Опубликовано 115 новых работ

20 ноября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 115 новых работ.

Абрамова Татьяна
4 класс

Аверков Николай
1 класс

Азаматова Карина
3 «А» класс

Алексеева Даша

Апрасидзе Ника
2 класс

Арещенко Мария

Баканова Софья
6 класс

Безверхая Елизавета
1 «А» класс

Безверхая Елизавета
1 «А» класс

Березюк Ксения
1 класс

Беседа Софья
6 класс

Бочкарева Полина
7 «А» класс

Британова Дарья
СТУДИЯ ОХРА

Васильева Вероника
3 класс

Вахрушева Полина
А-2

Вахрушева Полина
А-2

Верещагина Васелиса
1 класс

Виноградов Владислав
8 «В» класс

Виноградов Владислав
8 «В» класс

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Гибелева Вероника

Гизятов Артур
8 класс

Горбунова Олеся
3 класс

Гришина Ксения
Б1

Гришина Ксения
Б1

Гришина Ксения
Б1

Гришманова Евгения

Губина Анастасия
3 класс

Густенко София
ГРУППА "Знайки"

Денисов Александр
5 класс

Дмитриев Илья
Творческое объединение "Мастерская чудес"

Донских Настя

Дьяченко Даша
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕ

Евстигнеева Зоя
4 класс

Жарких Михаил
5 класс

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Иванова Александра
2 класс

Иванова Екатерина
3 класс

Идрисов Тимур

Ильина Варвара
5 класс

Ильичёва Арина
4 класс

Истомина Маргарита
3 класс

Кайзер Пётр

Квасова Мария
2 «Г» класс

Кегелев Мирон
1 класс

Кириченко Полина
6 класс

Кирпикова Настя
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕ

Кирсанова София
9 «А» класс

Кищенко Милана
1 класс

Козлова Александра
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Колычева Варвара

Комаров Глеб

Комаров Егор
Подготовительная к школе группа

Коневец Александр
3 класс

Коровин Никита
Б-1

Котова Анастасия
1 «В» класс

Красикова Екатерина
6 класс

Крутиков Михаил

Кузьменко Елизавета
1 класс

Кузьмина Софья
4 класс

Кульпанович Елизавета

Кунавина Валерия
4 класс

Лавренова Люба

Липовая Кристина
1 класс

Лукина Яна

Магомедова Имиет
6 «В» класс

Маметьев Никита
1 класс

Маметьев Никита
1 класс

Машукова Дарья
6 класс

Мовчан Елена
10 класс

Морозова Ева

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Навоенко Александра
6 класс

Нефедов Вадим
1 класс

Нечаева Дарья
4 класс

Одинец Варвара
СТУДИЯ ОХРА

Парахина Илона

Парилов Савелий
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕ

Пенькова Злата

Петров Даниил

Петрова Ольга
объединение Увлекательный мир бисера

Поздеева Полина
3 «А» класс

Простакишина Дарья
1 класс

Прудникова Ольга

Рогалева Настя
5 класс

Рузанова Любовь

Савенко Елизавета
3 класс

Салихова Лилия

Сараева Дарья
1 класс

Святун Ирина
7 класс

Серазидинова Светлана
3 класс

Сердюков Савелий
1 класс

Скрипникова Майя

Созонова Дарья
3 класс

Соколова Алиса

Соколова Екатерина
3 класс

Сорокина Софья
3 класс

Сурина Влада
5 класс

Сущенко Дарья
5 «Б» класс

Терехов Иван
1 класс

Токарева Любовь
3 класс

Трескова Ульяна

Трынова София
Оранжевое солнце

Туфанова Ева
СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ

Фатеева Карина

Хабибуллина Катерина
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕ

Хамагаева Полина
2 класс

Черкасова Софья
2 класс

Черкасова Софья
2 класс

Черных Таисия
Б1

Четыркина Таисия
6 класс

Шаляпина Полина

Шпачинская Вероника
1 класс

Наверх