Опубликовано 235 новых работ

2 декабря 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 235 новых работ.

Авсиевич София
1 «Б» класс

Агишева София
2-й год обучения

Аглямзянова Яна
ИЗО

Анисимов Александр

Анисимова Арина
1 «Б» класс

Асафова Дарья
ЗОЛУШКА

Бабак Екатерина
Студия "Радужка"

Бавтрук Варвара
7 «А» класс

Баженова Надежда
2 «А» класс

Балаганская Ярослава
2 класс

Балакший Екатерина
3 класс

Банчужная Мария
2 «А» класс

Безрукова Виктория
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Бекманбетов Арсен

Беликова Софья
3 класс

Белов Вова
СТАРШАЯ

Белова Варвара
1 класс

Белоусова Анастасия
4 класс

Бельш Матвей
1 «Б» класс

Белякова Ольга
9 класс

Белякова Ольга
9 класс

Беспалова Алина
Студия "АРТемон"

Беспалый Саша
старшая группа № 6

Бизин Максим
3 класс

Бизина Полина
3 класс

Бобкова Дарья
3 «Б» класс

Боднарь Алексей
4 класс

Борисенкова Эльвира
1 «Д» класс

Борисов Всеволод
подготовительная к школе ГРУППА

Бочкарева Анастасия
подготовительная к школе ГРУППА

Брель Всеволод
1 «Б» класс

Брехова Алиса
2-й год обучения

Брюхова Ольга
9 класс

Бузмакова Анастасия

Булатова Александра
2 «Б» класс

Бурдеев Денис

Бурика Алина
1 «Б» класс

Буторина Лариса

Ваганова Надежда
2 класс

Важенина Елизавета
1 класс

Валиева Сальма
ИЗО

Ванина София
ДТО ПАЛИТРА

Великая Катя
изостудия Акварелька

Веселкова Ульяна
2 «А» класс

Вишневская Дарья
1 класс

Власенко Екатерина

Власова Ксения
3 класс

Войтюк Екатерина
5 класс

Волчкова Дарья
3 класс

Волчкова София
1 «Б» класс

Воробьева Кира

Воропаев Кирилл

Вылегжанина Виктория
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РОСПИСЬ

Гагарская Регина
5 класс

Галкина Полина
2-й год обучения

Гафарова Сабина
5 класс

Геркул Наталья
1 класс

Главатских Дарья
3 «А» класс

Горбатков Михаил

Грабенко Виталий
1 класс

Гретченко Богдан
4 класс

Грициенко Виктория
3 класс

Громова Валерия
М - ГРУППА

Гусев Илья
2 класс

Давлетеяров Руслан
2 «А» класс

Давыдова Анна
Подготовительное отделение

Данилова Ангелина
3 класс

Дедова Валерия
4 класс

Деева Александра
творческое объединение Юный эколог

Демин Александр
3 класс

Дёмина Анастасия
3 «А» класс

Денисова Арина
2-й год обучения

Дети 4-5 лет средняя группа № 10

Дети 5-6 лет старшая группа № 5

Дети 5-6 лет старшая группа № 6

Дети 6-7 лет подготовительная группа № 16

Дети старший возраст группа №5

Джус Дмитрий
1 класс

Дмитриев Макар
2 «А» класс

Дмитриева Арина

Долотова Ольга
3 «Б» класс

Долотова Ольга
3 «Б» класс

Дорофеев Георгий
1 «Б» класс

Дубатов Тимур

Дудолкина Ксения
6 класс

Дюбова Мария
3 класс

Ермушкин Аскар
2 класс

Ермушкин Тимур
3 класс

Ефимова Полина
5 класс

Жиров Елисей
Радуга

Захватов Марк
1 «Г» класс

Зеленская Екатерина
7 «А» класс

Зимарев Алексей

Зимина Арина
2 класс

Зюзикова Екатерина
3 «А» класс

Иванников Виталий
1 «Б» класс

Иванов Данила
Колобок

Иванова Кира
4 «А» класс

Иванова Эмилия

Иванцов Данил
2 «А» класс

Ивахнова Арина
4 класс

Исупова Ульяна
3 «А» класс

Казанцева Виктория
2

Камерова Оксана
Кружок "Юный художник"

Карнеева Анита
9 «В» класс

Качур Анаит
Изобразительное искусство

Киевский Артём
Творческое объединение "Бумажный мир"

Кириленко Вера
6 класс

Клиндухова Аня
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Князева Юлия
2 «А» класс

Ковалёва Ульяна
1 «Б» класс

Ковун Ева
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Ковун Ева
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Козырнова Дарья
Дошкольное отделение 2

