8 класс

Данилейко Артем
1 класс

Дзенис Анна
1 класс

Долотова Ольга
3 «Б» класс

Ершихин Никита

Жукова Арина

Зимарев Алексей

Зуева Екатерина
4 «В» класс

Иванов Артем

Иванова Мария
ГРУППА 11

К В
4 класс

Катаев Рома

Квяткевич Матвей
Почемучки

Кипурова Наталья

Коваленко Руслан
1 класс

Королев Александр
2класс по программе 1-8

Косуля Любовь
2 класс по программе 1-8

Кузнецов Никита

Курбан Егор
Капельки

Кыдыяков Федор
7 «А» класс

Лёвкина Александра
6 класс

Лиев Ислам
8 класс

Любезных Максим
ГРУППА 11

М А
7 класс

Матюшина Надежда
1 класс

Медведева Дарья
1 «Г» класс

Мезева Виктория
2 «Б» класс

Милованова Ксения
2 класс

Мирзоев Руслан
5 «Б» класс

Немова Дарья
2класс по программе 1-8

Никитина Ульяна
1 «В» класс

Николаева Виктория
8 класс

Новикова Влада

Оганесян Эдуард
2 «А» класс

Павлов Ярослав
2 «В» класс

Пак Ирина
3 класс

Пасекова Маша

Пашанова Анна
д/о Шаг за Шагом

Платова Диана
ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Пономарева София
Изостудия Колибри

Поспелова Дарья
2 «Д» класс

Радченко Лев

Родина Анастасия
4 «В» класс

Рожкова Маргарита
8 класс

Русинова Дарья
"Солнышко"

Рыбаков Илья
3 класс

Сенотова Рита

Серебрякова Вероника
5 класс

Синякина Алеся
1 класс

Скарга Ника

Стрельцов Артемий
1 «В» класс

Тайлашева Анастасия
ИЗОСТУДИЯ КОЛИБРИ

Танько Эвелина
2 «А» класс

Турбаева Валерия
Территория творчества

Тюрина Кристина
4 «В» класс

Хаустова Василина

Хачатрян Ангелина
"Солнышко"

Хромова Мария

Цай Екатерина
8 класс

Чуб Ульяна
д/о Шаг за Шагом

Шляпина Марина
д/о Шаг за Шагом

Юккерт Ярослав

Юндина Александра

Юсупов Артем
2 класс

Яковлева Злата
1 «А» класс

Наверх