Опубликована 121 новая работа

28 ноября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 121 новая работа.

Абрамов Виталий

Аверков Николай
1 класс

Аверков Николай
1 класс

Аквашева Валерия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБН

Аристов Никита
Изо студия "Акварелька"

Артёмов Артём

Бадамшина Настя
4 класс

Бароненко Валерия
Лоскутные фантазии

Басырова Азалия

Бойко Екатерина
8 класс

Борисенко Дарья
5 класс

Борискина Александра
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛИТРА

Боровкова Варвара

Бурцев Владимир
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Бурым Мария
3 «А» класс

Бутерус Степан

Быкова Ксения
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Власкина Василиса
Оранжевое солнце

Волкова Ангелина
Изостудия Современная кисть

Воронкова Дарья
1 класс

Выдрина Анастасия
Дом детского творчества

Вышлова Варвара

Гаврилюк Софья
3 «А» класс

Горохова Анастасия
Юный дизайнер

Гусарова Анастасия
детское объединение ВОЛШЕБНАЯ ПАЛИТРА

Гусева Александра
Улыбка

Гущин Матвей
1 класс

Данилов Юрий

Демушкина Ольга

Дергачёва Дарья
5 класс

Добрынин Илия

Дроздова Полина
Объединение Палитра

Дручинина Елизавета
10 класс

Дьякова Владислава
2 «А» класс

Дьякова Владислава
2 «А» класс

Дьякова Владислава
2 «А» класс

Дьякова Владислава
2 «А» класс

Жарких Михаил
5 класс

Желнова Амалия
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

Завьялова Мария
Звоночки

Зайнетдинова Дэниза
Изо студия "Акварелька"

Закусило Ксения
Изостудия Современная кисть

Замотаев Савва

Заргарян Карина
Школа Белошвейки

Иванова Дарья

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Изотова Мария

Ильина Карина

Ильиных Евгения
Хобби-клуб Сундучок

Ильясова Линара
Изо студия "Акварелька"

Казанцева София
3 «В» класс

Карелин Арсений

Кизим Софья
Юный дизайнер

Коновалов Никита
Изостудия Современная кисть

Костюченко Ксения

Красильникова Варвара
5 класс

Кривенцова Анастасия
старшая группа

Кришневская Василиса

Крупчатников Роман
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Крюков Максим

Кукарека Василиса
Звоночки

Кульчицкий Степан
7 «Э» класс

Курнушкин Егор
3 «А» класс

Кушникова Елизавета

Лаптева Аделина
5 класс

Ларина Вероника

Любченко Виктория
3 класс

Максимлюк Альбина
5 класс

Маркин Богдан
2 «Б» класс

Маслюкова Софья
6 класс

Матвиенко Вероника
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "Радуга талантов"

Медведева Анна
2 класс

Медвецкая Ульяна
4 «Г» класс

Милованова Александра

Милованова Александра

Михайловская Юлия
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Никитина Ульяна
1 «В» класс

Николаев Иван

Новицкая Анастасия
старшая группа

Объедков Максим
6 класс

Перцев Иван
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБН

Петрова Полина
Английский для всех

Полунина Ирина

Пономарёва Марианна

Пономарёва Марианна

Пономаренко Диана
старшая группа

Попова Виктория
2 класс

Попова Милана
1 класс

Проклов Фёдор
5 класс

Романенко Мария
Хобби-клуб Мастера и подмасте

Саитгазыева Диана
старшая группа

Салманян Софья

Саусканова Полина
Изостудия Современная кисть

Сенин Денис

Сметанин Владислав
Изо студия "Акварелька

Сосновский Артём
2 класс

Сосновский Артём
2 класс

Степанский Валерий
старшая группа

Султанова Юлия
ЗОЛОТОЙ ЗАВИТОК

Трачук Елизавета

Ушанов Данила
старшая группа

Филиппова София
3 А

Фотографии участников

Фотографии участников

Фотографии участников

Фотографии участников

Фотографии участников

Фролова Марина
10 класс

Фролова Полина
6 класс

Хантелева Виктория
ЗОЛОТОЙ ЗАВИТОК

Чебунина Ника
Клуб «Веселый карандаш»

Чиркова Валерия
"Волшебная иголочка"

Шайхисламов Юсуф
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

Шаманаева Виктория
1 класс

Швецова София
1 «Г» класс

Шейкина Полина
8 класс

Ширяева Полина
1 класс

Эйнуллаева Алина
Изостудия Современная кисть

Наверх