Козырнова Дарья
Дошкольное отделение 2

Коковина Марьяна

Коленченко Алиса
1 «Б» класс

Комзина Майя
5 класс

Кононенко Дарья
4 класс

Коротченкова Ирина
2 «В» класс

Крестьянникова Виктория
Студия "Радужка"

Крыскин Роман
8 класс

Кулакова Ксения
3 «А» класс

Куппер Виктория
1 «Б» класс

Куракина Полина
2 «Г» класс

Кутенева Александра

Кутявин Архип
3 «А» класс

Кухаренко Анастасия
"Цветик - семицветик"

Ларионова Екатерина
1 «Д» класс

Левищева Маргарита
4 класс

Лестев Никита
4 класс

Логунова Виктория
5 «Д» класс

Ломакина Екатерина
2-й год обучения

Любимова Марина
4 класс

Людков Иван

Маенкова Виктория
М - ГРУППА

Малюкова Алиса
3 «А» класс

Марьина Софья
2 «А» класс

Медведева Анна
Цветик - семицветик

Мерц Максим
2 «А» класс

Мирзула Мубина
1 класс

Мирзула Мубина
1 класс

Михальчёнок Николай

Мишин Егор
"Цветик - семицветик"

Мишина Валерия
7 класс

Мишина Вера
"Цветик - семицветик"

Мокрый Артём
Палитра

Молокова Катя
М - ГРУППА

Мыкина Екатерина

Мыкина Екатерина

Нагиба Виктория
М-ГРУППА

Негоруца Полина
3 класс

Николаева Елена

Николенко Елизавета
М-ГРУППА

Ничикова Даниэла
5 класс

Ничикова Даниэла
5 класс

Ничикова Даниэла
5 класс

Носкова Виктория
Творческое объединение "Мультстудия"

Оцел Родион
творческое объединение Юный эколог

Павлова Диана
М - ГРУППА

Палванов Богдан
2 класс

Парфёнов Кирилл
3 класс

Парфёнов Кирилл
3 класс

Парфёнов Кирилл
3 класс

Парфёнов Савелий

Парфенова Валерия
6 класс

Петегирич Михаил
М - ГРУППА

Петросян Арина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Подковкина Ксения
Цветик - семицветик

Подопригора Дарья
3 класс

Поконова Екатерина
2 класс

Полунина Ирина

Полькин Кирилл
2 класс

Поляница София
7 класс

Поминальный Андрей
2 «А» класс

Попова Маргарита
детское объединение "Ассорти"

Потапова Дарья
Подготовительное отделение

Радаева Ксения
творческое объединение "Я сама"

Резник Ксения
1 класс

Романов Владимир
2 «В» класс

Рыбнова Мария
"Радуга идей"

Рыжинский Юрий
1 класс

Рыжова Наталья
9 «В» класс

Рыка Эвелина
2 «А» класс

Рябчикова Софья
6 «Б» класс

Салтыков Илья
3 «А» класс

Сахибгареева Элина
Студия "Радужка"

Свердлов Максим
1 класс

Свердлов Фёдор

Свердлова Арина
1 класс

Свидрицкая Алеся
творческое объединение Юный эколог

Семакина Ирина
9 класс

Семенихин Александр

Сергеева Дарья
6 «А» класс

Скрипникова Варвара
творческое объединение Юный эколог

Смагина Екатерина

Смирнова Екатерина

Сопочин Арсений

Сурин Дмитрий
2 «А» класс

Сутягина Ксения
Студия песочной анимации "Магия песка"

Сухорукова Майя
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Тарабик Дмитрий
1 «Б» класс

Тихонова Александрина

Толстова Ангелина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Трефилов Егор
3 «А» класс

Трефилова Екатерина
2 «А» класс

Тулакова Камила

Туленинова Ангелина
ДТО ПАЛИТРА

Тухбатова Рания
5 класс

Ушков Севастьян
4 класс

Фадеев Егор
1 ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ

Фёдорова Екатерина
ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР

Федотов Никита
1 класс

Фомина Серафима
д/о "Ларец Творчества"

Фортова Виктория

Французенко Анастасия
3 класс

Хамидуллина Аделя
ИЗО

Хомутникова Елизавета
2-й год обучения

Хохлов Никита
2 «А» класс

Цветова Ирина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РОСПИСЬ

Цугунова Валерия
4 класс

Черданцева Мария
4 класс

Чистова Александра
3 класс

Чистякова Наталья
8 класс

Шабаева Зарина
2 «А» класс

Шакирова Влада

Шалыгина Эллина
6 класс

Шаповалова Елизавета
М - ГРУППА

Шарапова Полина
3 класс

Шаяхметова Милана

Щепилов Иван
1 класс

Щур Лев
1 класс

Юркова Анастасия
1 класс

Ярыгин Илья
6 группа

Ярыгин Илья
6 группа

Наверх