Опубликовано 77 новых работ

29 ноября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 77 новых работ.

Cкворцов Никита
8 класс

Алиева Мирослава
объединение Родник здоровья

Андреев Алексей
студия интеллектуального развития детей "Кенгу

Баземирова Елизавета
3 класс

Базыкина Алина
3 класс

Бакиров Вячеслав
ПЧЁЛКА

Балуков Егор
2 класс

Батищева Александра
1 класс

Бережная Полина
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Бокова Эльвира
5 класс

Боровикова Анастасия
6 «А» класс

Верхова Алина
5 класс

Власова Полина
6 класс

Волков Владимир
2 класс

Волкова Нария
3 класс

Волуйко Варвара
6 «Б» класс

Волуйко Варвара
6 «Б» класс

Волуйко Варвара
6 «Б» класс

Ворошилов Александр
3 класс

Вострова Алена
1 класс

Гаврилина Серафима
4 класс

Герасимов Роман
2 «Г» класс

Дементьева Варвара

Джавадова Айдан
8 «А» класс

Диженина Наталья

Дроздова Полина
3 класс

Дудко Алла
Творческая мастерская Сувенир

Жиганчина Полина
3 класс

Иванова Анна
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Иванчук Максим
3 класс

Кайгородова Анна
Творческая мастерская Сувени

Качаев Лев
4 класс

Козлова Анастасия
2 класс

Колотько Мария

Конев Максим
2 класс

Кравченко Анастасия
2 «Г» класс

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Куприянова Милена
1 «Б» класс

Куручбаева Рамина

Лаврухина Виктория
2 «Б» класс

Лапаскин Илья

Ларионов Дмитрий
4 класс

Латыпов Руслан
4 класс

Лещёва Вера
Средняя группа

Либрехт Герман
3 класс

Литаврин Артем
1 «А» класс

Мазанцева Виктория

Макова Виктория
2 «Г» класс

Мальцева Анастасия
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Милюта Полина
1 класс

Миславская Ульяна
2 «В» класс

Миславская Ульяна
2 «В» класс

Млюкова Полина
3 класс

Моисеева Елена

Моисеева Елена

Моисеева Елена

Мурашова Анна
8 класс

Панин Арсений

Панюшкина Вероника
3 класс

Пиккарайнен Таисия
ЗОЛУШКА

Полубоярова Александра
10 класс

Родина Анастасия
3 класс

Рубашкина Ульяна
5 класс

Савкина Валерия
5 класс

Салимгареева Диана
2 «В» класс

Свиридов Даниил
2 «Г» класс

Серебрякова Зинаида
1 класс

Симакова Варвара
Творческая мастерская Сувенир

Слободчикова София
ПЧЁЛКА

Стрелкова Олеся
Средняя группа

Тимченко Мария
3 класс

Чесова Вероника
ЗОЛУШКА

Чесова Виктория
ЗОЛУШКА

Шипицина Елизавета
Творческая мастерская Сувени

Шунина Валентина
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Щербакова Екатерина
3 «Б» класс

Наверх